Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Модификация Горизонт / Horizon
10.06.2018 в 17:26:08, сообщение 871
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата efimoch ()
Он конфликтует  с "Горизонтовским"  плагином  (Z_Horizon_Loot_Respawn.esp)
ДА с Бинтауном, но без Лута. да уже норм. не вылетает. Не нужен этот Лут. если не ставить лексингтона интерьеры - лута не так и много.
10.06.2018 в 17:56:40, сообщение 872
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
245 постов
ЛЮДИ!!!! ЧЕЛОВЕКИ!!!!!
Вот решил начать новую игру с "иконками" и столкнулся с полным отсутствием инструкции по установке...а там половина всего по английски...(((
Поможите кто может (с учётом того, что в английском я полный ноль)...что, куды и как вставлять???...я совсем запутался...)))) 
Может у кого есть готовый файл...типа "нажал-всё установилось"?...)))
10.06.2018 в 17:56:44, сообщение 873
Offline
Проверенный
Ученик
35 постов
Цитата Beowulfs ()
ДА с Бинтауном, но без Лута.
А патч ставил, который профессор нашёл,  от старой версии горизонта? А то я думаю может тоже снести Лут и поставить  Интерьеры.
10.06.2018 в 18:00:37, сообщение 874
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата efimoch ()
А патч ставил, который профессор нашёл,  от старой версии горизонта? А то я думаю может тоже снести Лут и поставить  Интерьеры.
нет. большинство патчей нафиг не нужны. у меня стоит на хоуммейкер и СИМс. при этом у меня так и не работает наполнение бутылок из колонки и реки. У меня даже колонка на некоторых версиях патчей пропадает из списка. 
А Интерьеры это маст хэв.. Это и журналы и рецепты и Гномы)) Я пока лексингтон не ставил - хочу глянуть, что там в городе не от него.
10.06.2018 в 18:05:28, сообщение 875
Offline
Проверенный
Ученик
35 постов
Цитата Гризл ()
Вот решил начать новую игру с "иконками" и столкнулся с полным отсутствием инструкции по установке...
Так профессорская  сборка fomod  в себя включает всё нужное. У меня она работает на отлично. Тебе только надо DEF_UI поставить. А когда горизонт будешь ставить согласится на слияния папок с заменой в пользу от "Горизонта".
10.06.2018 в 18:07:49, сообщение 876
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
245 постов
Цитата efimoch ()
Тебе только надо DEF_UI поставить.
И всё? А сложность у него какая выставлена?
...и где он лежит?
10.06.2018 в 18:15:22, сообщение 877
Offline
Проверенный
Ученик
35 постов
Так сам выбираешь, там просто установщик с переводом и разъяснениями, и даже иллюстрациями))
Цитата Гризл ()
...и где он лежит?
Так на главной странице мода) или в шапке форума, тоже ссылка есть.
10.06.2018 в 18:18:41, сообщение 878
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
245 постов
Цитата efimoch ()
Так на главной странице мода) или в шапке форума, тоже ссылка есть.
В том то и дело, что нету...(((
10.06.2018 в 18:23:27, сообщение 879
Offline
Проверенный
Ученик
35 постов
Цитата Гризл ()
В том то и дело, что нету...(((
И правда, сейчас на яндекс залью и скину ссылку. Только  у меня предыдущая версия где косяк с переводом меню врачей.
10.06.2018 в 18:29:29, сообщение 880
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
245 постов
Так наверное Проф её переделывает...)
11.06.2018 в 01:24:46, сообщение 881
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
fomod- установщик Горизонта (вариант с иконками) включен в состав архива cat-boy в основной теме (ставить без распаковки через мод- менеджер)
ссылка на форуме являлась тестовой для проверки работы fomod- установщика.


известные недоработки в установщике на данный момент:
ссылка на мод в секции Патчи и фиксы-> Поселения (патчи)-> Scrap Everything является неверной, необходимо установить мод с nexus, т.к. версия с gamer-mods не совместима с патчем.


Только что закончилась конференция беседки на Е3.
F76- это F4 с модом на растительность без VATS, в онлайне с возможностью играть в сингл.
Выйдет в ноябре этого года, до выхода будет бета.
Геймплейный ролик дёргался даже на презентации. Геймплей убогий, если не сказать больше. Примитивный шутанчик.
Ещё раз впаривают F4, короче. Но скачать с торрента и поставить моды уже не дадут.
11.06.2018 в 12:12:33, сообщение 882
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата play6ner ()
Ещё раз впаривают F4, короче. Но скачать с торрента и поставить моды уже не дадут.
Fallout 76 - приквел к остальным частям, онлайн игра (можно играть и соло), выживалка, но без потери прогресса, строить можно везде, можно кидаться ядерными боеголовками, будет бета, рабочая шапка Т51 в коллекционке, выход 14 ноября 2018

В общем решили пойти по стопам ТЕСо. Моды будут. Точно также как они есть в ТЕСо. Но вот принцип распространения игры скорее всего точно такой же как в ТЕСо - пэй энд плэй. И потом начнут добавлять территории. Смесь ТЕСо + ПУБ+Безумный макс.   Вопрос можно ли будет мочить других выживших (судя по тому, что выживалка и без потери прогресса - ДА).  А вот русского официального скорее всего не завезут.
11.06.2018 в 13:25:41, сообщение 883
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
245 постов
Блин...ну то ли я дурак...то ли лыжи не едут...(((
Народ...!!!...установка Горизонта с ИКОНКАМИ...противоречива и запутана.
На странице Горизонта написано:
* Установка версии с иконками и сортировщиком только автоматическая. Сначала ставите (автоматом из NMM) DEF_UI (для него требуется установленный FO4 SE) затем также автоматом Горизонт (оригинал) с Нексуса а затем уже вручную меняете оригинальные файлы в папке DATA на русифицированные, скачанные с этого сайта. 

Профессор пишет, что ни чего не нужно распаковывать, а устанавливать из зип. архива "Основной архив мода 1.5.4-2" через NMM.
В чём правда...брат???...))))))))))))))
Если я правильно разобрался в куче советов, то должно выглядеть так:
1.[color=rgba(255, 255, 255, 0.701960784313725)]Устанавливаем[/color]  NMM.
2.Устанавливаем  FO4 SE.
3.Устанавливаем  DEF_UI.
4.Устанавливаем  Горизонт (оригинал) с Нексуса 
5.Устанавливаем  из зип. архива "Основной архив мода 1.5.4-2" через NMM.

Алгоритм такой или я опять всё перепутал?
Если перепутал, то ради бога...напишите пошаговую инструкцию!!!!!
....а я поехал менять разбитую клавиатуру...))))))))))))))))
11.06.2018 в 13:59:38, сообщение 884
Offline
Проверенный
Исследователь
49 постов
Цитата Гризл ()
Алгоритм такой или я опять всё перепутал?Если перепутал, то ради бога...напишите пошаговую инструкцию!!!!!
Ставишь Горизонт(скачанный с нашего сайта) через НММ после F4SE и DEF_UI с заменой всех файлов при установке и всёёё. Лично я так ставил без каких либо танцев с бубном

Иконки и сортировка появлялась в любом случае)
11.06.2018 в 15:03:05, сообщение 885
Offline
Проверенный
Ученик
35 постов
Цитата Гризл ()
Если я правильно разобрался в куче советов, то должно выглядеть так:
1. Устанавливаешь NMM.
2. Устанавливаешь FO4 SE (обязательно только вручную).
3.Устанавливаешь DEF UI (можно через NMM), лично я его так устанавливал.
4. Берёшь архив "Горизонта" с этого сайта добавляешь  в NMM (не распаковывая, вообще с ним ничего не делая просто добавляешь его в NMM путём нажатия на зелёный плюс из самого NMM).
5. Далее выбираешь в списке модов   добавленный "Горизонт" в самом NMM. Начинаешь установку, открывается окно установщика самого "Горизонта", выбираешь себе нужные функции патчи и т.д и т.п., NMM спросит о замен файлов ранее тобой уже установленного DEF UI, соглашаешься на замену.
6. Аллилуйя)))
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.