Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Модификация Горизонт / Horizon
27.08.2018 в 16:54:42, сообщение 1576
Проверенные
Труженик
117 постов
Цитата composter ()
и для быстрых перемещений
Они же за крышки.

Цитата composter ()
навык "робототехника"
Скорее всего это инженер или как он там.

Цитата composter ()
использование гранат почему то не качает навык взрывчатка
Ну там не все навыки качаются от использования.

Цитата composter ()
шлем и костюм невидимыми
Никак, только навесную броню.
27.08.2018 в 17:34:01, сообщение 1577
Проверенные
Ученик
39 постов
Цитата ChikadoZ13 ()
Скорее всего это инженер или как он там.
Нет на данный момент у меня все навыки более 100, а навык робототехники 27. 
Цитата ChikadoZ13 ()
Ну там не все навыки качаются от использования.
ну просто это же оружие, а все оружие качается от использования оружия, поэтому и странно.
27.08.2018 в 21:34:25, сообщение 1578
Проверенные
Исследователь
46 постов
Beowulfs
установил симсов  но голозаписи,терминала, и датчиков в музее конкорда нет от сюда вопрос почему их там нет?может я не правильно установил,
скачал симсов с нексуса версию 3.4.0 далее перевод профессора ставлю поверх правильно или нет?
27.08.2018 в 21:58:08, сообщение 1579
Проверенные
Искусник
509 постов
Цитата starscream ()
далее перевод профессора ставлю поверх правильно или нет?
Что за перевод профессора?
27.08.2018 в 22:06:50, сообщение 1580
Проверенные
Исследователь
46 постов
Цитата Beowulfs ()
Что за перевод профессора?
я перепутал не профессора а Троцкого
28.08.2018 в 10:30:53, сообщение 1581
Проверенные
Искусник
509 постов
Цитата starscream ()
я перепутал не профессора а Троцкого
а ну все должно работать. Хотя для чистоты эксперимента поставь для начала чисто английскую с сайта. Я то Троцкого ставил уже в процессе.  Да не сайте некоторые пишут что нету датчиков.. сколько начинал, со многим и версиями такого не было. так что попробуй чистую версию. будут или нет в музее.
28.08.2018 в 22:47:28, сообщение 1582
Проверенные
Ученик
39 постов
Подскажите а какой порядок загрузки модов sim settlements и horizon , и нужно ли дополнительные патчи ставить?
29.08.2018 в 00:14:34, сообщение 1583
Проверенные
Искусник
509 постов
Цитата composter ()
Подскажите а какой порядок загрузки модов sim settlements и horizon , и нужно ли дополнительные патчи ставить?
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1463_WNl7CdvKmly7Ic6okaJrHd-ggzxbVGN9Wfp9BoM/edit?usp=sharing
вторая закладка типы/порядок
29.08.2018 в 01:04:43, сообщение 1584
Проверенные
Ученик
39 постов
Спасибо.

Тут возникла другая проблема. После установки кучи моды симов и модов для них возникла следующая проблема, в режиме мастерской я не могу сохранить предмет в мастерскую. При выделении предмета и нажатие tab ничего не происходит, вернее видно что снизу в месте где расшифровывание клавиш на доли секунды что то меняется, такое ощущение что при нажатии очень быстро отжимается.
Причем кровати и плита сохраняется в мастерской, а вот станция для силовой брони , верстак для брони /оружия нет.

Вопрос по VANS есть ли формула для расчета прогресса уровней с vans? Это умение конечно бустит количество перков на начальном этапе. Но я сравнивал на 120 уровне нужно с vans в 4,5 раза больше опыта чтобы прокачать 1 уровень чем на ваниле. 

По поводу войны в содружестве. У меня было очень забавно при обороне конкорда. Прибежали гули и стали мочить рейдеров, я успел половину рейдеров сам убить, потом прибежала толпа других гулей и они все вместе убили когтя смерти )))
30.08.2018 в 01:29:01, сообщение 1585
Проверенные
Покоритель глубин
205 постов
Сроки выхода версии 1.6 мода Горизонт всё ещё неизвестны. zawinul занят делами, и попутно добавляет всё новые штуки в модификацию.

30.08.2018 в 05:17:56, сообщение 1586
Проверенные
Ученик
39 постов
Подскажите по поводу sim settlements. У меня появился квест что нужно обеспечить поселения водой и значение "-140%" .У меня всего 4 поселения и в каждом добыча вода положительная. Как это можно исправить ?
31.08.2018 в 12:31:13, сообщение 1587
Проверенные
Искусник
509 постов
Цитата composter ()
Подскажите по поводу sim settlements. У меня появился квест что нужно обеспечить поселения водой и значение "-140%" .У меня всего 4 поселения и в каждом добыча вода положительная. Как это можно исправить ?
Квест? какой квест? От Стурджеса? Без понятия сколько играю такой проблемы не было. Попробуй поставить колонку и глянуть меняется ли цифра.
31.08.2018 в 13:32:32, сообщение 1588
Проверенные
Ученик
39 постов
Видимо от Стуржедтся. Был глюк какойто я перестроил город и все заработало.
По поводу sim settlements и развите городов. Я так понял что на начальном этапе он строит , если чего то не хватает то нужно самому делать ? или где нибудь нужно поставить галочку чтобы автоматические строил кровати/воду/еду если не хватает?
ОТ чего зависит прокачка городов? У меня уже сенкчуари получило уровень и немного добавились постройки, а вот 3 ближайших деревни максимум 15% опыта набрали. Можно ли это как нибудь ускорить?
31.08.2018 в 16:41:06, сообщение 1589
Проверенные
Искусник
509 постов
Цитата composter ()
По поводу sim settlements и развите городов. Я так понял что на начальном этапе он строит , если чего то не хватает то нужно самому делать ? или где нибудь нужно поставить галочку чтобы автоматические строил кровати/воду/еду если не хватает?
авто строительством не пользуюсь. Для его использования надо поставить стол градостроителя.. назначить Мэра, а потом выбрать чертеж, по которому строить. Я не использую. Чертежи ужасны. Только ручками. Скорость постройки - я хз.. наверное от количества жителей. Н и ещё.. там в настройках у каждой категории зданий есть параметр что влияет на рос.. например дял коммерции можно выбрать от количества жителей, от удовольствия и т.д. Видно у тебя что-то где-то не хватает, вот и растет медленно. У меня в Санкчуари интерьеры очень быстро долетают до 3 уровня.. а в кр растет очень медленно уровень.
Но возрождение реально убого. Лучше потратить час, но сделать красиво.
31.08.2018 в 17:29:34, сообщение 1590
Проверенные
Ученик
39 постов
Цитата Beowulfs ()
назначить Мэра, а потом выбрать чертеж, по которому строить. Я не использую. Чертежи ужасны
я поставил пару модов на дополнительных мэров, с ними проблем нет. 
По поводу планов. Там вроде не строительство городв только 1 план. .начальный вариант очень убог, после же первого же полученного уровня сенкчуари огородился полнстью забором. Причем один забор по периметру (кустами и обычным прозрачным забором с сеткой рабицей, но через него не пройдешь) с оставшимися 2 входами, плюс сплошной забор из деревянных и железных стен по малому контуру с турелями. Буду жадть что будет на след уровне.
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2018