Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Модификация Горизонт / Horizon
11.06.2018 в 13:25:41, сообщение 886
Проверенные
Адепт
84 постов
Блин...ну то ли я дурак...то ли лыжи не едут...(((
Народ...!!!...установка Горизонта с ИКОНКАМИ...противоречива и запутана.
На странице Горизонта написано:
* Установка версии с иконками и сортировщиком только автоматическая. Сначала ставите (автоматом из NMM) DEF_UI (для него требуется установленный FO4 SE) затем также автоматом Горизонт (оригинал) с Нексуса а затем уже вручную меняете оригинальные файлы в папке DATA на русифицированные, скачанные с этого сайта. 

Профессор пишет, что ни чего не нужно распаковывать, а устанавливать из зип. архива "Основной архив мода 1.5.4-2" через NMM.
В чём правда...брат???...))))))))))))))
Если я правильно разобрался в куче советов, то должно выглядеть так:
1.[color=rgba(255, 255, 255, 0.701960784313725)]Устанавливаем[/color]  NMM.
2.Устанавливаем  FO4 SE.
3.Устанавливаем  DEF_UI.
4.Устанавливаем  Горизонт (оригинал) с Нексуса 
5.Устанавливаем  из зип. архива "Основной архив мода 1.5.4-2" через NMM.

Алгоритм такой или я опять всё перепутал?
Если перепутал, то ради бога...напишите пошаговую инструкцию!!!!!
....а я поехал менять разбитую клавиатуру...))))))))))))))))
11.06.2018 в 13:59:38, сообщение 887
Проверенные
Ученик
27 постов
Цитата Гризл ()
Алгоритм такой или я опять всё перепутал?Если перепутал, то ради бога...напишите пошаговую инструкцию!!!!!
Ставишь Горизонт(скачанный с нашего сайта) через НММ после F4SE и DEF_UI с заменой всех файлов при установке и всёёё. Лично я так ставил без каких либо танцев с бубном

Иконки и сортировка появлялась в любом случае)
11.06.2018 в 15:03:05, сообщение 888
Проверенные
Ученик
35 постов
Цитата Гризл ()
Если я правильно разобрался в куче советов, то должно выглядеть так:
1. Устанавливаешь NMM.
2. Устанавливаешь FO4 SE (обязательно только вручную).
3.Устанавливаешь DEF UI (можно через NMM), лично я его так устанавливал.
4. Берёшь архив "Горизонта" с этого сайта добавляешь  в NMM (не распаковывая, вообще с ним ничего не делая просто добавляешь его в NMM путём нажатия на зелёный плюс из самого NMM).
5. Далее выбираешь в списке модов   добавленный "Горизонт" в самом NMM. Начинаешь установку, открывается окно установщика самого "Горизонта", выбираешь себе нужные функции патчи и т.д и т.п., NMM спросит о замен файлов ранее тобой уже установленного DEF UI, соглашаешься на замену.
6. Аллилуйя)))
11.06.2018 в 15:22:16, сообщение 889
Проверенные
Адепт
84 постов
Спасибо други...)
Нужно шапку в Горизонте срочно менять...а то беда...)))
11.06.2018 в 15:26:08, сообщение 890
Проверенные
Труженик
140 постов
Цитата Гризл ()
Народ...!!!...установка Горизонта с ИКОНКАМИ...противоречива и запутана.

Скачивайте архив со страницы мода, запускайте установщик (читайте внимательно пояснения) и играйте.
11.06.2018 в 15:55:57, сообщение 891
Проверенные
Адепт
84 постов
Цитата play6ner ()
Скачивайте архив со страницы мода, запускайте установщик (читайте внимательно пояснения) и играйте.
Пока не обновлена шапка в Горизонте (которая на данный момент полностью противоречит реальной установке), вопросы будут задаваться всеми, кто первый раз устанавливает игру с иконками.

И не чего так орать...Профессор...я и так прекрасно слышу...а у Вас нервы, сердце пошаливает...поберегите себя...)))))))))))))))

P.S.
От воплей твоего сурка, у меня в кровати девочка чуть лужу не напрудила и назвала меня матным словом....))))))))))))))))
11.06.2018 в 16:09:11, сообщение 892
Проверенные
Труженик
140 постов
Цитата Гризл ()
Пока не обновлена шапка в Горизонте (которая на данный момент полностью противоречит реальной установке), вопросы будут задаваться всеми, кто первый раз устанавливает игру с иконками.
Эт точно
Сурка зовут Федя. Он впервые увидел подружку, с которой познакомился "через интернет".
11.06.2018 в 16:21:18, сообщение 893
Проверенные
Исследователь
44 постов
Цитата Beowulfs ()
Fallout 76 - приквел к остальным частям, онлайн игра (можно играть и соло), выживалка, но без потери прогресса, строить можно везде, можно кидаться ядерными боеголовками, будет бета, рабочая шапка Т51 в коллекционке, выход 14 ноября 2018
Ну то есть сюжет типа новый будет?
11.06.2018 в 16:33:18, сообщение 894
Проверенные
Мастер
291 постов
Цитата LansyC ()
Ну то есть сюжет типа новый будет?
Суд по видео показали интро (ну судя по неубиваемому герою который прорвался в бункер и инициировал посадку корабля с которого что-то забрал, а в итоге его мутант расплющил) и немного игрового процесса. Дело происходит буквально лет через 25 после взрывов. НУ в общем задолго до всех четырех фоллаутов. К томе же игра будет онлайн. Т.е. если кто играл в TESo (THE ELDER SCROLLS® ONLINE) принцип думаю такой же. пустошь по которой бегают табунами герои. Есть какой-то сюжет. Как вариант взяли часть идей из Life is Feudal - тоже открытый мир и выживание (судя по фразе строить можно будет где угодно - один к одному) объединяются игроки в группировки и строят город. Вопрос конечно с ПвП - непонятно возьмут из ТЕСо или феодала. Либо ещё как-то решат. Фраза,  что прогресс не будет сбрасываться очень похожа на то, что идут путем Феодала (может выделят опасные/безопасные территории как было в некоторых играх.
В общем чего описывать. Чувак уже сделал ролик.

В комментах нашел мысль от людей что судя по всему будет принцип много серверов. т.е. ты сам создаешь свой сервер и ан нем играешь соло. но можешь его открыть и к тебе смогут зайти другие игроки. такой принцип используется счас во многих играх (в том числе и в Жизнь Феодала) так что ситуации с сотнями игроков на одной карте не будет.
так что есть полгода пройти Ф4 и накопить баксов 50 на 76
11.06.2018 в 17:47:40, сообщение 895
Проверенные
Мастер
291 постов
Завинул продолжает поражать трешем. гвоздемет+лазерный пистолет+бластер пришельцев и все это стреляет 5 мм.

Или вот такое. Штурмовая винтовка+лазерная винтовка+плазменная и стреляет топливом для огнемета (выглядит это как молния) Н оправда есть непонятные артефакты когда в руках. Хотя когда лежит на столе или рассматриваешь в инвентаре ничего такого нет.
11.06.2018 в 19:44:28, сообщение 896
Проверенные
Адепт
84 постов
Цитата Beowulfs ()
гвоздемет+лазерный пистолет+бластер пришельцев и все это стреляет 5 мм.
И где это ты такую прелесть надыбал?????
11.06.2018 в 19:46:29, сообщение 897
Проверенные
Мастер
291 постов
Цитата Гризл ()
И где это ты такую прелесть надыбал?????
Винтовка валялась на полу в Красной ракете. Пистолет в Конкорде в одном из домов.
11.06.2018 в 20:13:40, сообщение 898
Проверенные
Адепт
84 постов
Цитата Beowulfs ()
Винтовка валялась на полу в Красной ракете. Пистолет в Конкорде в одном из домов.
Фига себе...а у меня такого нету...(((
Это оружейный пак Горизонта?
Новую игру начал...с иконками-фигонками...красота...))))
Они опять мою жену застрелиииии.....ГАДЫЫЫЫЫЫ......всех убью...один останусь.....
11.06.2018 в 21:24:17, сообщение 899
Проверенные
Адепт
84 постов
А вот подскажите знатоки-всезнайки...где в начале игры можно найти глушак на пистолет 10мм?
11.06.2018 в 21:53:09, сообщение 900
Проверенные
Мастер
291 постов
Цитата Гризл ()
где в начале игры можно найти глушак на пистолет 10мм?
Нигде. вариант один найти пистолет с глушаком, снять и переставить на свой. Но рейдеры в основном бегают с компенсаторами. Сам в прошлый забег бегал с компенсаторами даже на 17 уровне. зато счас.. игра стабильная, как наша сборная по футболу. Пока замечен один баг. иногда зависает при попытке сохраниться. но это такая мелочь.
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2018   Политика конфиденциальности  Распространение и перепечатка материалов без разрешения администрации или авторов запрещены.