Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Модификация Горизонт / Horizon
25.12.2018 в 22:22:06, сообщение 1996
Offline
Проверенный
Труженик
120 постов
Цитата HalfCat ()
У меня в игре перед названиями веще стоят какие то теги. Ну типа {AMMO} перед патронами или там {BG} перед оружием итд итп. Как это убрать? Зачем это вообще?
Установи DEF UI и вместо тегов будут картинки.

25.12.2018 в 22:27:00, сообщение 1997
Offline
Проверенный
Труженик
120 постов
Цитата levpersii ()
Поясните толком , как воду чистую добывать.
Посмотрел твой скрин. Я в шоке! Откуда такие требования? Должно быть так.
25.12.2018 в 22:37:06, сообщение 1998
Offline
Проверенный
Горожанин
211 постов
Цитата Tapac ()
Таки да!
А у мну тоже 7й просит, хм. Странно это все....

З.Ы. Кажется понял, у меня же модуль на уменьшение лута и всякое такое (Z_Horizon_Desolation.esp) стоит, видимо и требования на воду он повышает.
З.Ы.Ы. Ну да, это он:
25.12.2018 в 22:41:22, сообщение 1999
Offline
Проверенный
Труженик
120 постов
Цитата ChikadoZ13 ()
А у мну тоже 7й просит, хм. Странно это все....
Z_Horizon_Desolation.esp - это для самых лютых хардкорщиков!
25.12.2018 в 22:46:34, сообщение 2000
Offline
Проверенный
Горожанин
211 постов
Цитата Tapac ()
Но потом обнаружил, что мод добавляет респаун контейнеров: в патронных ящиках снова появляются патроны, в мусорных баках - разный хлам и т. д
Вот эти парни Z_Horizon_Loot_Respawn.esp и Z_Horizon_Loot_Respawn_DLC.esp должны от этого избавлять. Ставить ниже Z_Horizon.esp и Z_Horizon_DLC_All.esp в списке.
25.12.2018 в 22:47:59, сообщение 2001
Offline
Проверенный
Горожанин
211 постов
Цитата Tapac ()
Z_Horizon_Desolation.esp - это для самых лютых хардкорщиков!
Ну не знаю, мне все мало этого опустошения. Я бы еще меньше сделал, но лень пока.
А так я себе порезал опыт в три раза, убрал полностью от строительства и готовки.
Поднял множитель входящего урона до 4х5 правда и исходящий до (2х и немного сами стволы, ну не люблю я в играх по магазину в человека выпускать и чтобы он еще жив был, все погружение портит)
Поднял цены на медикоменты, патроны не радиоактивную еду.
Накидал модов на всякое уменьшение скорости бега и отключение автовозвращения прицела после отдачи.
Ну и в таком духе. За три недели интенсивной игры докачался до 16лвл, есть все что необходимо (кроме патрон в достатке - их тут никогда нет в достатке) и чет вот сейчас заново начал, сижу думаю чего еще усложнить. dry

З.Ы. Да, я тот  самый любитель гореть в стратосфере.
25.12.2018 в 22:57:14, сообщение 2002
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
245 постов
Цитата HalfCat ()
Друзья подскажите пожалуйста как решить проблему! У меня в игре перед названиями веще стоят какие то теги. Ну типа {AMMO} перед патронами или там {BG} перед оружием итд итп. Как это убрать? Зачем это вообще?
Похоже на криво встававшие иконки.
25.12.2018 в 22:57:16, сообщение 2003
Offline
Проверенный
Труженик
120 постов
Цитата ChikadoZ13 ()
Ставить ниже Z_Horizon.esp и Z_Horizon_DLC_All.esp в списке.
25.12.2018 в 22:59:53, сообщение 2004
Offline
Проверенный
Горожанин
211 постов
Цитата Гризл ()
Похоже на криво встававшие иконки.
Дефуй еще желаетельно ставить до Горизонта, в прошлой версии 1.5 у меня вообще не вствали на Горизонт. Надо было именно сначала дефуй, а потом уже Горизонт.
25.12.2018 в 23:05:04, сообщение 2005
Offline
Проверенный
Труженик
120 постов
Цитата ChikadoZ13 ()
Ну и в таком духе.
Сурово! Как в анекдоте:
"- Ты кто?
- Новый русский, а ты?
- Теперь не знаю..."
Мне стыдно...
25.12.2018 в 23:06:43, сообщение 2006
Offline
Проверенный
Горожанин
211 постов
У меня так, и нормально с респавном лута, хотя я особо и не шастаюсь по уже пройденным местам.

Какой то баг у "Посейдон Энерджи", там на углу здания, каждый раз при заходе в ячейку, спавнятся два гуля. Причем иногда мертвые, но шевелятся (довольно крипове зрелище... У меня как то ожила толпа отбитых при нападении гулей около переулка висельника. Они просто лежат и орут, немного двигают конечностями, но ни ты им ни они тебе урона не наносите, они вообще даже не выделяются, и разобрать их нельзя sad ).
25.12.2018 в 23:18:41, сообщение 2007
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
245 постов
Цитата ChikadoZ13 ()
(Z_Horizon_Desolation.esp) стоит, видимо и требования на воду он повышает.
Нуууу....началось....Безумный Макс - битва за воду...))))
Цитата ChikadoZ13 ()
Ну не знаю, мне все мало этого опустошения. Я бы еще меньше сделал, но лень пока.
Денис...блин...не будь ленивой жабой...сделай...и мне дай...)))))

Все гудели про какие-то внезапные засады....я уже на 4 уровне...а не одну засаду не повстречал...(((
Или они начинаются позже?
25.12.2018 в 23:22:14, сообщение 2008
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
245 постов
Цитата levpersii ()
Или надо построить другой очиститель, который требует «модуль фильтра очистки»
Он в дополнение ставится ко всей твоей байде...)))
Перелестни несколько страниц...там Тарас всё досконально прописал.
25.12.2018 в 23:35:27, сообщение 2009
Offline
Проверенный
Труженик
120 постов
Цитата Гризл ()
Все гудели про какие-то внезапные засады....я уже на 4 уровне...а не одну засаду не повстречал...(((Или они начинаются позже?
У меня тоже 4-й, уже штук пять было: рейдеры, мутанты, кротокрысы. На мосту в Сэнкчуари гончая вообще из воздуха появилась!
25.12.2018 в 23:58:55, сообщение 2010
Offline
Проверенный
Горожанин
211 постов
Цитата Гризл ()
Денис...блин...не будь ленивой жабой...сделай...и мне дай...)))))
Потом, на новой версии wacko
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.