Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Модификация Горизонт / Horizon
16.09.2018 в 11:23:32, сообщение 1606
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
Патч совместимости с Каннибал в Конкорде / A Cannibal In Concord.

скачать

19.09.2018 в 06:14:28, сообщение 1607
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
Обратите внимание на новость: Сервис gavitex закрывается 4 октября.
Скачайте модификации, которые планируете установить, обновите установленные моды до последних версий, пока ещё есть доступ к хранилищу файлов.
19.09.2018 в 18:04:42, сообщение 1608
Offline
Проверенный
Исследователь
55 постов
Beowulfs
Где можно скачать баню от Элдара ну чтоб в твоем чертеже купальня эта заработала?есть свежий видос про санкчуари как у тебя там все обустроено ?
19.09.2018 в 18:27:08, сообщение 1609
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата starscream ()
Где можно скачать баню от Элдара ну чтоб в твоем чертеже купальня эта заработала?есть свежий видос про санкчуари как у тебя там все обустроено ?
все допы к СИМс я качал с нексуса а потом уже искал у нас русификаторы. Элдар нексус.. В моем файле в гугл диске есть все ссылки на скачивание. Ссылка под видео (каждым)
19.09.2018 в 23:03:07, сообщение 1610
Offline
Проверенный
Ученик
39 постов
У меня стоит sim settlements . Не могу назначить жителей на что нибудь другое. В горизонете вроде отключены настройки авто распределения в симах только те кто бездельничает. В итоге все на обороне . При попытке в другое место назначить поселенец даже ничего не говорит типа "конечно" и не выскакивает надпись  "ресурс назначен" . И еще "командный стол" горизонта никак не откликается.

А еще как удалить стол управления в сим, его можно только сдвинуть, ни сохранить в мастерской ни удалить не получается

Обнаружил интересный мод Transfer Settlements - Shareable Settlement Blueprints он позволяет сохранять и загружать чужие поселения. Чертежей чужих поселений большое множество на нексусе.
20.09.2018 в 17:35:15, сообщение 1611
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Всем привет. После 2 дней плясок с бубном, наконец установил мод с переводом и иконками. Все работает отлично. Выражаю благодарность камрадам : Cat-Boy-за перевод, Play6ner-за фомод установщик. Огромное Вам спасибо!
20.09.2018 в 20:19:51, сообщение 1612
Offline
Проверенный
Исследователь
55 постов
Цитата Beowulfs ()
все допы к СИМс я качал с нексуса а потом уже искал у нас русификаторы. Элдар нексус.. В моем файле в гугл диске есть все ссылки на скачивание. Ссылка под видео (каждым
 все спасибо разобрался.
21.09.2018 в 01:28:02, сообщение 1613
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
Цитата MaxBaer ()
Всем привет. После 2 дней плясок с бубном, наконец установил мод с переводом и иконками. Все работает отлично. Выражаю благодарность камрадам : Cat-Boy-за перевод, Play6ner-за фомод установщик. Огромное Вам спасибо!


Отлично, что установка мода завершилась успешно ok
Если не трудно, можешь в двух словах чиркануть: какие были основные/неприятные проблемы с установкой? Постараюсь учесть в будущих вариантах установщика.
21.09.2018 в 13:00:16, сообщение 1614
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Проблемы были в основном до установки фомода, из-за отсутствия пошаговой инстрункции для савантов biggrin Мои начальные ошибки: 1) несоответствие версии игры и SE
2) Ошибочный выбор галочек, при установке DEF_UI
3) При луте контейнеров иконки оставались одноцветными(зелеными), долго бился, переустанавливал в итоге решение оказалось простейшее. В настройках игры поменять цвет HUD ползунками на белый или бирюзовый
По фомоду если возможно написать крупно, что при установленных всех DLS, ставить галку только на этом варианте. Чтобы потом не пришлось копировать вручную Z_Horison_DLS_All.esp и удалять (деактивировать) ненужные плагины отдельных DLS.
22.09.2018 в 18:42:45, сообщение 1615
Offline
Проверенный
Исследователь
55 постов
Почему у меня в меню стройки симсов отображаются всего по пару участков в каждой категории,почти все аддоны установил?
22.09.2018 в 20:39:17, сообщение 1616
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Товарищи, вопрос уже задавался но я так и не нашел ответ.
Есть ли возможность изменить как-то потребность в пище\воде на состояние ближе к ванильным?
Ну серьезно, когда я испытываю легкий голод, съедаю 5 (!) бомжбургеров, арбуз, а потом в придачу кучу довоенной еды чтоб утолить его - ну ни фига не реалистично же. 
Искал моды - не нашел совместимые с Горизонтом.
Есть ли шанс что заработают Survival options? 

Или может кто-то для себя делал патч, буду очень благодарен.

Вот в ваниле было все хорошо с этим вроде - пару раз в день по бутылке воды и по стейку.
22.09.2018 в 21:28:34, сообщение 1617
Offline
Проверенный
Ученик
39 постов
Цитата Jeaniro ()
Товарищи, вопрос уже задавался но я так и не нашел ответ.Есть ли возможность изменить как-то потребность в пище\воде на состояние ближе к ванильным?
Ну серьезно, когда я испытываю легкий голод, съедаю 5 (!) бомжбургеров, арбуз, а потом в придачу кучу довоенной еды чтоб утолить его - ну ни фига не реалистично же. 
Искал моды - не нашел совместимые с Горизонтом.
Есть ли шанс что заработают Survival options?
 если установлен виджет на потребности - DEF_WIDGETS_CORE (RU) то он переписывает действия еды/помощи/напитков. Надо этот  мод загружать перед архитектором. Тогда архитектор перепишет настройки на дефолтные. Мне обычно хвататет на день 3 бомжбургера и 2 чистой воды
22.09.2018 в 23:41:10, сообщение 1618
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата Jeaniro ()
от в ваниле было все хорошо с этим вроде - пару раз в день по бутылке воды и по стейку.
Да у тебя что-то криво стоит.. В горизонте нет такого нажиралова. Все очень реалистично по объемам.
Цитата starscream ()
Почему у меня в меню стройки симсов отображаются всего по пару участков в каждой категории,почти все аддоны установил?
Это вопрос? ответ? или что?
23.09.2018 в 04:54:47, сообщение 1619
Offline
Проверенный
Горожанин
211 постов
Ну шо там, Z молчит по обновлению?
23.09.2018 в 07:07:23, сообщение 1620
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
Цитата ChikadoZ13 ()
Ну шо там, Z молчит по обновлению?

Пока никаких новых официальных объявлений нет. Последнее было сделано 28 августа.
Но Z много и развёрнуто общается на nexus, реагируя на пожелания игроков, в некоторых сообщениях упоминая работу над 1.6
Вообще, у меня какое- то ощущение, что Z хочет взглянуть на F76, и уже исходя из личной оценки грядущего проекта, решить для себя: насколько глубоко и серьёзно стоит заниматься поддержкой Горизонта. Ведь этот процесс занимает гигантское количество личного времени, учитывая, что автор выдаёт в итоге "вылизанную" версию, не имеющую критических огрехов. А жизненные интересы у творческий людей постоянно расширяются, и хочется попробовать то, это, ничего не пропустить. Помнится, что в сообщении сразу после анонса F76, Z прокомментировал, что не видит в новом онлайн -проекте прямого конкурента синглу, и в дальнейшем предпочтёт заниматься Горизонтом.
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.