Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Модификация Горизонт / Horizon
23.09.2018 в 09:26:15, сообщение 1621
Offline
Проверенный
Исследователь
55 постов
Цитата Beowulfs ()
Это вопрос? ответ? или что?
 вопрос был.я новую игру начал дошел до стройки,а в меню симсов нет построек,интерьеров из аддонов,странно  почему то не отображаются
23.09.2018 в 11:22:11, сообщение 1622
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата starscream ()
вопрос был.я новую игру начал дошел до стройки,а в меню симсов нет построек,интерьеров из аддонов,странно  почему то не отображаются
НУ симс как я понимаю ты активировал. В конкорде.. нет в меню. хм. Может порядок загрузки. Я знаю некоторые чертежи видны после выполнения некоторых квестов. НО чтоб все.
24.09.2018 в 03:51:55, сообщение 1623
Offline
Проверенный
Ученик
39 постов
Так никто не подскажет почему перестает работать частично горизонт после sim settlements. У меня перестает появлятся меню для наладки линий снабжения в станции ресурсов, нажимаешь на него и ничего. А еще стол для назначения операции поселенцев никак не реагирует при нажатии на него.
24.09.2018 в 06:28:37, сообщение 1624
Offline
Проверенный
Горожанин
211 постов
Цитата play6ner ()
и в дальнейшем предпочтёт заниматься Горизонтом.
Это хорошо. Все таки 76й это 76й, а хочется и своем мирке побегать, без установленных онлайном правил.
24.09.2018 в 18:11:24, сообщение 1625
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата ChikadoZ13 ()
Это хорошо. Все таки 76й это 76й, а хочется и своем мирке побегать, без установленных онлайном правил.
Как я понял там будет точно такой же Фоллаут только строить можно в любом месте.. Это как Конан Эксайл.. Очень похоже, что будет похож в плане мира и взаимодействия.. Можешь играть сам.. можешь сделать свой сервачок и играть на нем, или позвать друзей.
25.09.2018 в 00:49:15, сообщение 1626
Offline
Проверенный
Ученик
39 постов
Цитата composter ()
У меня перестает появлятся меню для наладки линий снабжения в станции ресурсов, нажимаешь на него и ничего. А еще стол для назначения операции поселенцев никак не реагирует при нажатии на него.

Сам нашел ответ если кто пользуется стройкой города в sim settlements то принцип постройки такой же как в Transfer Settlements . После того как  как камера пролетела над поселением сохранится, загрузится  и подождать 1-2 игровых дня .И только потом строить следующий город с помощью sim settlements .Если же построив одно поселение отправится к соседнему и начать его строить то после будут глюки с  горизонтом.
25.09.2018 в 11:32:54, сообщение 1627
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата composter ()
Сам нашел ответ если кто пользуется стройкой города в sim settlements то принцип постройки такой же как в Transfer Settlements .
Вот поэтому я и не использую райз. мало того, что города строит страшные и делает их невозможными для очистки. Так ещё и дико глючный в общем плане.
26.09.2018 в 12:19:38, сообщение 1628
Offline
Проверенный
Ученик
39 постов
А кто нибудь сталкивался с тем что объекты архитектора подвисают.  Т.е. сторожевой пост переносишь с места на место то помост с турелями остается на старом месте, если попытаться поменять чертеж в существующем доме то ничего не происходит, при последующем тыканьи на почтовый ящик с этим домом выскакивает надпись "архитектор. запрос отклонен.идет обработка" и ничего не происходит , ждал минут 10.  Причем это в одном поселении только.
27.09.2018 в 04:22:26, сообщение 1629
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
Господа, zaw приготовил сюрприз для игроков, далеко продвинувшихся по игре.



Теперь немного официальных подробностей об обновлении для тех, кто переварил вышенаписанное.

27.09.2018 в 17:51:18, сообщение 1630
Offline
Проверенный
Ученик
39 постов
Это здорово. Жаль только ждать недели 2 минимум.....
27.09.2018 в 18:13:37, сообщение 1631
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата play6ner ()
Господа, zaw приготовил сюрприз для игроков, далеко продвинувшихся по игре.
Вот гад.. нет уж.. новую не буду.. ада и я всего 20.. или 30 не помню.
28.09.2018 в 15:05:34, сообщение 1632
Offline
Проверенный
Ученик
39 постов
подскажите с sim settlements . у меня несколько сельскохозяйственных зон ,вроде люди назначены. но по факту куча земли и ничего на ней нет. Люди стоят возле нее и машут граблями или чем там там. Но производство еды 0 , хоть в меню строительсво хоть на табличке.

Добавлю . я немного потыкался и обнаружил что это происходит именно со стандартными участками еды ,т.е.   у которых есть приставка [ss]. С остальными все норм.

В итоге я когда достал из меню селекции удобрения (потому что мне не хватало)  для строительство другого участка еды , на той куче земли появился бритвозлак. Короче получается если использовать стандартные участки  то нужно чтобы в запасе были удобрения.

Заметил еще фигню . Что если сделать еду из архитектора и сторожевые посты , и назначить туда людей то через какое то время люди будут сниматься из назначенных мест. Не смотря на то что в SS и архитекторе убрано авто назначение людей.  
Я так понимаю чтобы нормально работало SS  для еды и защиты нужны участки из SS либо ванилы (но на счет ванилы нужно еще проверить) либо только SS .  Вроде электричество и воду пока считает нормально не из SS.
05.10.2018 в 16:59:03, сообщение 1633
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
245 постов
...а я вот затаился и с замиранием жду выхода 1.6...)))
...а что бы не скучать, потестировал Сталка ОП 2.1...тоже бомбическая штуковина...)))
05.10.2018 в 17:05:37, сообщение 1634
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
245 постов
Цитата MaxBaer ()
Проблемы были в основном до установки фомода, из-за отсутствия пошаговой инстрункции для савантов  Мои начальные ошибки: 1) несоответствие версии игры и SE2) Ошибочный выбор галочек, при установке DEF_UI
3) При луте контейнеров иконки оставались одноцветными(зелеными), долго бился, переустанавливал в итоге решение оказалось простейшее. В настройках игры поменять цвет HUD ползунками на белый или бирюзовый
Сова...блин...так делись информацией с новичками...напиши подробную шпаргалочку...которая дополнит инструкцию по установке. Люди спасибо скажут.
05.10.2018 в 19:48:14, сообщение 1635
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата Гризл ()
.а я вот затаился и с замиранием жду выхода 1.6...)))
А я не затаился. Я погряз в работе.. И времени тупо не хватает на Фоллаут.. НУ и прикупил себе Фоллаут 76 - жду.
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.