Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Модификация Горизонт / Horizon
26.12.2018 в 00:07:15, сообщение 2011
Offline
Проверенный
Исследователь
42 постов
Цитата Гризл ()
Все гудели про какие-то внезапные засады....я уже на 4 уровне...а не одну засаду не повстречал...(((Или они начинаются позже?
Подожди, позже тебя окучат по полной...Тип сильных врагов зависит  от того кого ты убивал по ходу кампании.
А уровень 4  это детство и враги дети,ну там волк в городе сзади прыгнет...больше пугают,а на 30 уровне реально убивать будут. Какие способы сопротивления? Убежать(это хорошо на любом уровне),ещё,бежать к поселению,так как любят нападать при выходе из него,потом, отбежать немного и напасть самому. Ну самый простой способ,-принять наркоты и покрошить их в капусту на месте.
26.12.2018 в 00:36:55, сообщение 2012
Offline
Проверенный
Горожанин
18 постов
Ребята, помогите советом плз! Пытался установить моды на оружие и сломал модель Праведного Властелина. Она теперь не отображается почему то и не функционирует. Как исправить?
Я хотел поставить Official Horizon Weapon Merge Pack так как вроде бы это специально для Горизонта и по идее должно все работать. А вот не работает.
26.12.2018 в 01:15:38, сообщение 2013
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
245 постов
Цитата HalfCat ()
Я хотел поставить Official Horizon Weapon Merge Pack так как вроде бы это специально для Горизонта и по идее должно все работать. А вот не работает.
Попробуй снести Горизонт вместе с паком и переустановить...сохранёнки будут работать.
26.12.2018 в 01:17:22, сообщение 2014
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
245 постов
Цитата Deep ()
ну там волк в городе сзади прыгнет
Волк это дворняга которая???
26.12.2018 в 01:46:51, сообщение 2015
Offline
Проверенный
Исследователь
42 постов
Цитата Гризл ()
Волк это дворняга которая???
волк это волк,такие  обитают в Фар-Харборе,но могут напасть в Даймонд-Сити теперь тоже как внезапные  нападения
26.12.2018 в 02:46:00, сообщение 2016
Offline
Проверенный
Труженик
120 постов
Цитата Deep ()
но могут напасть в Даймонд-Сити
На меня уже нападал.
Народ, а что за уровни получают напарники? А то появилось сообщение, что Пайпер получила 1 уровень. И еще вопрос: если я прокачаю с ней репу до максимума, то получу перк?
26.12.2018 в 03:03:36, сообщение 2017
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
245 постов
Цитата Tapac ()
И еще вопрос: если я прокачаю с ней репу до максимума, то получу перк?
Получишь. Все перки сохранены.

Други...что за беда с лабораторией Z...???   Изучаю оружие, а оно не отражается при попытке изготовить....вообще все страницы пустые...(((
26.12.2018 в 03:25:20, сообщение 2018
Offline
Проверенный
Труженик
120 постов
Цитата Гризл ()
что за беда с лабораторией Z...???
Слушай, а ты не брал перк "Неудачник"?   У меня все отображается.
Еще вопрос: если я вступлю в Подземку, "Вальтер" дадут?
26.12.2018 в 03:36:36, сообщение 2019
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
245 постов
Цитата Tapac ()
Слушай, а ты не брал перк "Неудачник"?
Эх...)))))))))))))
Цитата Tapac ()
Еще вопрос: если я вступлю в Подземку, "Вальтер" дадут?
Дадут...только без глушителя...ибо нефиг...)))
26.12.2018 в 04:16:59, сообщение 2020
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
245 постов
Поразбирался чуток...и чуть не помер с горя...(((
Лаборатория ZX-1 зависла намертво...вот у меня в инвентаре пять стволов...я вхожу в меню лабы...что бы их скопировать...лаба их видит...пишет, что видит 5 новых...перепроектирую всё оружие...опыт приходит 250...но пишет, что разблокировано 0...можно опять перепроектировать всё оружие...и опыт опять приходит 250...и так до бесконечности...но в меню изготовления эти стволы не попадают и соответственно потом их нельзя изготовить. 
Как поправить?
26.12.2018 в 07:39:06, сообщение 2021
Offline
Проверенный
Горожанин
18 постов
Цитата Гризл ()
Попробуй снести Горизонт вместе с паком и переустановить...сохранёнки будут работать.
Помоги разобраться! В Горизонте, внутри можа похоже есть DEF UI или какие то его фрагменты? Потому что не смотря на то что все говорят о необходимости DEF UI, как только его устанавливаешь он начинает конфликтовать с горизонтом.  Воот бы кто то дал четкий гайд по установке, что после чего ставить и какие именно дистрибутивы использовать. Потому что башка уже закипает ей богу.
26.12.2018 в 12:14:14, сообщение 2022
Offline
Проверенный
Труженик
120 постов
Цитата Гризл ()
Как поправить?
Переустановить мод не пробовал? Хотя, если баг останется в сейве, то не поможет. У меня было такое в Скайриме, пришлось начинать новую игру.
Цитата HalfCat ()
Воот бы кто то дал четкий гайд по установке, что после чего ставить и какие именно дистрибутивы использовать.
F4 -> Def_ui -> def_ui_translations -> Horizon -> Horizon ru translation
Установка Def_ui здесь,  Horizon v1.6 и Horizon v1.6 (RU) качаешь с Нексуса, во время установки Horizon v1.6 (RU) на появляюшиеся вопросы отвечаешь "нет"!
26.12.2018 в 12:51:55, сообщение 2023
Offline
Проверенный
Горожанин
18 постов
Цитата Гризл ()
Попробуй снести Горизонт вместе с паком и переустановить...сохранёнки будут работать.
Ну вот сделал, но что то пошло не так и в меню архитектора пропали некоторые ключевые вещи. Водоочистка, грядки. Теперь они не отображаются в игре. Может я не ту версию мода взял? Подскажи плз, какую надо ставить?
26.12.2018 в 13:06:06, сообщение 2024
Offline
Проверенный
Труженик
120 постов
Цитата HalfCat ()
Подскажи плз, какую надо ставить?
Эту и эту. Или жди, пока тебе Медведь ответит.
P. S. Надеюсь, ты ставишь не вручную?
26.12.2018 в 14:41:04, сообщение 2025
Offline
Проверенный
Горожанин
18 постов
Цитата Tapac ()
4 -> Def_ui -> def_ui_translations -> Horizon -> Horizon ru translation Установка Def_ui здесь,  Horizon v1.6 и Horizon v1.6 (RU) качаешь с Нексуса, во время установки Horizon v1.6 (RU) на появляюшиеся вопросы отвечаешь "нет"!
Сделал все как вы сказали и вроде бы получилось. Одно только не понятно, у торговцев стоимость стали, бетона, дерева стала ноль. Почему? Да и куда теперь девать все что производит поселение? Может это глюк?
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.