Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Плагины и моды » Silver Raven mods pack (Обсуждение, решение технических проблем и многое другое)
Silver Raven mods pack
16.06.2017 в 19:22:40, сообщение 1
Offline
Модмейкер
Мастер
360 постов
Данная тема посвящена Silver Raven mods pack -  глобальной сборке модификаций для The Elder Scrolls V - Skyrim Special Edition.

В ней вы можете:
● Обратится за помощью в решении различных технических проблем, как к сообществу форума так и непосредственно к автору проекта.
● Высказать свои пожелания, относительно будущего проекта.
● Сообщить об ошибке(ах) в сборке.
● Ну и просто пообщаться с другими пользователями, в рамках темы.

Прежде, чем задать свой вопрос, внимательно прочтите F.A.Q. на основной странице - возможно, ответ на него уже есть там.




06.04.2019 в 23:38:19, сообщение 586
Offline
Модмейкер
Мастер
360 постов
Цитата Vladimir_Attano ()
да, я видел ответ. Просто не знаю, что с этим можно мне сделать((


Конкретно сейчас - попробовать начать новую игру и убедиться в наличии проблемы с другим персонажем. Для ускорения тестирования, воспользуйтесь консольными командами.

1. Поднимите уровень до 10-го: player.setlevel 10

2. Включите все маркеры на карте, с возможностью быстрого перемещения: tmm 1,1

3. Возле любого крупного города встретите орка-зазывалу в "Стражу рассвета" и квестовая цепочка стартует.

(Можете включить бессмертие: tgm)
26.04.2019 в 18:54:16, сообщение 587
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Добрый день!
Установил сборку, столкнулся с проблемой - на любых настройках через лаунчер FPS в игре 15-30.
Все сделал корректно.
Сборка компа i7-7700 3,5, 16гб оперативы, видео 1050ti 4гб.
Насколько понимаю, так печально быть не должно?)
В чем может быть проблема?
Заранее спасибо)
01.05.2019 в 16:04:39, сообщение 588
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Заметил, что если закидывать ENB из "Сборки" - проблем с ФПС нет.  Если к этому накинуть ENB из "Обновления" - то будет 30-50 фпс.

i7 6700k

16gb

1060 6gb
05.05.2019 в 21:43:30, сообщение 589
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
LOOT при попытке сортировки выдает такую ошибку: 

Cyclic interaction detected between "Cutting Room Floor.esp" and "Book Covers Skyrim.esp": 

Cutting Room Floor.esp 
[Masterlist Load After] 
Book Covers Skyrim.esp 
[Master]Cutting Room Floor.esp 

Подскажите пожалуйста, в чем суть его претензий к этим двум модам. Спасибо.
08.05.2019 в 20:01:37, сообщение 590
Offline
Модмейкер
Мастер
360 постов
Цитата hhinde ()
Заметил, что если закидывать ENB из "Сборки" - проблем с ФПС нет.  Если к этому накинуть ENB из "Обновления" - то будет 30-50 фпс.i7 6700k16gb1060 6gb

Определенное снижение производительности может иметь место, но чтобы вот так - не должно... У меня самого, на текущий момент i5 3570K и GTX1070, везде всегда > 60 фпс. А причин может быть множество. От засранной игры, драйверов, ОСи, программ, работающих в фоновом режиме, доп. графических модов, до проблем с железном. Можно попробовать полностью переустановить игру и сборку, уж не знаю, что там твориться у людей, но после этих действий, вопли "ааа, у меня каждые 5 минут вылетает игра!11" прекращаются. Может, поможет и в данном случае. Я не экстрасенс и хрустального шара у меня нет, так что без подробной информации и результатов различных попыток сказать ничего не могу. Только то, что железо удовлетворяет всем требованиям для ультра настроек в FullHD.

Цитата wen1007 ()
Установил сборку, столкнулся с проблемой - на любых настройках через лаунчер FPS в игре 15-30.Все сделал корректно.Сборка компа i7-7700 3,5, 16гб оперативы, видео 1050ti 4гб.Насколько понимаю, так печально быть не должно?)В чем может быть проблема?

Ответ в целом тот же, что и для гражданина выше. Но, вообще, 1050Ti будут тяжело даваться густые леса. Знаю это, по своей старой GTX780 - у которой не хило так садилась производительность. И это еще до текущего ENB.

Цитата FrezaTron ()
LOOT при попытке сортировки выдает такую ошибку: Cyclic interaction detected between "Cutting Room Floor.esp" and "Book Covers Skyrim.esp": Cutting Room Floor.esp [Masterlist Load After] Book Covers Skyrim.esp [Master]Cutting Room Floor.esp Подскажите пожалуйста, в чем суть его претензий к этим двум модам. Спасибо.

Что-то опять намутили с метаданными для LOOT у одного из плагинов (первый хочет грузится после второго, а второй, соответственно - наоборот). Поскольку они оба у меня изменены и порядок их загрузки я жестко задал, происходит конфликт. Надо устранять в ручную. Пока выходные, постараюсь выкатить соответствующий патч.
08.05.2019 в 20:12:41, сообщение 591
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Ну я их отключил, сделал сортировку лутом, а потом вернул их, поставив в том порядке в каком они были в голой сборке.
08.05.2019 в 20:18:45, сообщение 592
Offline
Модмейкер
Мастер
360 постов
Цитата FrezaTron ()
Ну я их отключил, сделал сортировку лутом, а потом вернул их, поставив в том порядке в каком они были в голой сборке.

Можно и так, как временное решение.
09.05.2019 в 01:43:59, сообщение 593
Offline
Проверенный
Горожанин
12 постов
Приветствую, у вас получилась отличная сборка, но к  сожалению присутствуют частые вылеты и выше  описаные недочеты  , плюс еще заметил в помещениях  баги со светом из окон в виде прямоугольных линий  и ночное небо как то выглядит неестественно в ранних сборках такого незамечал, как можно это исправить ? ссылка  ссылка ссылка ссылка
09.05.2019 в 11:14:59, сообщение 594
Offline
Проверенный
Горожанин
15 постов
Благодарю за сборку. Столкнулся с проблемой отсутствия стоп у аргониан, если они без обуви или в открытой обуви. Вызывает это сборный плагин
"Silver Raven Mods Pack" Обувь; Без обуви; Без обуви.
09.05.2019 в 14:17:43, сообщение 595
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Цитата dexonik ()
Приветствую, у вас получилась отличная сборка, но к  сожалению присутствуют частые вылеты и выше  описаные недочеты  , плюс еще заметил в помещениях  баги со светом из окон в виде прямоугольных линий  и ночное небо как то выглядит неестественно в ранних сборках такого незамечал, как можно это исправить ? ссылка  ссылка ссылка ссылка

С небом у меня так же, а окнами порядок. Думал это мой частный случай, тк много своих модов добавил.
10.05.2019 в 03:32:18, сообщение 596
Offline
Проверенный
Горожанин
12 постов
Цитата FrezaTron ()
С небом у меня так же, а окнами порядок. Думал это мой частный случай, тк много своих модов добавил.

А вылеты на рабочий стол с игры присутствуют ?  Enb ставили? Грешу на  loot  или конфликты каких то модов так как после установки enb он мне тоже там ошибки теже самые что у вас выдал .  Моды сторонние неставил, тестил  на компе : (  win10 pro 1809, i9 9900k ,  ram 16gb , rtx 2080, ssd m2 970pro) переустановка игры непомогает , ждем патчей)
10.05.2019 в 10:59:35, сообщение 597
Offline
Проверенный
Горожанин
15 постов
Цитата dexonik ()
А вылеты на рабочий стол с игры присутствуют ?

Заметил что после отключения мода Wet and Cold вылеты стали реже, некоторые области вылетали по кд, обновил это дополнение отдельно от сборки, вроде  получше.
10.05.2019 в 11:08:56, сообщение 598
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Цитата dexonik ()
А вылеты на рабочий стол с игры присутствуют ?  Enb ставили? Грешу на  loot  или конфликты каких то модов так как после установки enb он мне тоже там ошибки теже самые что у вас выдал .  Моды сторонние неставил, тестил  на компе : (  win10 pro 1809, i9 9900k ,  ram 16gb , rtx 2080, ssd m2 970pro) переустановка игры непомогает , ждем патчей)

Я пока тестировал несколько раз максимум 1 час игры (проверял свои добавленные моды). ENB ставил "Re-Engaged". Вылетов не было, микрофризов и всяких лагов нет. Всё плавно. Сортировал тоже лутом. Возможно сегодня попробую уже поиграть нон стоп часиков 5. (win10, ssd, 16ram, 1080, i7 2600k)
11.05.2019 в 02:06:39, сообщение 599
Offline
Проверенный
Горожанин
12 постов
Цитата Evilskif ()
Заметил что после отключения мода Wet and Cold вылеты стали реже, некоторые области вылетали по кд, обновил это дополнение отдельно от сборки, вроде  получше.

Пока что сам какие либо моды не стал обновлять так как у автора в описание сборки написано:(? Можно ли отключить часть плагинов, прилагаемых в комплекте со сборкой?
Да, отключить те или иные плагины можно в главном меню игры, в разделе "Модификации". Однако, я настоятельно не рекомендую этого делать, т.к. почти все из них связаны друг с другом и отключение одного, может повлиять на работу еще нескольких. А сохраненные ранее игры могут перестать загружаться или во время игры могут наблюдаться какие-либо вылеты или баги. Если вы отключаете множество плагинов (особенно крупных), рекомендуется начать новую игру.)  Следующие плагины сборки получили интеграцию правок и фиксов:  Wet and Cold - проведено объединение с Hooded Fur Scarf Fix - фиксом исправляющим некорректное отображение моделей меховых накидок. Улучшены текстуры капюшонов и рюкзаков, удалены дубликаты. Полностью переписана локализация. Так что возможно у вас он работает без объединения с другим плагином и внесенных фиксов , похоже это ответ на вашу проблему с отсутствием стоп у аргониан)
11.05.2019 в 02:48:19, сообщение 600
Offline
Проверенный
Горожанин
12 постов
Цитата dexonik ()
Я пока тестировал несколько раз максимум 1 час игры (проверял свои добавленные моды). ENB ставил "Re-Engaged". Вылетов не было, микрофризов и всяких лагов нет. Всё плавно. Сортировал тоже лутом. Возможно сегодня попробую уже поиграть нон стоп часиков 5. (win10, ssd, 16ram, 1080, i7 2600k)

После часa игры на ультрах  в 2к и с enb у меня тоже небыло никаких вылетов и все было стабильно, в первый раз стало выкидывать пока недобрался до ветренного пика , второй когда нужно было забрать крапивник а третий когда по квесту

и тоже вылет, а с лучиками из окон очень странное явление, тут можно даже пошутить про то что карточки RTX нетянут лучики в Skyrime) Так как сборка находится на бета стадии нужно больше детальных  отзывов от юзеров и дождаться от автора  правок и патчей
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Плагины и моды » Silver Raven mods pack (Обсуждение, решение технических проблем и многое другое)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.