Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Модификация Горизонт / Horizon
13.11.2018 в 18:19:27, сообщение 1726
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Уже 1.6.4.  и каждый патч добавляет как самостоятельная обнова))
13.11.2018 в 19:46:35, сообщение 1727
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
245 постов
Цитата cat-boy ()
Пока что не буду не переводить
АААААААААААААА!!!!!!!!!!
Это предательство....саботаж и попытка расхищения государственной собственности...!!!!!!

А когда будешь?...)
13.11.2018 в 19:51:34, сообщение 1728
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
245 постов
Цитата cat-boy ()
Я вам, друзья, сегодня выложу свой вариант FROST
С Горизонтом не конфликтует?
13.11.2018 в 20:08:11, сообщение 1729
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата Гризл ()
С Горизонтом не конфликтует?
Ахах.. Этот мод конфликтует со всем.. Поэтому он ставится один на чистый Фоллаут 4. Это по сути глобальный мод переделывающий игру включая и начало игры. НУ в общем в ожидании Горизонта, так как все равно надо будет начинать сначала его можно попробовать.. Я уже пару раз на него посматривал, но как альтернативу Горизонту + остальное его не воспринял. Благо уже дали доступ в 76.. так что буду ждать с комфортом. Правда надо бы зайти сделать чертежи основных городов для переноса.
13.11.2018 в 20:35:59, сообщение 1730
Offline
Проверенный
Исследователь
42 постов
Разобрался как добывается чистая вода в новом Горизонте 1.6.
Надо создать на уровне поселения Workshop Tech Level 2 очиститель  Water Purification Unit ,который очищает 20 литров воды из насосов для 1 бутылки чистой воды.  Для Water Purification Unit понадобится создать 1 Purifier Module и иные компоненты.
Water Purification Unit был спрятан в меню Архитектора : архитектор - продукция.
Баг в Переулке Висельника : поселенцы назначены и производят с\х продукты,но нет анимации процесса работы на грядках, они стоят на одном месте и всё.
Заметил новое,одиночки-враги атакуют неожиданно со спины в разных местах. Прибываешь с Старлайт через хаб -тревел и тут же в спину стреляет мутант. В городе  напал волк со спины,в поселении муравьи какие то.
15.11.2018 в 04:48:43, сообщение 1731
Offline
Забаненные
Адепт
90 постов
Буду переводить, конечно - но когда мод "устаканится". Да к тому же сейчас мне не до этого. Занят зарабатыванием денег на лечение. К сожалению несмотря на множество отличных модов в моём переводе мне никто не помогает.
15.11.2018 в 11:55:45, сообщение 1732
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
Цитата cat-boy ()
К сожалению несмотря на множество отличных модов в моём переводе мне никто не помогает.

Летом заходил как -то на стрим к Mr. Hiro на ютубе, маленько в чате пообщались. Помнится, он рассуждал на тему отсутствия хоть какого -то вознаграждения за потраченное время и приложенные усилия. В смысле того, что если бы хоть половина скачавших его мод заслали по десять рублей, то сумма получилась бы огромная.
Прикинем: "А какая сумма могла бы получиться?" Если посмотреть количество скачиваний мода только с этого сайта, то получим число более 13.000 (кстати, лимит на Яндекс -диске превышен). Разделим пополам (как прикидывал Hiro) и получи сумму в рублях 65.000.
При этом не стОит забывать, что материал размещён не только на gamer-mods Так что, в итоге сумма могла бы запросто достигнуть и отметки в 100.000
Hiro, если кто не в курсе, локализовал все англоязычные текстуры (вывески, рекламу)+обложки журналов Грогнак-варвар, и ещё по -мелочи. Человеки, которые пробовали проделать подобное самостоятельно, с помощью редактора изображений, эссэсно, согласятся со мной, что работа заняла уйму времени.

Кош, это я к тому, что менталитет отечественного потребителя интеллектуального продукта, раздаваемого даром, не позволяет (по непонятной причине) отблагодарить автора хотя бы десяткой. Однако, взять буханку хлеба за 40 рублей в магазине и не заплатить, никому и в голову не придёт.
В общем, виновато отсутствие сознательности у граждан)

Ты, Андрей, не болей. Не надо. Не болеть круто)
16.11.2018 в 09:44:21, сообщение 1733
Удаленные
постов
Цитата cat-boy ()
К сожалению несмотря на множество отличных модов в моём переводе мне никто не помогает.
На самом деле, это печально! Ты великолепно перевел кучу модов. В прямом смысле, помогаешь людям приятно проводить свободное время. А в ответ тишина...
Лечись и выздоравливай!
16.11.2018 в 17:36:31, сообщение 1734
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
245 постов
Цитата cat-boy ()
К сожалению несмотря на множество отличных модов в моём переводе мне никто не помогает.
Прямо таки и никто...???
А я...???...)))
16.11.2018 в 22:14:26, сообщение 1735
Удаленные
постов
Цитата Гризл ()
А я...???...)))
А ты молодец!

Найдутся желающие потестировать перевод Горизонта версии 1.6.4 Beta? Перевод уже готов и в стадии тестирования. У меня пока на тесты времени нет, но правки по отзывам тестеров делаю, так что шлифовка продвигается быстро. Качать тут последнюю по дате версию. Пока архив со всем, что нужно. Как доведу до ума - сделаю установщик. Там же есть перевод последней версии Horizon Skill Tab, но с ним есть нюанс. Некоторые тестеры говорят, что с ним при начале новой игры вылет, так что подключать его после получения пип-боя, перед выходом из убежища. Тестируйте и скидывайте мне в личку отзывы, желательно со скриншотами - что поправить или до перевести.

Сделал небольшой видео-обзор перевода, к сожалению, на каком-то старом сохранении.

16.11.2018 в 23:56:13, сообщение 1736
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
245 постов
Цитата vwtrotsky ()
Перевод уже готов и в стадии тестирования.
Ээээээ.....это перевод Горизонт 1.6?????
17.11.2018 в 12:57:36, сообщение 1737
Удаленные
постов
Гризл, ну я вроде не двузначно написал 
Цитата vwtrotsky ()
перевод Горизонта версии 1.6.4 Beta
17.11.2018 в 13:26:16, сообщение 1738
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата vwtrotsky ()
Гризл, ну я вроде не двузначно написал
 Он просто не верит глазами своим.
18.11.2018 в 00:17:11, сообщение 1739
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
Z разместил список изменений в версии 1.6.5

В общем, планируются не только правки, но и добавки, которых ещё не было.
18.11.2018 в 03:41:59, сообщение 1740
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
245 постов
Цитата Beowulfs ()
Он просто не верит глазами своим.
Ага...лопни мои глазоньки...))))
Троцкий....просто ВЖИК какой-то...афигеть как быстро перевёл...)
Уважааааю...)))
Цитата play6ner ()
В общем, планируются не только правки, но и добавки, которых ещё не было.
Нуууу....блин....сдаётся мне, что Z ещё не один месяц 1.6 допиливать будет...(((((
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.