Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Плагины и моды » Silver Raven mods pack (Обсуждение, решение технических проблем и многое другое)
Silver Raven mods pack
16.06.2017 в 19:22:40, сообщение 1
Offline
Модмейкер
Мастер
360 постов
Данная тема посвящена Silver Raven mods pack -  глобальной сборке модификаций для The Elder Scrolls V - Skyrim Special Edition.

В ней вы можете:
● Обратится за помощью в решении различных технических проблем, как к сообществу форума так и непосредственно к автору проекта.
● Высказать свои пожелания, относительно будущего проекта.
● Сообщить об ошибке(ах) в сборке.
● Ну и просто пообщаться с другими пользователями, в рамках темы.

Прежде, чем задать свой вопрос, внимательно прочтите F.A.Q. на основной странице - возможно, ответ на него уже есть там.




15.05.2019 в 22:26:59, сообщение 616
Offline
Проверенный
Ученик
33 постов
Так я не стал дальше играть smile после вылета. Решил дождаться фикса. Я обычно как делал: после побега шел в первую деревню, брал квест на коготь и шел к ветреному пику. Ну и собственно все. А и енб я не пользуюсь, комп не потянет. У меня i5 4440 и GTX 650 smile

Вот такой вопрос у меня появился, автору модификации: нужно ли удалять плагин SNCTSave? Может он должен быть удален? Раз он проблемный. Как я уже писал, оновление/удаление мода глючит (файлы остаются). Антивируса у меня нет, а стандартный отключен пока.
19.05.2019 в 16:35:06, сообщение 617
Offline
Проверенный
Горожанин
15 постов
С очень неприятным багом столкнулся. При надевании предмета "Стальные Нордские перчатки" на любого женского персонажа (игрок или нпс неважно) на экране видна лишь сплошная рябь из треугольников. Скриншоты: 1; 2; 3; 45. Так понимаю из-за UNP тел. При большой дальности прорисовки персонажей бывают случаи, когда на очень большом расстоянии от такого нпс изображение превращается в месиво.
19.05.2019 в 18:21:07, сообщение 618
Offline
Модмейкер
Мастер
360 постов
Я заранее извиняюсь за то, что как может многим показаться, игнорирую чьи-либо посты или слишком долго на них отвечаю. К сожалению, текущая работа хоть и оплачивается более достойно, отнимает почти все свободное время. В большинстве случаев, у меня остается лишь воскресенье, за которое нужно переделать домашние дела, что сильно тормозит какое-либо развитие сборки. Тем не менее, я буду стараться выпускать обновления и довести версию 1.4.0 до полноценного релиза.

Цитата Evilskif ()
При надевании предмета "Стальные Нордские перчатки" на любого женского персонажа (игрок или нпс неважно) на экране видна лишь сплошная рябь из треугольников. Скриншоты: 1; 2; 3; 4;  5. Так понимаю из-за UNP тел. При большой дальности прорисовки персонажей бывают случаи, когда на очень большом расстоянии от такого нпс изображение превращается в месиво.

Принято, проверю.

Цитата mfisto ()
Вот такой вопрос у меня появился, автору модификации: нужно ли удалять плагин SNCTSave? Может он должен быть удален? Раз он проблемный. Как я уже писал, оновление/удаление мода глючит (файлы остаются). Антивируса у меня нет, а стандартный отключен пока.

Не нужно удалять SNCTSave. Ничего это не даст. Зато, AOS перестанет корректно работать. Прошлая версия глючила только потому, что не была адаптированна к текущему патчу. Касательно процесса удаления сборки: я полностью скопировал все ее файлы на другой диск, положил туда актуальную версию панели управления и произвел запуск полного удаления - нашел пару опечаток, из-за которых не удалялся один плагин, кое-какие dll-ки и файлы ENB, в основной папке, НО все остальное стиралось. Если решу кое-какие проблемы с новым кодом, списки файлов для удаления и много другое, вообще будет храниться во внешних .cfg файлах, что сильно упростит все. Да и антивирусники будут меньше агриться на exe файл.

Цитата mfisto ()
Вчера играл на сборке, ничего не добавлял. Получаю вылет при подходе к ветреному пику стабильно, т.е. сразу в начале игры. Около башни с бандитами. В этот момент как раз начинается вьюга.

Принято, проверю.

И да, народ, можете попробовать установить Wet and Cold из сборки версии 1.3.7.1: >Ссылка<
Никто, в то время, не сообщал о каких-либо проблемах с ним.
19.05.2019 в 23:25:41, сообщение 619
Offline
Проверенный
Горожанин
15 постов
У аргониан (мужчин)  заметил графические баги с 3 видами обуви.

Ножные обмотки (0003CA00) ссылка; ссылка.

Богатые ботинки (000CEE82) ссылка;ссылка.

Ботинки хозяина таверны (0005b6a0) ссылка;ссылка

У остальных рас с этими видами обуви все нормально, у аргонианок тоже. При отключении "Silver Raven Mods Pack" глюки пропадают.
20.05.2019 в 15:23:19, сообщение 620
Offline
Проверенный
Ученик
33 постов
Так...Поставил версию "Wet and Cold из сборки версии 1.3.7.1", и вылета нет.
20.05.2019 в 21:08:34, сообщение 621
Offline
Модмейкер
Мастер
360 постов
Цитата mfisto ()
Так...Поставил версию "Wet and Cold из сборки версии 1.3.7.1", и вылета нет.

Это радует. Значит, буду смотреть, что сломалось между версиями. Изменений там не много, вроде.

Цитата Evilskif ()
У аргониан (мужчин)  заметил графические баги с 3 видами обуви.

Принято, проврю.
Неужели, когда я взялся за ноги аргониан, то забыл переписать пути для всех? Точно помню, как это делал. Хм, может esp-шник свежей версии забыл кинуть... На всякий случай, посмотрите дату изменения файла, по идее должно быть: 11.05.2019.
20.05.2019 в 22:37:26, сообщение 622
Offline
Проверенный
Горожанин
15 постов
Цитата SilverRaven ()
На всякий случай, посмотрите дату изменения файла, по идее должно быть: 11.05.2019.


Если про Silver Raven Mods Pack.esp то дата 11.05.2019, глюки с обувью именно на этой версии, можно было бы и забить, но проблема в таверне Рифтена из-за этого. У хозяина аргонианина надеты именно "Ботинки хозяина таверны (0005b6a0)", как только на него взглянешь погружаешься в непроницаемый туман, как и на скриншотах выше.

21.05.2019 в 18:40:15, сообщение 623
Offline
Проверенный
Горожанин
15 постов
Отсутствуют текстуры у двух крафтовых предметов в меню, правда если их одеть то все нормально, мелочь конечно но все таки:

Драконий резной шлем ; Драконьи резные перчатки.
03.06.2019 в 18:02:43, сообщение 624
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Приветствую. Выкидывает из игры в Данстаре, Виндхельм, Вайтран. При быстром перемещении и просто если войти в город. Игра чистая. Без дополнительных модов. Только этот пак. Есть такое еще у кого-то? В чем может быть проблема?
05.06.2019 в 23:45:50, сообщение 625
Offline
Проверенный
Ученик
21 постов
Цитата pathfinder1988 ()
Приветствую. Выкидывает из игры в Данстаре, Виндхельм, Вайтран. При быстром перемещении и просто если войти в город. Игра чистая. Без дополнительных модов. Только этот пак. Есть такое еще у кого-то? В чем может быть проблема?

Проблема в моде Wet and Cold:

Цитата SilverRaven ()
И да, народ, можете попробовать установить Wet and Cold из сборки версии 1.3.7.1: >Ссылка<Никто, в то время, не сообщал о каких-либо проблемах с ним.

Установил поверх, попробовал, вылеты пропали
05.06.2019 в 23:47:12, сообщение 626
Offline
Проверенный
Ученик
21 постов
В Race Menu у все клавиша подсветки не работает? У меня заработала только тогда когда я поверху новую версию накатил.
07.06.2019 в 04:03:20, сообщение 627
Offline
Проверенный
Ученик
21 постов
Проблема с персонажем Тален-Джей в таверне Пчела и Жало в Рифтене. Глюк вызывает плагин Silver Raven Mods Pack.esp.

Скриншот
07.06.2019 в 17:45:23, сообщение 628
Offline
Проверенный
Горожанин
15 постов

Цитата
Проблема с персонажем Тален-Джей в таверне Пчела и Жало в Рифтене. Глюк вызывает плагин Silver Raven Mods Pack.esp.


Точнее его ботиночки вызывают такой эффект, мне помогла замена двух файлов: shoesbeastargonian_0.nif ; shoesbeastargonian_1.nif, расположенных тут: Data\Meshes\Silver Raven mods pack\clothes\barkeeper\male . Внутри папки есть еще файлы shoesbeast_0.nif,  shoesbeast_1.nif, если их отдельно скопировать, переименовать и обратно вставить заменив название на "shoesbeastargonian" становится нормально, косяков со скелетом ног потом не заметил.
09.06.2019 в 21:42:21, сообщение 629
Offline
Проверенный
Горожанин
15 постов
Завис с одной проблемой, попытался поставить мод Dual Sheath Redux но как видно он не работает если возможность поставить его на сборку
10.06.2019 в 03:02:47, сообщение 630
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Привет , у меня пока что проблема одна в общем связана она со стальными нордскими перчатками когда я их надеваю вылет игры , иногда просто появляются артефакты на весь экран но через некоторое время снова вылет . Я попробую переустановить игру , ставила не на чистую версию может какой мод удаленный не правильно мешал , а так если появится снова может подскажите как исправить ?

Увидела сообщение у кого то еще есть такая беда , буду ждать ответа =)
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Плагины и моды » Silver Raven mods pack (Обсуждение, решение технических проблем и многое другое)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.