Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Плагины и моды » Silver Raven mods pack (Обсуждение, решение технических проблем и многое другое)
Silver Raven mods pack
16.06.2017 в 19:22:40, сообщение 1
Offline
Модмейкер
Мастер
360 постов
Данная тема посвящена Silver Raven mods pack -  глобальной сборке модификаций для The Elder Scrolls V - Skyrim Special Edition.

В ней вы можете:
● Обратится за помощью в решении различных технических проблем, как к сообществу форума так и непосредственно к автору проекта.
● Высказать свои пожелания, относительно будущего проекта.
● Сообщить об ошибке(ах) в сборке.
● Ну и просто пообщаться с другими пользователями, в рамках темы.

Прежде, чем задать свой вопрос, внимательно прочтите F.A.Q. на основной странице - возможно, ответ на него уже есть там.




12.06.2019 в 00:27:37, сообщение 646
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Цитата Hellreaper_Deathstorm ()
Hellreaper_Deathstorm


Если найдешь решение поделись пожалуйста .
12.06.2019 в 01:09:35, сообщение 647
Offline
Проверенный
Ученик
21 постов
Цитата ElleShet ()
Если найдешь решение поделись пожалуйста .


Решение есть. Вытащить из архивов сборки (не из Update 12, а с текущей сборки ver 1.4.0 beta 3) три файла мода ShowRaceMenuAlternative - esp, bsa и ini, и скопировать в папку Data. Тот который одиночный esp (он еще и переименован, добавлены пробели и тире) , удалить.

И если не сложно, скинь мне этот мод который вытащишь, я хочу попробовать прикрутить его к SLMP-SSE, а то мне всю сборку с моим интернетом долго перекачивать.

И кстати, в Race Menu еще есть мелкий не критичный баг. Подсветка не включается, лечится установкой Race Menu с нексуса перезаписью файлов сборки.
12.06.2019 в 01:31:58, сообщение 648
Offline
Проверенный
Ученик
21 постов
Цитата ElleShet ()
у меня во всех папках что я качала только один ShowRaceMenu Alternative что в [ver.1.4.0 BETA 3] и что в [ver.1.4.0 BETA 3] - Update 12 , у меня в папке DATA есть только
 
В основных архивах  [ver.1.4.0 BETA 3] (не update 12) точно есть 3-х файловый ShowRaceMenuAlternative, попробуй 7-zip-ом открыть основной экзешник [ver.1.4.0 BETA 3] The Elder Scrolls V Skyrim SE - Silver Raven mods pack.part01.exe и вытащи оттуда этот мод. 

Тут загвоздка в том что чтобы такое провернуть должны быть все 7 архивов сборки, я пробовал качать только первый но, там только esp, а если смотреть в других частях то там bsa и ini вроде как вообще во всех архивах. Вообщем так хитро запаковано что сам файл bsa на части разделен и расбросан по почти всем архивам.

И не знаю как насчет других архиваторов, но когда открываешь основной exe 7zip-ом он автоматически открывает и все остальные части как один большой архив.
12.06.2019 в 03:38:16, сообщение 649
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Цитата Hellreaper_Deathstorm ()
В основных архивах  [ver.1.4.0 BETA 3] (не update 12) точно есть 3-х файловый ShowRaceMenuAlternative, попробуй 7-zip-ом открыть основной экзешник [ver.1.4.0 BETA 3] The Elder Scrolls V Skyrim SE - Silver Raven mods pack.part01.exe и вытащи оттуда этот мод.
 
Хорошо сейчас вытащу и дам ссылку
12.06.2019 в 03:48:09, сообщение 650
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Цитата Hellreaper_Deathstorm ()
Тут загвоздка в том что чтобы такое провернуть должны быть все 7 архивов сборки, я пробовал качать только первый но, там только esp, а если смотреть в других частях то там bsa и ini вроде как вообще во всех архивах. Вообщем так хитро запаковано что сам файл bsa на части разделен и расбросан по почти всем архивам.


Ну вот я открыла и тут только - ShowRaceMenuAlternative.bsa | ShowRaceMenuAlternative.ini | RaceMenu.bsa . Тебе эти скинуть ?
Нет esp. файла в основном архиве что в exe формате , но есть в других , голова начинает болеть от таких выкрутасов , так значит вот почему меня за мужика принимают ? то что я через консоль пользовалась ?
12.06.2019 в 04:07:16, сообщение 651
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Попробую установить сборку старую в другую папку и посмотреть что там будет .
12.06.2019 в 04:20:27, сообщение 652
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Цитата Hellreaper_Deathstorm ()
Hellreaper_Deathstorm


В общем я установила старую версию в другую папку и там 6 файлов .
ShowRaceMenuAlternative.ini
RaceMenu.bsa
RaceMenu.esp
RaceMenuPlugin.esp
ShowRaceMenuAlternative.bsa
ShowRaceMenuAlternative.esp

вот ссылка - https://cloud.mail.ru/public/3UGd/5NYdgJyxK
12.06.2019 в 04:28:17, сообщение 653
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Цитата Hellreaper_Deathstorm ()
Hellreaper_Deathstorm


Я поставила старые файлы но все ровно нет в заклинаниях ни где , попробую новую игру начать может тогда будет .
12.06.2019 в 05:03:42, сообщение 654
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Цитата Hellreaper_Deathstorm ()
Hellreaper_Deathstorm


В общем установила я старые файлы и начала новую игру . Подсветка не работает , много функций пропала скульптор не работает , тени для глаз , помада , в общем работает с багулями , не понимаю в чем разница между консольной командой и этой комнатой , все так же при завершении спрашивают оставить имя или нет изначальное которое я дала .
Ни знаю может у тебя получиться сделать так что бы он был совместим с новой сборкой , если да то пожалуйста сообщи мне =)
12.06.2019 в 11:42:29, сообщение 655
Offline
Проверенный
Ученик
21 постов
Так надо только три файла из архива:

ShowRaceMenuAlternative.ini
ShowRaceMenuAlternative.esp
ShowRaceMenuAlternative.bsa

  А что бы подсветка работала нужно скачать мод Race Menu и установить поверх

Спасибо, что выложила, как доберусь до компа попробую у себя
12.06.2019 в 13:55:01, сообщение 656
Offline
Проверенный
Ученик
21 постов
Короче, на SLMP-SSE фишка не прокатила, все равно создается новый профиль при изменении внешности.
12.06.2019 в 13:58:51, сообщение 657
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Цитата Hellreaper_Deathstorm ()
Короче, на SLMP-SSE фишка не прокатила, все равно создается новый профиль при изменении внешности.

Так а почему это плохо ?
12.06.2019 в 14:01:47, сообщение 658
Offline
Проверенный
Ученик
21 постов
Цитата ElleShet ()
Так а почему это плохо ?

Ну не критично, но когда загружаешь сохранения и там куча одинаковых профилей с одним и тем же именем смотриться как то не очень. Это скорее вопрос к автору сборки, как он так сделал что в Silver Raven Mods Pack изменения внешности записываются в тот же профиль.
12.06.2019 в 14:04:39, сообщение 659
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Цитата Hellreaper_Deathstorm ()
Hellreaper_Deathstorm


Когда я устанавливала у меня были моды свои поставлены , что бы посмотреть что изменилось , у меня подсветка работала , установила на чистую у меня половина функция пропала или перестала работать в меню , настройка там попы , ягодиц и тому подобной ерунды в общем половина фишек меня пропала одним словом . Может чистое  Race Menu поставить не из сборки ?
12.06.2019 в 14:05:35, сообщение 660
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Цитата Hellreaper_Deathstorm ()
Ну не критично, но когда загружаешь сохранения и там куча одинаковых профилей с одним и тем же именем смотриться как то не очень. Это скорее вопрос к автору сборки, как он так сделал что в Silver Raven Mods Pack изменения внешности записываются в тот же профиль.


Так стоп у меня всего два, пленник ну и мой персонаж , а в меню я не раз лазила .
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Плагины и моды » Silver Raven mods pack (Обсуждение, решение технических проблем и многое другое)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.