Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Модификация Горизонт / Horizon
25.12.2018 в 04:37:45, сообщение 1981
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
158 постов
проверил, кстати. перки Пьяный дурак, Последователь мощного гика и Фанат ядер-гёрл - на месте. это к слову о радиоактивных историях.
25.12.2018 в 05:03:09, сообщение 1982
Offline
Проверенный
Труженик
120 постов
Цитата Deep ()
про то что делать с техкомплектами было ещё в 1.5.и наверно даже раньше.
Мое знакомство с Горизонтом началось с v1.6.4.
Цитата Deep ()
Шапку бы прежде надо не ленится читать и ссылки из неё.
Повторяю вопрос: где там написано, что техкомплекты, находящиеся в мастерской, мод не видит? И что их надо отдельно активировать в станции ресурсов?
Цитата Deep ()
значит смысл был не в Creaton Club
Хорошо, поставим вопрос по другому: что патч 1.10.120 меняет, или исправляет, в игре? Я нигде не смог этого найти.  Только это
25.12.2018 в 10:46:41, сообщение 1983
Offline
Проверенный
Горожанин
9 постов
Цитата Tapac ()
Повторяю вопрос: где там написано, что техкомплекты, находящиеся в мастерской, мод не видит? И что их надо отдельно активировать в станции ресурсов?
Плюсую, именно тот длинный список требований к очистителю я и читал, но воды так и не получил.
Сейчас водичка добывается, спасибо помогавшим smile
25.12.2018 в 11:31:50, сообщение 1984
Offline
Проверенный
Труженик
120 постов
Цитата derevo1 ()
Сейчас водичка добывается
У меня тоже. Поставил 3 водоочистителя, которым каждые 16 часов требуются 3 техкомплекта. А учитывая то, что для их создания нужно кучу материалов, напрашивался вывод: пересоздать перса с харизмой 10 и прокачивать торговлю. Воду покупать, а в свободное время не лазить по помойкам, а сына искать. Но потом обнаружил, что мод добавляет респаун контейнеров: в патронных ящиках снова появляются патроны, в мусорных баках - разный хлам и т. д. Это постапокалипсис?!   Наверно, добрые инопланетяне прилетают и раскладывают всякие ништяки?
25.12.2018 в 12:26:07, сообщение 1985
Offline
Проверенный
Исследователь
42 постов
Чистой воды в Горизонте можно сделать достаточно. И каких то больших затрат на это не требуется. Вода много для чего будет нужна,но иногда  её  можно даже и продавать. А лазить по помойкам в промышленных масштабах будут поселенцы-рабочие, которых надо отправлять на задания. С повышением их навыков в этом процессе,они будут тащить всё чаще ценный хлам и крафтить лучше баллистическое плетение.
Единственно на что всё время много уходит много крышек это покупка пороха.Но когда прокачался и есть большой доход от  торговцев в поселениях,то можно иногда даже покупать патроны.
Доступ и появление в игре  ценного хлама зависит от реальной прокачки игрока,его определённых умений. Ценное до какого то момента редко можно купить даже в терминале Чёрного рынка из-за ограничений доступа по прокачке. Респавн хлама,как правило,не даёт редких элементов.
Цитата
сына искать.
Что может быть скучнее этого занятия в игре не знаю.
25.12.2018 в 12:30:09, сообщение 1986
Offline
Проверенный
Горожанин
12 постов
у меня вопрос по поводу Z_Horizon_Loot_Respawn.esp . если активирован, то в церкви пятидесятников в светящемся море появляется невидимая преграда на уровне земли, которая мешает попасть внутрь. это у меня персональный баг или у всех так?
25.12.2018 в 13:03:50, сообщение 1987
Offline
Проверенный
Горожанин
9 постов
Еще вопросец.
Рацион мастерской можно производить подобно очищенной воде, и как?
25.12.2018 в 13:10:01, сообщение 1988
Offline
Проверенный
Труженик
120 постов
Цитата Deep ()
лазить по помойкам в промышленных масштабах будут поселенцы-рабочие
Я это знаю. Вопрос в том, что и сколько они принесут, и сколько времени это займет. Может, если обустроить десяток поселений, это и даст результат, но Fallout - action-RPG, а не симулятор градостроительства и менеджмента. Я неправ?
Цитата Deep ()
появление в игре ценного хлама зависит от реальной прокачки игрока,его определённых умений
На 3-м уровне находил титановый сплав II класса. Навыки - Ночное существо, Коллекционер крышек, Охотник.
Цитата Deep ()
Что может быть скучнее этого занятия в игре не знаю.
А если я делаю это первый раз?
25.12.2018 в 13:42:54, сообщение 1989
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата Tapac ()
Я это знаю. Вопрос в том, что и сколько они принесут, и сколько времени это займет. Может, если обустроить десяток поселений, это и даст результат, но Fallout - action-RPG, а не симулятор градостроительства и менеджмента. Я неправ?
неправ.. Вот актион-РПГ он пока ты не начинаешь ставить моды типа Горизонт. У меня Горизонт + СИМс. (более прикольная вещь чем просто Горизонт) Если ты начал ставить такие моды - значит любишь строить)) В СИМ есть интересная фича крышки на содержание поселения что позволяет вывести излишки крышек из оборота.. например каждая единица энергии и каждая единица обороны потребляет одну крышку в день. (что логично, зарплата охране, содержание турелей и энергетики Ветряки бесплатные кстати) Так что Фоллаут уж извини но никак не Актион.. он симулятор строительства РПГ.
25.12.2018 в 14:29:59, сообщение 1990
Offline
Проверенный
Труженик
120 постов
Цитата Beowulfs ()
Если ты начал ставить такие моды - значит любишь строить))
 "Я стал вегетарианцем не потому, что люблю животных, а потому, что ненавижу растения!". Похоже?
Мне был нужен нормальный оверхаул, который убирает из игры магию, возможность лечиться только водой, оружие типа "замораживающий огнемет" (и другое легендарное), добавляет сложности в прохождение. Расширение строительства не обязательно, но если есть - пусть будет.
25.12.2018 в 15:33:14, сообщение 1991
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
245 постов
Цитата Tapac ()
обнаружил, что мод добавляет респаун контейнеров: в патронных ящиках снова появляются патроны, в мусорных баках - разный хлам и т. д. Это постапокалипсис?!
Это для строителей...)))
Цитата Tapac ()
Расширение строительства не обязательно, но если есть - пусть будет
Строительство это штука нужная...когда устаёшь от стрельбы - занимаешься созиданием. 
Умиротворяет...)))
25.12.2018 в 18:53:47, сообщение 1992
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
245 постов
Или Завулон совсем перемудрил с чистой водой…или у меня лыжи не едут…или едут совсем не туда…(((
Что бы сделать «модуль фильтра очистки», нужно…
Бериллиевая медь 1
Проводка 4
Сплав вольфрама 2
Титановый сплав класса-1 /4
Ядерный материал 1
Это очень редкие материалы…НО…самое смешное, что требуется УРОВЕНЬ ТЕХНОЛОГИИ МАСТЕРСКОЙ !!!!!СЕДЬМОЙ!!!!!...а что бы сделать "водоочистную установку", требуется уровень мастерской !!!ВТОРОЙ!!!...)))   Это как???

Люди…вы как водопоитесь в начале игры???...)))))))))))))))))))))

...глюк Лаборатории Z...с получением "вечного опыта" путём перепроектирования оружия (одним пистолетом можно прокачаться до миллионного уровня) не исправлен...(((
Это какую же силу воли нужно иметь, что бы не читерить???
...а у меня сила есть, воля есть, а силы воли нетути...)))))))))))))))))))))
25.12.2018 в 21:57:27, сообщение 1993
Offline
Проверенный
Труженик
120 постов
Цитата Гризл ()
или у меня лыжи не едут…или едут совсем не туда…(((
Таки да!
25.12.2018 в 22:15:20, сообщение 1994
Offline
Проверенный
Горожанин
18 постов
Друзья подскажите пожалуйста как решить проблему! У меня в игре перед названиями веще стоят какие то теги. Ну типа {AMMO} перед патронами или там {BG} перед оружием итд итп. Как это убрать? Зачем это вообще?
25.12.2018 в 22:18:31, сообщение 1995
Offline
Проверенный
Горожанин
7 постов
Поясните толком , как воду чистую добывать. Поставил простые водоочистители ,  воды много,, под 100.  в управлении ресурсами техкомплекты загрузил.  После цикла, остальные ресурсы получаю основанные на топливе и удобрениях плюс паёк рабочего, а воды всё нет. Или надо построить другой очиститель, который требует «модуль фильтра очистки», как написал парень сверху.


Или как то по другому процесс добычи воды работает
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.