Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Модификация Горизонт / Horizon
25.12.2018 в 02:03:02, сообщение 1966
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
158 постов
Может, это первый уровень?))) ПРоверю у себя чуть позже.
25.12.2018 в 02:08:44, сообщение 1967
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
245 постов
Цитата sweddd ()
Может, это первый уровень?))) ПРоверю у себя чуть позже.
Глянь сейчас...будь другом...а то у меня глобальная проверка всего...)
25.12.2018 в 02:23:39, сообщение 1968
Offline
Проверенный
Труженик
120 постов
Цитата Гризл ()
в конце названия перков всё равно l стоит.
У меня тоже. Но на геймплей это не влияет. smile
25.12.2018 в 02:37:44, сообщение 1969
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
158 постов
I - это вряд ли уровень. Для уровня есть звёзды. НЕ знаю, что это.

25.12.2018 в 02:50:32, сообщение 1970
Offline
Проверенный
Исследователь
42 постов
Свидетельствую,- Горизонт на последнем патче игры 1.10.120.0 и F4SE под него нормально работает.
Господа,кто задаёт вопросы по базовым вещам мода,типа как добыть чистую воду и тп. не поленитесь прочитать патч-ноут Update 1.6.0,хоть он и на англ. яз,но есть же онлайн переводчики.
https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/17374?tab=posts
Насчёт установки Горизонт,его автор Z рекомендует ставить через Nexus Mod Manager,что я и сделал с момента релиза 1.6.0,добавляя патчи. А русик Троцкого потом прицепил уже.
Так кто скажет как лучше добыть свинец в Горизонте,а то пули не скрафтить. Что все читеры что ли или мастера холодного оружия?
Много свинца и иного добра на складе около поселения Болото Кранберри Айленда на Фар-Харбор,ещё была партия у Крикет...
25.12.2018 в 02:56:30, сообщение 1971
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
158 постов
Цитата Deep ()
1.10.120.0

25.12.2018 в 03:12:10, сообщение 1972
Offline
Проверенный
Исследователь
42 постов
И к чему сей отрок  с крестом в спойлере...?))
я несколько часов на патче 1.10.120.0 отыграл...за мной куча трупаков если что, притом легендарных,так как на 30 уровне иных почти нет при случайных встречах
Вообще странно,один раз забыл надеть броне-одежду,кроме броника,а эффект от боя не изменился почти. Целый час почти голым бился под наркотой...
25.12.2018 в 03:24:45, сообщение 1973
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
158 постов
да не хочу даже думать об установке этого нафик не нужного патча, т.к. он потянет за собой перестановку половины всего остального)
25.12.2018 в 03:29:22, сообщение 1974
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
245 постов
Цитата sweddd ()
НЕ знаю, что это
Ну раз есть у всех, то пусть...смирюсь...)))
Цитата Deep ()
Господа,кто задаёт вопросы по базовым вещам мода,типа как добыть чистую воду и тп. не поленитесь прочитать патч-ноут Update 1.6.0,хоть он и на англ. яз,но есть же онлайн переводчики.
Ну-ну-ну...наша тема создана для помощи..."всем миром" легче Горизонт побеждать...)
Цитата Deep ()
Так кто скажет как лучше добыть свинец в Горизонте,а то пули не скрафтить.
Секрета по свинцу нет. 
1.Собирать весь хлам его содержащий (заглядывай в спортзалы...там "блины и штанги").
2.Покупка хлама его содержащего (карандаши, аккумуляторы и.т.д.).
3.Покупка за бесплатно "патронного хлама" у торговцев и дальнейший его разбор.
4.Разбор боеприпасов ненужного калибра.
Если честно, то со свинцом проблем не наблюдал...у меня с порохом беда...)))
Цитата Deep ()
я несколько часов на патче 1.10.120.0 отыграл
А зачем???...))))))))))))))          Я вот до сих пор на 1.10.114...и чудесно себя чувствую...)
25.12.2018 в 03:39:05, сообщение 1975
Offline
Проверенный
Исследователь
42 постов
Цитата Гризл ()
А зачем???...)))))))))))))) Я вот до сих пор на 1.10.114...и чудесно себя чувствую...)
Странный вопрос...трудолюбивые люди старались, патч для нас делали,значит надо пользоваться,там наверняка есть что то хорошее...
Цитата Гризл ()
если честно, то со свинцом проблем не наблюдал...у меня с порохом беда...)))
Какие проблемы? Подкопил крышек и купил. А вот свинец не купить.Свинца много надо. Хотя вариант есть,-переходить на энерго -оружее,хотя я его не люблю. Ещё никогда не ношу нелепую силовую броню и тд.
25.12.2018 в 03:54:00, сообщение 1976
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
245 постов
Цитата Deep ()
трудолюбивые люди старались, патч для нас делали,значит надо пользоваться,там наверняка есть что то хорошее...
Гы...)))))))))))))))
Цитата Deep ()
Ещё никогда не ношу нелепую силовую броню и тд.
Такая же беда...всю игру на карачках ползаю...а в танковом железе это нелепо как-то...)))
25.12.2018 в 03:54:18, сообщение 1977
Offline
Проверенный
Труженик
120 постов
Цитата Deep ()
Господа,кто задаёт вопросы по базовым вещам мода,типа как добыть чистую воду и тп. не поленитесь прочитать патч-ноут Update 1.6.0,хоть он и на англ. яз,но есть же онлайн переводчики.
Господин Deep, Вы имеете в виду это?
А где здесь написано, что техкомплекты, находящиеся в мастерской, мод не видит? И что их надо отдельно активировать в станции ресурсов? Я этого не сделал и воду не получил.
Есть такое понятие "порог вхождения в игру", так вот, у этого мода он очень высокий.
Цитата Deep ()
И к чему сей отрок с крестом в спойлере...?))
Да потому, что этот патч предназначен только для поддержки модов из Creaton Club. А кому они нужны?
25.12.2018 в 03:58:42, сообщение 1978
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
245 постов
Цитата Tapac ()
Есть такое понятие "порог вхождения в игру", так вот, у этого мода он очень высокий.
Согласен.

Тарас...не парься...спрашивай...чем сможем - поможем.
25.12.2018 в 04:24:51, сообщение 1979
Offline
Проверенный
Труженик
120 постов
Цитата Гризл ()
Тарас...не парься...спрашивай...чем сможем - поможем.
Спасибо тебе, добрый человек! biggrin 
Ладно, спрошу: zawinul писал, что "Every humanoid, creature, animal, and robot will now scale automatically based on your level". Это же левелинг! Если все так, то я создам нового перса с интеллектом 1 и не буду заморачиваться с повышением уровней. Я так Обливион проходил, пока мод ООО не появился.
25.12.2018 в 04:32:45, сообщение 1980
Offline
Проверенный
Исследователь
42 постов
Цитата Tapac ()
А где здесь написано, что техкомплекты, находящиеся в мастерской, мод не видит? И что их надо отдельно активировать в станции ресурсов? Я этого не сделал и воду не получил.
Так это свойство версии 1.6,а про то что делать с  техкомплектами было ещё в 1.5.и наверно даже раньше.
Цитата Tapac ()
Есть такое понятие "порог вхождения в игру", так вот, у этого мода он очень высокий.
Шапку бы прежде надо не ленится читать и ссылки из неё. Это же для новичков и написано. Я тоже не сразу разобрался,но сам из шапки и по ссылкам.  Речь то об уровне сложности вопросов. А порог вхождения в Горизонт ванильного ветерана такой же примерно как новичка в ванилу,для меня во всяком случае.
Цитата Tapac ()
Да потому, что этот патч предназначен только для поддержки
не только,Горизонт тоже переходил на новые версии игры постепенно,значит смысл был не в Creaton Club
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.