Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Модификация Горизонт / Horizon
12.09.2018 в 19:53:31, сообщение 1606
Проверенные
Ученик
39 постов
подскажите на счет русского языка. Если запуская через стандартный лаунчер, то запускается русский язык. Если же через мод органайзер то английский. 
пробовал менять "Fallout4_Default.ini" "sLanguage=ru" толку этого не дает.
14.09.2018 в 12:31:54, сообщение 1607
Проверенные
Покоритель глубин
203 постов
Цитата composter ()
подскажите на счет русского языка. Если запуская через стандартный лаунчер, то запускается русский язык. Если же через мод органайзер то английский. пробовал менять "Fallout4_Default.ini" "sLanguage=ru" толку этого не дает.

Надеюсь, все настройки МО сделаны правильно? Про то, как это сделать много написано в теме с материалом по МО 2.
С такой проблемой никогда не сталкивался. Возможно, "виновата" версия МО (свой МО (версия 2.1.1) установил давно, всё устроило и уже не обновлял с тех пор, т.к. придерживаюсь "золотого" правила программиста: если всё работает, то ничего больше не трогай).
Информация к размышлению.
На странице Mod Organizer 2 в сообщении №1056 г-н Embo месяц назад вроде бы (потому что из сообщения непонятно, что значит "не работает" русский язык: то ли интерфейс МО не русифицируется, то ли F4 на английском) писал об этой же проблеме на версии 2.1.4
Можно попробовать написать ему, может он нашёл решение.
15.09.2018 в 21:13:33, сообщение 1608
Проверенные
Ученик
39 постов
Фигня какая то тыркался тыркался с русским языком и ни фига. Перезагрузил комп и включился русский )))))))
По этому поводу почитал английские форумы. Там проблема обратная видимо первые пиратки фолыча вышли на русском )
16.09.2018 в 11:23:32, сообщение 1609
Проверенные
Покоритель глубин
203 постов
Патч совместимости с Каннибал в Конкорде / A Cannibal In Concord.

скачать

19.09.2018 в 06:14:28, сообщение 1610
Проверенные
Покоритель глубин
203 постов
Обратите внимание на новость: Сервис gavitex закрывается 4 октября.
Скачайте модификации, которые планируете установить, обновите установленные моды до последних версий, пока ещё есть доступ к хранилищу файлов.
19.09.2018 в 18:04:42, сообщение 1611
Проверенные
Исследователь
46 постов
Beowulfs
Где можно скачать баню от Элдара ну чтоб в твоем чертеже купальня эта заработала?есть свежий видос про санкчуари как у тебя там все обустроено ?
19.09.2018 в 18:27:08, сообщение 1612
Проверенные
Искусник
506 постов
Цитата starscream ()
Где можно скачать баню от Элдара ну чтоб в твоем чертеже купальня эта заработала?есть свежий видос про санкчуари как у тебя там все обустроено ?
все допы к СИМс я качал с нексуса а потом уже искал у нас русификаторы. Элдар нексус.. В моем файле в гугл диске есть все ссылки на скачивание. Ссылка под видео (каждым)
19.09.2018 в 23:03:07, сообщение 1613
Проверенные
Ученик
39 постов
У меня стоит sim settlements . Не могу назначить жителей на что нибудь другое. В горизонете вроде отключены настройки авто распределения в симах только те кто бездельничает. В итоге все на обороне . При попытке в другое место назначить поселенец даже ничего не говорит типа "конечно" и не выскакивает надпись  "ресурс назначен" . И еще "командный стол" горизонта никак не откликается.

А еще как удалить стол управления в сим, его можно только сдвинуть, ни сохранить в мастерской ни удалить не получается

Обнаружил интересный мод Transfer Settlements - Shareable Settlement Blueprints он позволяет сохранять и загружать чужие поселения. Чертежей чужих поселений большое множество на нексусе.
20.09.2018 в 17:35:15, сообщение 1614
Проверенные
Горожанин
2 постов
Всем привет. После 2 дней плясок с бубном, наконец установил мод с переводом и иконками. Все работает отлично. Выражаю благодарность камрадам : Cat-Boy-за перевод, Play6ner-за фомод установщик. Огромное Вам спасибо!
20.09.2018 в 20:19:51, сообщение 1615
Проверенные
Исследователь
46 постов
Цитата Beowulfs ()
все допы к СИМс я качал с нексуса а потом уже искал у нас русификаторы. Элдар нексус.. В моем файле в гугл диске есть все ссылки на скачивание. Ссылка под видео (каждым
 все спасибо разобрался.
21.09.2018 в 01:28:02, сообщение 1616
Проверенные
Покоритель глубин
203 постов
Цитата MaxBaer ()
Всем привет. После 2 дней плясок с бубном, наконец установил мод с переводом и иконками. Все работает отлично. Выражаю благодарность камрадам : Cat-Boy-за перевод, Play6ner-за фомод установщик. Огромное Вам спасибо!

Отлично, что установка мода завершилась успешно ok
Если не трудно, можешь в двух словах чиркануть: какие были основные/неприятные проблемы с установкой? Постараюсь учесть в будущих вариантах установщика.
21.09.2018 в 13:00:16, сообщение 1617
Проверенные
Горожанин
2 постов
Проблемы были в основном до установки фомода, из-за отсутствия пошаговой инстрункции для савантов biggrin Мои начальные ошибки: 1) несоответствие версии игры и SE
2) Ошибочный выбор галочек, при установке DEF_UI
3) При луте контейнеров иконки оставались одноцветными(зелеными), долго бился, переустанавливал в итоге решение оказалось простейшее. В настройках игры поменять цвет HUD ползунками на белый или бирюзовый
По фомоду если возможно написать крупно, что при установленных всех DLS, ставить галку только на этом варианте. Чтобы потом не пришлось копировать вручную Z_Horison_DLS_All.esp и удалять (деактивировать) ненужные плагины отдельных DLS.
22.09.2018 в 18:42:45, сообщение 1618
Проверенные
Исследователь
46 постов
Почему у меня в меню стройки симсов отображаются всего по пару участков в каждой категории,почти все аддоны установил?
22.09.2018 в 20:39:17, сообщение 1619
Проверенные
Горожанин
1 постов
Товарищи, вопрос уже задавался но я так и не нашел ответ.
Есть ли возможность изменить как-то потребность в пище\воде на состояние ближе к ванильным?
Ну серьезно, когда я испытываю легкий голод, съедаю 5 (!) бомжбургеров, арбуз, а потом в придачу кучу довоенной еды чтоб утолить его - ну ни фига не реалистично же. 
Искал моды - не нашел совместимые с Горизонтом.
Есть ли шанс что заработают Survival options? 

Или может кто-то для себя делал патч, буду очень благодарен.

Вот в ваниле было все хорошо с этим вроде - пару раз в день по бутылке воды и по стейку.
22.09.2018 в 21:28:34, сообщение 1620
Проверенные
Ученик
39 постов
Цитата Jeaniro ()
Товарищи, вопрос уже задавался но я так и не нашел ответ.Есть ли возможность изменить как-то потребность в пище\воде на состояние ближе к ванильным?
Ну серьезно, когда я испытываю легкий голод, съедаю 5 (!) бомжбургеров, арбуз, а потом в придачу кучу довоенной еды чтоб утолить его - ну ни фига не реалистично же. 
Искал моды - не нашел совместимые с Горизонтом.
Есть ли шанс что заработают Survival options?
 если установлен виджет на потребности - DEF_WIDGETS_CORE (RU) то он переписывает действия еды/помощи/напитков. Надо этот  мод загружать перед архитектором. Тогда архитектор перепишет настройки на дефолтные. Мне обычно хвататет на день 3 бомжбургера и 2 чистой воды
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2018