Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Модификация Горизонт / Horizon
27.08.2018 в 21:58:08, сообщение 1576
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата starscream ()
далее перевод профессора ставлю поверх правильно или нет?
Что за перевод профессора?
27.08.2018 в 22:06:50, сообщение 1577
Offline
Проверенный
Исследователь
55 постов
Цитата Beowulfs ()
Что за перевод профессора?
я перепутал не профессора а Троцкого
28.08.2018 в 10:30:53, сообщение 1578
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата starscream ()
я перепутал не профессора а Троцкого
а ну все должно работать. Хотя для чистоты эксперимента поставь для начала чисто английскую с сайта. Я то Троцкого ставил уже в процессе.  Да не сайте некоторые пишут что нету датчиков.. сколько начинал, со многим и версиями такого не было. так что попробуй чистую версию. будут или нет в музее.
28.08.2018 в 22:47:28, сообщение 1579
Offline
Проверенный
Ученик
39 постов
Подскажите а какой порядок загрузки модов sim settlements и horizon , и нужно ли дополнительные патчи ставить?
29.08.2018 в 00:14:34, сообщение 1580
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата composter ()
Подскажите а какой порядок загрузки модов sim settlements и horizon , и нужно ли дополнительные патчи ставить?
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1463_WNl7CdvKmly7Ic6okaJrHd-ggzxbVGN9Wfp9BoM/edit?usp=sharing
вторая закладка типы/порядок
29.08.2018 в 01:04:43, сообщение 1581
Offline
Проверенный
Ученик
39 постов
Спасибо.

Тут возникла другая проблема. После установки кучи моды симов и модов для них возникла следующая проблема, в режиме мастерской я не могу сохранить предмет в мастерскую. При выделении предмета и нажатие tab ничего не происходит, вернее видно что снизу в месте где расшифровывание клавиш на доли секунды что то меняется, такое ощущение что при нажатии очень быстро отжимается.
Причем кровати и плита сохраняется в мастерской, а вот станция для силовой брони , верстак для брони /оружия нет.

Вопрос по VANS есть ли формула для расчета прогресса уровней с vans? Это умение конечно бустит количество перков на начальном этапе. Но я сравнивал на 120 уровне нужно с vans в 4,5 раза больше опыта чтобы прокачать 1 уровень чем на ваниле. 

По поводу войны в содружестве. У меня было очень забавно при обороне конкорда. Прибежали гули и стали мочить рейдеров, я успел половину рейдеров сам убить, потом прибежала толпа других гулей и они все вместе убили когтя смерти )))
30.08.2018 в 01:29:01, сообщение 1582
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
Сроки выхода версии 1.6 мода Горизонт всё ещё неизвестны. zawinul занят делами, и попутно добавляет всё новые штуки в модификацию.

30.08.2018 в 05:17:56, сообщение 1583
Offline
Проверенный
Ученик
39 постов
Подскажите по поводу sim settlements. У меня появился квест что нужно обеспечить поселения водой и значение "-140%" .У меня всего 4 поселения и в каждом добыча вода положительная. Как это можно исправить ?
31.08.2018 в 12:31:13, сообщение 1584
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата composter ()
Подскажите по поводу sim settlements. У меня появился квест что нужно обеспечить поселения водой и значение "-140%" .У меня всего 4 поселения и в каждом добыча вода положительная. Как это можно исправить ?
Квест? какой квест? От Стурджеса? Без понятия сколько играю такой проблемы не было. Попробуй поставить колонку и глянуть меняется ли цифра.
31.08.2018 в 13:32:32, сообщение 1585
Offline
Проверенный
Ученик
39 постов
Видимо от Стуржедтся. Был глюк какойто я перестроил город и все заработало.
По поводу sim settlements и развите городов. Я так понял что на начальном этапе он строит , если чего то не хватает то нужно самому делать ? или где нибудь нужно поставить галочку чтобы автоматические строил кровати/воду/еду если не хватает?
ОТ чего зависит прокачка городов? У меня уже сенкчуари получило уровень и немного добавились постройки, а вот 3 ближайших деревни максимум 15% опыта набрали. Можно ли это как нибудь ускорить?
31.08.2018 в 16:41:06, сообщение 1586
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата composter ()
По поводу sim settlements и развите городов. Я так понял что на начальном этапе он строит , если чего то не хватает то нужно самому делать ? или где нибудь нужно поставить галочку чтобы автоматические строил кровати/воду/еду если не хватает?
авто строительством не пользуюсь. Для его использования надо поставить стол градостроителя.. назначить Мэра, а потом выбрать чертеж, по которому строить. Я не использую. Чертежи ужасны. Только ручками. Скорость постройки - я хз.. наверное от количества жителей. Н и ещё.. там в настройках у каждой категории зданий есть параметр что влияет на рос.. например дял коммерции можно выбрать от количества жителей, от удовольствия и т.д. Видно у тебя что-то где-то не хватает, вот и растет медленно. У меня в Санкчуари интерьеры очень быстро долетают до 3 уровня.. а в кр растет очень медленно уровень.
Но возрождение реально убого. Лучше потратить час, но сделать красиво.
31.08.2018 в 17:29:34, сообщение 1587
Offline
Проверенный
Ученик
39 постов
Цитата Beowulfs ()
назначить Мэра, а потом выбрать чертеж, по которому строить. Я не использую. Чертежи ужасны
я поставил пару модов на дополнительных мэров, с ними проблем нет. 
По поводу планов. Там вроде не строительство городв только 1 план. .начальный вариант очень убог, после же первого же полученного уровня сенкчуари огородился полнстью забором. Причем один забор по периметру (кустами и обычным прозрачным забором с сеткой рабицей, но через него не пройдешь) с оставшимися 2 входами, плюс сплошной забор из деревянных и железных стен по малому контуру с турелями. Буду жадть что будет на след уровне.
02.09.2018 в 01:24:59, сообщение 1588
Offline
Проверенный
Ученик
39 постов
я не пойму по поводу sim settlemets . Я строю пром площадку  мусоорка maetal by mitigio . В видо там можн открыть и посмотерть добытую руду или еще что то там. а у меня нет такой опции . Как вообще опнять работает эта пром площадка или нет? и человека возле нее тоже не видно.
02.09.2018 в 10:47:22, сообщение 1589
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата composter ()
Как вообще опнять работает эта пром площадка или нет? и человека возле нее тоже не видно.
В режиме строительства наведись на площадку.. если не работает то будет красный человечек.. или же на датчике АКАМ висит табличка с красными буквами Не занято. Человек не всегда есть на месте.. иногда он шляется где-нибудь.
02.09.2018 в 20:38:26, сообщение 1590
Offline
Проверенный
Ученик
39 постов
Табличка не занято это "for rent" ?

Обнаружил что автоматные турели легко убиваются гранатами.  Елси карабином с дамагом 75 в них надо сделать 6-8 выстрелов, то одной осколочной гранатой с дамагом 150 можно убить турель 7 уровня даже без перка на взрывчатку.

по поводу sim settlemets чтобы начал апгрейдится город ему нужно набрать хлама до 100%, после этого найчинается процесс апргейда. Его можно ускорить если положить хлама в припасы.  Правда с каждым уровнем города нужно больше хлама чтобы набрать 100%.

Одноразовая турель очень хорошая штука.  Особенно на открытой местности и против гулей. Выходишь немного вперед и кидаешь. Все рукопашные  враги бегут на нее, стрелки соответственно стреляют в нее.  Заняв укромное место можно потихоньку отстреливать врагов.  Можно кинуть в толпу гулей вокруг турели коктейль молотова. Причем если турель повреждается, то она прекращает стрелять на 4 секунды и опять начинает, т.е. по факту она 5 минут не убиваема, в отличие от напарников которых если ранят то они будут валятся до конца боя. 

вопрос по поводу пушки "Страж Смотрителя". у меня она не появляется у алексис в убжище 81 .  Она зависит от уровня или вырезана из горизонта?
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.