Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Плагины и моды » Silver Raven mods pack (Обсуждение, решение технических проблем и многое другое)
Silver Raven mods pack
16.06.2017 в 19:22:40, сообщение 1
Offline
Модмейкер
Мастер
360 постов
Данная тема посвящена Silver Raven mods pack -  глобальной сборке модификаций для The Elder Scrolls V - Skyrim Special Edition.

В ней вы можете:
● Обратится за помощью в решении различных технических проблем, как к сообществу форума так и непосредственно к автору проекта.
● Высказать свои пожелания, относительно будущего проекта.
● Сообщить об ошибке(ах) в сборке.
● Ну и просто пообщаться с другими пользователями, в рамках темы.

Прежде, чем задать свой вопрос, внимательно прочтите F.A.Q. на основной странице - возможно, ответ на него уже есть там.




12.06.2019 в 14:07:38, сообщение 661
Offline
Проверенный
Ученик
21 постов
Цитата ElleShet ()
Может чистое Race Menu не из сборки ?


ElleShet, Что бы все правильно работало то ShowRaceMenuAlternative надо ИЗ СБОРКИ, а Race Menu ЧИСТОЕ - НЕ ИЗ СБОРКИ. По крайней мере у меня вроде все так работало, хотя скульптором я не пользовался и UNP реплейсер я с нексуса поверх тоже ставил со своими настройками.
12.06.2019 в 14:10:27, сообщение 662
Offline
Проверенный
Ученик
21 постов
Цитата ElleShet ()
Так стоп у меня всего два, пленник ну и мой персонаж , а в меню я не раз лазила .

Пленник - это тот когда с повозки в начале вылазишь, еще до создания персонажа, этот сейв можно кстати использовать для пропуска поездки при создании нового персонажа.
12.06.2019 в 14:10:30, сообщение 663
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Цитата Hellreaper_Deathstorm ()
Это скорее вопрос к автору сборки


Мне кажется он забросил обновление сборки , что прискорбно очень хорошая сборка , ее бы доработать даже хотела монеткой поддержать , но активностей  нет , так что и закидывать отпал смысл всякий .
12.06.2019 в 14:13:53, сообщение 664
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Цитата Hellreaper_Deathstorm ()
использовать для пропуска поездки при создании нового персонажа.

О блин супер , а то ты не представляешь как сложно мне начинать новую игру с модом Immersive Armors садамия творится адская повозка чуть ли не в небо улетает , иногда и улетает и все умирают приходится заново начинать , я знаю что надо отключать но при начале игры дофига функций работает как надо .
12.06.2019 в 14:15:07, сообщение 665
Offline
Проверенный
Ученик
21 постов
Цитата ElleShet ()
Мне кажется он забросил обновление сборки , что прискорбно очень хорошая сборка , ее бы доработать даже хотела монеткой поддержать , но активной нет , так что и закидывать отпал смысл всякий .

Ну сборка хорошая да, но я перешел на SLMP-SSE, не в обиду автору, но SLMP-SSE намного лучше для меня.
12.06.2019 в 14:16:51, сообщение 666
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Цитата Hellreaper_Deathstorm ()
SLMP-SSE намного лучше для меня

Ссылку дашь ? посмотреть =)
12.06.2019 в 14:18:50, сообщение 667
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Цитата Hellreaper_Deathstorm ()
Hellreaper_Deathstorm


Ни знаешь как убрать из этой сборки имперскую броню офицеров , она так блестит что просто глаз режет, не лорная она )
12.06.2019 в 14:18:55, сообщение 668
Offline
Проверенный
Ученик
21 постов
Цитата ElleShet ()
О блин супер , а то ты не представляешь как сложно мне начинать новую игру с модом Immersive Armors садамия творится адская повозка чуть ли не в небо улетает , иногда и улетает и все умирают приходится заново начинать , я знаю что надо отключать но при начале игры дофига функций работает как надо .

Да там и без модов если часто новую игру начинать то каждый раз смотреть на эту езду в повозке тупо задалбывает, хорошо что хоть сохранение так сделали
12.06.2019 в 14:21:11, сообщение 669
Offline
Проверенный
Ученик
21 постов
Цитата ElleShet ()
Ни знаешь как убрать из этой сборки имперскую броню офицеров , она так блестит что просто глаз режет, не лорная она )


Знаю, только не совсем убрать, а установить поверх другую визуально почти полностью лорную:

Better Imperial Armor SSE

Она заменит ту что в сборке.
12.06.2019 в 14:21:47, сообщение 670
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Цитата Hellreaper_Deathstorm ()
сохранение так сделали

А раньше не было ? я последний раз играла в ванильный скайрим когда только вышел , провела там даже не знаю часов так 1000 =)
12.06.2019 в 14:22:25, сообщение 671
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Цитата Hellreaper_Deathstorm ()
Знаю, только не совсем убрать, а установить поверх другую визуально почти полностью лорную:

А старую удалить надо ?
12.06.2019 в 14:23:28, сообщение 672
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Цитата Hellreaper_Deathstorm ()
поверх другую визуально почти полностью лорную

А она будет на английском да ?
12.06.2019 в 14:24:10, сообщение 673
Offline
Проверенный
Ученик
21 постов
Цитата ElleShet ()
А раньше не было ? я последний раз играла в ванильный скайрим когда только вышел , провела там даже не знаю часов так 1000 =)

Может и было, я просто сам недавно эту фишку заметил. Это стандартная фича ванильного скайрима, по крайней мере версии Special Edition
12.06.2019 в 14:25:12, сообщение 674
Offline
Проверенный
Ученик
21 постов
Цитата ElleShet ()
А она будет на английском да ?

Нет, должна быть на русском, там только модели и текстуры
12.06.2019 в 14:27:36, сообщение 675
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Цитата Hellreaper_Deathstorm ()
Нет, должна быть на русском, там только модели и текстуры

Просто закинуть и все ? удалять старые текстурки не надо ?
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Плагины и моды » Silver Raven mods pack (Обсуждение, решение технических проблем и многое другое)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.