Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Модификация Горизонт / Horizon
02.11.2018 в 12:05:55, сообщение 1696
Offline
Проверенный
Горожанин
211 постов
Цитата play6ner ()
И ещё: у вещей в инвентаре нет иконок
Да, с этой болью может сравнится только стандартный фонарик пип-боя, освещающий вокруг гг, а не лучом из мода, который мы все так любим.
02.11.2018 в 12:49:20, сообщение 1697
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата ChikadoZ13 ()
Да, с этой болью может сравнится только стандартный фонарик пип-боя, освещающий вокруг гг, а не лучом из мода, который мы все так любим.
И такой изврат есть? как меня бесят подствольные фонарики светящие лучом. я их снимаю на первом же верстаке.
02.11.2018 в 15:57:57, сообщение 1698
Offline
Проверенный
Исследователь
43 постов
Beowulfs, здравтсвуйте!
Мне интересно как на on-line игре можно какие-то моды ставить? Я себе поставлю длинные ресницы и грудь 5 номер  biggrin  А что увидят те, кто его не поставят?
Анонсировали поддержку модов через год. Я думаю, что вот как-раз через год я и приду в убежище 76 
Цитата
Здрасте, я из 111 пришёл буду у вас жить...
А вот если одному играть, тоже анонсировали это как? А что с фигурой которая у вас за колонной. Вам её не дадут и с кем вы тогда ходить будете по пустому полю? 
А с читкодами тогда как? wacko  
Ну вы там играйте сами играйте, всё нам тут расскажете tongue 
.
02.11.2018 в 18:05:25, сообщение 1699
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата StValentineP ()
Beowulfs, здравтсвуйте!
Точно также как в Конан Экзайл например. Я пока не знаю принципа серваков.. Меня пока кидает автоматом на тот, где я начинал играть. Но как я понимаю можно будет выбирать. В том же Конане список серверов.. и тот кто запускает сервак как Хост ставит на него моды. и те кто заходит их видят. А вот зайти со своими нельзя. Как это будет реализовано в 76 пока гадать рано. В целом пока и так довольно весело.
Про читкоды вопроса не понял. Консольку? В Конане админ кстати может и портиоватсья и много чего другого. Короче пока недостаточно инфы. счас идет тест игрового процесса. Прогресс не пропадает и слава богу)) И да постоянно жму по привычке F5/
Попробую на выхах обновить все моды и вернуться в Фоллаут 4.. заждались ведь чертяки. Вчера немного видосик снял по 76... могу выложить, если интересно.. самое вкусно правда не вошло.. жена пошла спать и попросила не бормотать))

По поводу одному играть. У меня тут с товарищами были идеи как будет организация серваков.. да думаем также как в Креативерс или Конане. Создаешь свой и открываешь на него доступ только друзьям по паролю, или вообще сам играешь. Все это уже давно обкатано и не раз. И да, как я написал, со своими модами нельзя.. Моды определяет админ сервака. будет ли тут также? Посмотрим.
03.11.2018 в 14:20:14, сообщение 1700
Offline
Проверенный
Исследователь
43 постов
Цитата Beowulfs ()
Посмотрим.
Когда я начинал F4 дырки в стенах приходилось латать жестью сдвигая её консольными командами и никаких вопросов это не вызывало...не ну а как с дырами в стене? Ушёл в Ведьмака надолго, вернулся....чего только нет, включая долгий и чувственный интим.
Вот Горизонт ваш тут ещё, Сим, Blueprint. Думаю на год мне его ещё хватит, а там вы опыта наберёте и нам всё тут покажете.  tongue 
Надеюсь фана хватит. Тем более я так понял, что этот 76 на том же движке что ли?
03.11.2018 в 15:31:20, сообщение 1701
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата StValentineP ()
Тем более я так понял, что этот 76 на том же движке что ли?
ну по движкам я не спец, но очень похож. Может улучшенный конечно потмоу, что летает все на Ультра.
Цитата StValentineP ()
Когда я начинал F4 дырки в стенах приходилось латать жестью сдвигая её консольными командами и никаких вопросов это не вызывало...не ну а как с дырами в стене?
Вот как раз вызывало.. Тогда мне стройка не зашла и я свалил. Я и в Конане чисто из-за стройки сижу.
04.11.2018 в 21:40:57, сообщение 1702
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Разобрался с вылетами в оружейном верстаке. Причина-битые кейворды оружия (некоторого) в модуле Z-Horizon.esp. С помощью Fo4Edit удалил битые кейворды и вылеты изчезли. Битый кейворд выглядит как то так [0024A0D7] < Error: Could not be resolved >. Может кому пригодится.
06.11.2018 в 14:05:55, сообщение 1703
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
245 постов
Цитата Beowulfs ()
Мне например ролик зашел.
Счастливая "фермерская девочка" это что-то....)))))))))))))))))))))))
Я раз 15 уже пересмотрел...)
...интересно...до неё гуль добежал или нет...)))))))
06.11.2018 в 17:25:48, сообщение 1704
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
245 постов
Цитата Beowulfs ()
Она входит в  сборку Шамана для Горизонта.
А где таку сборку найти???
06.11.2018 в 23:35:08, сообщение 1705
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
Цитата Гризл ()
А где таку сборку найти???
Здесь ссылки на материалы полезные.

Z о сроках выхода обновления 1.6
Коротко: попытается закончить на этой неделе, но никаких гарантий не даёт.
07.11.2018 в 00:48:53, сообщение 1706
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата play6ner ()
Z о сроках выхода обновления 1.6Коротко: попытается закончить на этой неделе, но никаких гарантий не даёт.
Ахтыж хитрая жопа хочет успеть до выхода Фоллаута 76.
07.11.2018 в 02:46:36, сообщение 1707
Offline
Проверенный
Горожанин
211 постов
Цитата play6ner ()
попытается закончить на этой неделе

Устал ждать, думал еще долго пилить будет. Пару дней назад начал собирать сборку и править Горизонт под себя... "попытается закончить на этой неделе"
*Матерится на сленге рейдеров*
07.11.2018 в 10:51:24, сообщение 1708
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
245 постов
Цитата play6ner ()
- vwtrotsky разместил перевод комплексного патча совместимости оружия ThaMan's Horizon Weapon Patches. Подробнее в сообщении № 1371;- также, Beowulfs разместил компиляцию всех .ba2 -архивов в один архив, необходимый для работы мода ThaMan's Horizon Weapon Patches. Подробнее в сообщении № 1133.

- vwtrotsky разместил перевод комплексного патча совместимости оружия Kim's Horizon Weapons Mega Patch. Ссылка на страницу с переводом. Там же находится .esp -файл совмещения уровневых списков оружейных паков от Kim и ThаMan;
- также Beowulfs разместил компиляцию всех .ba2 -архивов в один архив, включая файлы Fixed Files. В сборку включен перевод от vwtrotsky. Скачать.

- избавление от "кракозябров" и "подхват" русских strings программой FO4Edit.
Дабы разместить в игре кучу оружия адаптированного к Горизонту и пак Кима....что из этой кучи и в какой последовательности нужно устанавливать?
Если не трудно опишите пошагово...)))
07.11.2018 в 13:16:48, сообщение 1709
Offline
Проверенный
Горожанин
211 постов
Цитата Гризл ()
что из этой кучи и в какой последовательности нужно устанавливать
1. Сначала компиляцию Вульфа ThaMan's Horizon Weapon Patches. Затем на нее перевод Троцкого.
2. Опять же компиляцию Вульфа но уже Kim's Horizon Weapons Mega Patch. Тут перевод уже встроенный.
07.11.2018 в 18:34:29, сообщение 1710
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
245 постов
ChikadoZ13...спасибо дружище...)
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.