Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Модификация Горизонт / Horizon
25.12.2018 в 18:53:47, сообщение 1996
Проверенные
Покоритель глубин
241 постов
Или Завулон совсем перемудрил с чистой водой…или у меня лыжи не едут…или едут совсем не туда…(((
Что бы сделать «модуль фильтра очистки», нужно…
Бериллиевая медь 1
Проводка 4
Сплав вольфрама 2
Титановый сплав класса-1 /4
Ядерный материал 1
Это очень редкие материалы…НО…самое смешное, что требуется УРОВЕНЬ ТЕХНОЛОГИИ МАСТЕРСКОЙ !!!!!СЕДЬМОЙ!!!!!...а что бы сделать "водоочистную установку", требуется уровень мастерской !!!ВТОРОЙ!!!...)))   Это как???

Люди…вы как водопоитесь в начале игры???...)))))))))))))))))))))

...глюк Лаборатории Z...с получением "вечного опыта" путём перепроектирования оружия (одним пистолетом можно прокачаться до миллионного уровня) не исправлен...(((
Это какую же силу воли нужно иметь, что бы не читерить???
...а у меня сила есть, воля есть, а силы воли нетути...)))))))))))))))))))))
25.12.2018 в 21:57:27, сообщение 1997
Проверенные
Адепт
92 постов
Цитата Гризл ()
или у меня лыжи не едут…или едут совсем не туда…(((
Таки да!
25.12.2018 в 22:15:20, сообщение 1998
Проверенные
Горожанин
18 постов
Друзья подскажите пожалуйста как решить проблему! У меня в игре перед названиями веще стоят какие то теги. Ну типа {AMMO} перед патронами или там {BG} перед оружием итд итп. Как это убрать? Зачем это вообще?
25.12.2018 в 22:18:31, сообщение 1999
Проверенные
Горожанин
7 постов
Поясните толком , как воду чистую добывать. Поставил простые водоочистители ,  воды много,, под 100.  в управлении ресурсами техкомплекты загрузил.  После цикла, остальные ресурсы получаю основанные на топливе и удобрениях плюс паёк рабочего, а воды всё нет. Или надо построить другой очиститель, который требует «модуль фильтра очистки», как написал парень сверху.

Или как то по другому процесс добычи воды работает
25.12.2018 в 22:22:06, сообщение 2000
Проверенные
Адепт
92 постов
Цитата HalfCat ()
У меня в игре перед названиями веще стоят какие то теги. Ну типа {AMMO} перед патронами или там {BG} перед оружием итд итп. Как это убрать? Зачем это вообще?
Установи DEF UI и вместо тегов будут картинки.

25.12.2018 в 22:27:00, сообщение 2001
Проверенные
Адепт
92 постов
Цитата levpersii ()
Поясните толком , как воду чистую добывать.
Посмотрел твой скрин. Я в шоке! Откуда такие требования? Должно быть так.
25.12.2018 в 22:37:06, сообщение 2002
Проверенные
Покоритель глубин
208 постов
Цитата Tapac ()
Таки да!
А у мну тоже 7й просит, хм. Странно это все....

З.Ы. Кажется понял, у меня же модуль на уменьшение лута и всякое такое (Z_Horizon_Desolation.esp) стоит, видимо и требования на воду он повышает.
З.Ы.Ы. Ну да, это он:
25.12.2018 в 22:41:22, сообщение 2003
Проверенные
Адепт
92 постов
Цитата ChikadoZ13 ()
А у мну тоже 7й просит, хм. Странно это все....
Z_Horizon_Desolation.esp - это для самых лютых хардкорщиков!
25.12.2018 в 22:46:34, сообщение 2004
Проверенные
Покоритель глубин
208 постов
Цитата Tapac ()
Но потом обнаружил, что мод добавляет респаун контейнеров: в патронных ящиках снова появляются патроны, в мусорных баках - разный хлам и т. д
Вот эти парни Z_Horizon_Loot_Respawn.esp и Z_Horizon_Loot_Respawn_DLC.esp должны от этого избавлять. Ставить ниже Z_Horizon.esp и Z_Horizon_DLC_All.esp в списке.
25.12.2018 в 22:47:59, сообщение 2005
Проверенные
Покоритель глубин
208 постов
Цитата Tapac ()
Z_Horizon_Desolation.esp - это для самых лютых хардкорщиков!
Ну не знаю, мне все мало этого опустошения. Я бы еще меньше сделал, но лень пока.
А так я себе порезал опыт в три раза, убрал полностью от строительства и готовки.
Поднял множитель входящего урона до 4х5 правда и исходящий до (2х и немного сами стволы, ну не люблю я в играх по магазину в человека выпускать и чтобы он еще жив был, все погружение портит)
Поднял цены на медикоменты, патроны не радиоактивную еду.
Накидал модов на всякое уменьшение скорости бега и отключение автовозвращения прицела после отдачи.
Ну и в таком духе. За три недели интенсивной игры докачался до 16лвл, есть все что необходимо (кроме патрон в достатке - их тут никогда нет в достатке) и чет вот сейчас заново начал, сижу думаю чего еще усложнить. dry

З.Ы. Да, я тот  самый любитель гореть в стратосфере.
25.12.2018 в 22:57:14, сообщение 2006
Проверенные
Покоритель глубин
241 постов
Цитата HalfCat ()
Друзья подскажите пожалуйста как решить проблему! У меня в игре перед названиями веще стоят какие то теги. Ну типа {AMMO} перед патронами или там {BG} перед оружием итд итп. Как это убрать? Зачем это вообще?
Похоже на криво встававшие иконки.
25.12.2018 в 22:57:16, сообщение 2007
Проверенные
Адепт
92 постов
Цитата ChikadoZ13 ()
Ставить ниже Z_Horizon.esp и Z_Horizon_DLC_All.esp в списке.
25.12.2018 в 22:59:53, сообщение 2008
Проверенные
Покоритель глубин
208 постов
Цитата Гризл ()
Похоже на криво встававшие иконки.
Дефуй еще желаетельно ставить до Горизонта, в прошлой версии 1.5 у меня вообще не вствали на Горизонт. Надо было именно сначала дефуй, а потом уже Горизонт.
25.12.2018 в 23:05:04, сообщение 2009
Проверенные
Адепт
92 постов
Цитата ChikadoZ13 ()
Ну и в таком духе.
Сурово! Как в анекдоте:
"- Ты кто?
- Новый русский, а ты?
- Теперь не знаю..."
Мне стыдно...
25.12.2018 в 23:06:43, сообщение 2010
Проверенные
Покоритель глубин
208 постов
У меня так, и нормально с респавном лута, хотя я особо и не шастаюсь по уже пройденным местам.

Какой то баг у "Посейдон Энерджи", там на углу здания, каждый раз при заходе в ячейку, спавнятся два гуля. Причем иногда мертвые, но шевелятся (довольно крипове зрелище... У меня как то ожила толпа отбитых при нападении гулей около переулка висельника. Они просто лежат и орут, немного двигают конечностями, но ни ты им ни они тебе урона не наносите, они вообще даже не выделяются, и разобрать их нельзя sad ).
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2019. All rights reserved