Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Модификация Горизонт / Horizon
30.10.2018 в 14:28:26, сообщение 1681
Offline
Проверенный
Горожанин
211 постов
Что-то TheMan и Kim потухли, а там более десятка годных стволов появилось, которые так и просятся в систему Хоразона... sad
30.10.2018 в 17:46:29, сообщение 1682
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата ChikadoZ13 ()
Что-то TheMan и Kim потухли, а там более десятка годных стволов появилось, которые так и просятся в систему Хоразона...
У меня их столько в шкафчике уже что я как представлю их вешать ан стены.. так и задумываюсь а не рухнет ли игра.. МОжет в 88 убежище музей строить.. все-таки отдельная лока)) Куда ещё стволов то.. вон и Горизонт 1.6 стволов добавит. Я то думаю откуда эти поделки вылазят - а это Завинул наклепал.
31.10.2018 в 08:41:48, сообщение 1683
Удаленные
постов
Цитата ChikadoZ13 ()
Что-то TheMan и Kim потухли, а там более десятка годных стволов появилось, которые так и просятся в систему Хоразона...
С Кимом общался по поводу обновлений - он сказал, что будут его обновления только после обновления Горизонта. Видимо и TheMan придерживается той же точки зрения.
31.10.2018 в 11:05:40, сообщение 1684
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата vwtrotsky ()
С Кимом общался по поводу обновлений - он сказал, что будут его обновления только после обновления Горизонта. Видимо и TheMan придерживается той же точки зрения.
Вполне логично.
Поиграл ночью в БЕТА 76 (какой мудак придумал тестовые серваки запускать с 2 до 6. Блин еле себя заставил спать пойти. Мне в первую ночь очень зашло. Посмотрим, что будет дальше. Глаза закрыты потому, что пол пятого утра и спать хочется))
31.10.2018 в 12:19:04, сообщение 1685
Удаленные
постов
Beowulfs, ну ты уже хоть немного подробностями поделись, что тебе так "очень зашло"...
31.10.2018 в 13:47:22, сообщение 1686
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата vwtrotsky ()
Beowulfs, ну ты уже хоть немного подробностями поделись, что тебе так "очень зашло"...
НУ я ожид что будет намного хуже. А так довольно интересно.. правда с грязной водой странно я бутылки собирал, а она набирается просто в карман- (может поправят)
Мастерская теперь в чемоданчике-  разворачивай где хочешь (я пока не пробовал) Как я понял в памяти базы есть какой-то минимум чертежей. Остальные находишь в путешествиях, на верстаки например. Чертежи на улучшения брони и оружия тоже надо покупать или находить (ну или изучить при разборе) Я так выучил рецепт дубленой кожи и пистолетной рукоятки прямой)).

Также есть куча дневных заданий, достижений и другой ролевухи. За них дают как чертежи, так и другой лут (комбез спасателя и рамка для фотки в стиле спасателей оттуда, за достижение). И Атомы (за них можно покупать в магазине чертежи и украшательства для дома и себя). То чего так сильно не хватало в ТЕСо где ачивки по сути бесполезное писькомерство.

Оружие по уровням.. например 10мм пистолет из ванили с 5 уровня.
Есть костюмы. т.е. на фотке я в костюме спасателя. под ним комбез убежища и кожаная броня. назовем это скин))
Дерево можно добывать.. также нашел медную жилу.
Попадаются типа диски, их можно загрузить в компьютер релейной станции и вызвать снабжение. Прилетит робот и сбросит грузовой модуль с дымовой шашкой.. пока не понял может ли его облутать один ии каждый. те что я вызывал, я залутал.. а брали ли что-то набегавшие чуваки не в курсе. Там патроны, немного хлама и припасов. Может дальше будет расти качество лута.
До 5 уровня дошел.. ВАТС я и в 4 не использую, так что хз чо там с замедлением или его отсутствием (как бы в онлайн игре пауза для всех игроков, пока ты копаешься в пип-бое или замедление, для прицеливания, выглядели бы глупо).
А вот СПЕЦИАЛ - прикольно изменили.. МОжно переставлять карточки как тебе удобнее.
31.10.2018 в 16:32:28, сообщение 1687
Удаленные
постов
Beowulfs, а с кем то из игроков уже сталкивался? Мне интересно, как устроено взаимодействие игроков.
31.10.2018 в 16:56:47, сообщение 1688
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата vwtrotsky ()
Beowulfs, а с кем то из игроков уже сталкивался? Мне интересно, как устроено взаимодействие игроков.
Даже на фотке за моей спиной 1 игрок склонился над верстаком.. Одновременно бегало штук 15 вокруг..
Взаимодействие.  ну это был глюк, как написано в патчноуте, но я слышал разговоры других игроков между собой голосом.. по польски и английски.. Вообще объединяешься в группу и внутри группы можно общаться голосом. а так куча всяких команд в колесике круговом.. начиная от обмена и заканчивая на помощь.. видно издалека появляется типа значок  круглый с картинкой внутри. Ну и обычное общение в чате и лично подойдя.
Да на станках и верстаках может работать одновременно 1 - так что выстроилась очередь сделать квест на скрафтить броню и оружие))
Про грузы я уже писал. Сбрасывают с типа грузового коптера и видно всем. Правда неизвестно что с лутом.. я забираю а вот может ли забрать второй после меня ещё что хз. Потмоу что в обычных сундуках у каждого свой лут.
Если другой игрок гнал брамина и ты в него всадил хоть пулю вы оба получите лут.
Ещё набрел на типа эвента.. кто-то активирует (на этот раз это была ферма и роботы вышедшие из под контроля) триггер и начинается эвент надо завалить роботов и перепрограммировать на норм работу. И участвую все кто в зоне. засчитывается  тоже всем кто активничал. Но это ещё надо разбираться.
01.11.2018 в 01:47:59, сообщение 1689
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Мне например ролик зашел. Хотя олдфаги хейтят адски))
01.11.2018 в 10:57:56, сообщение 1690
Удаленные
постов
Цитата Beowulfs ()
Даже на фотке за моей спиной 1 игрок склонился над верстаком..
Пытался я рассмотреть где-же у тебя за спиной игрок... Либо это шутка, либо это такая замыленная графика, либо я совсем слепой... Ни один предмет не смог идентифицировать как игрока.
А что, собственно, в ролике показано? Аж ничего... А учитывая массовые проблемы с клиентом при бэта-тестировании у кучи игроков, то явно беседка начала тестирование не с той ноги.
01.11.2018 в 18:09:35, сообщение 1691
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата vwtrotsky ()
Пытался я рассмотреть где-же у тебя за спиной игрок... Либо это шутка, либо это такая замыленная графика, либо я совсем слепой... Ни один предмет не смог идентифицировать как игрока.А что, собственно, в ролике показано? Аж ничего... А учитывая массовые проблемы с клиентом при бэта-тестировании у кучи игроков, то явно беседка начала тестирование не с той ноги.
нет там просто он за колонной)) шутка.. справа от моего шлема баллон ржавый вот между баллоном и вправо стоит чел нагнувшись.))
То что баг будут беседка говорила сразу.. для того и тест на 2 недели. Сколько они ТЕСо пилят? 4 года.. но проблем просто жуть сколько.. чинять очередь в данжи ломают одно, чинят то что поломали ломают третье и так по кругу 4 года. тут я играл на Ультра настройках ни одного лага.. в ТЕСо это просто ад какой-то в плане пролагов, прогрузок и перемещения между локациями.
Ролик это развлекательный не из игры.. люди живые же - кинематографичный) Просто прикольный. .Сразу вспомнился шляпник безумный.
В общем через три часа новый день теста.. побегаю.
01.11.2018 в 18:48:55, сообщение 1692
Удаленные
постов
Цитата Beowulfs ()
справа от моего шлема баллон ржавый вот между баллоном и вправо стоит чел нагнувшись.))
Офигеть... smile А я пялился-пялился, уже думал что совсем слепой стал...
Вот из-за того что ТЕСо пилят и не видно конца, к ним доверия и нет. ХЗ может что и выйдет из этого.
01.11.2018 в 18:57:34, сообщение 1693
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата vwtrotsky ()
Вот из-за того что ТЕСо пилят и не видно конца, к ним доверия и нет. ХЗ может что и выйдет из этого.

ТЕСо пилят добавляя провинции.. дополнения но по сути одно и тоже.. меняется финальный бос в данже механика прохождения и стиль брони в конце с боса.. а ну ещё с каждого падает в конце голова на стену и бюст на полку. Вот и вся разница. Прошел раз данж, все, механику знаешь Мне это скучно.. я люблю строить, а вот с этим ТЕСо в пролете, да есть дом, есть мебель и все остальное можно расставлять, но дико неудобный интерфейс.. и ограниченно мест. петов и маунтов уже штук по 20. счас даже дом дали огромный по эвенту. Стремится не к чему.. мне его даже обставлять лень. чтоб норм обставить нужна подписка. Скорее не строительство, а симулятор дизайнера)) ПвП я не очень люблю .. потому радует, что оно в 76 по сути как в Конане. практически ПвЕ. НУ будет все норм сегодня поснимаю немного. Может и он разочарует.. но пока было весело. будет весело, если сегодня снова с нуля играть)
02.11.2018 в 07:45:56, сообщение 1694
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
Посмотрел стрим, посвящённый старту бета-теста F76. Я -бы отправил проект в доработку ещё на полгодика-год. И быстренько, пока ещё никто не заметил.

Китайские товарищи тоже в смятении, но более эмоциональны в своих высказываниях.

С болью в сердце их поддерживают господа из Японии.


И ещё: у вещей в инвентаре нет иконок, да-да, их нет killed
02.11.2018 в 11:31:07, сообщение 1695
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата play6ner ()
И ещё: у вещей в инвентаре нет иконок, да-да, их нет
эм.. я даже не заметил. Вот что значит 2 месяца не играть в Фоллаут 4 с цветными иконками)
Но 5 часов ночью пролетели как 1 час.
Единственно надеюсь, что стройку будут расширять.
Я теперь мент))

Знаешь в чем прикол? каркас силовой брони можно забрать в инвентарь, чтоб никто не спер)) 10кг
Хотя я всю ночь бегал с весом 350/175 и норм.
10 уровень взят. 1 раз погиб на растяжке. выскочить не получилось.. бьет больнее чем в 4 (намного)
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.