Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Модификация Горизонт / Horizon
10.06.2018 в 15:26:04, сообщение 871
Локализатор
Горожанин
16 постов
Цитата LansyC ()
Мне предполагается (это лично мое субъективное мнение), что ты мог немного неправильно проверять. Смотри, допустим у тебя есть некий глючащий мод с которым ты сколько то поиграл. Если ты отключишь его и загрузишь старый сейв, то в старом сейве какие то куски этого мода останутся, так как он был сделан, когда мод был включен. Не знаю, понятно ли объяснил...вот я сейчас правлю защиту разной брони и чтобы увидеть исправление мне приходится загрузить игру, сделать новый сейв и загрузить уже его.Ну а вообще, проще всего посмотреть по логам, где конкретно выбивает. Ошибку ты не исправишь, скорее всего, но ты поймешь, какой именно мод виноват.
Если я правильно понимаю вашу ситуацию то вам FO4EDIT хватит с головой чтобы найти конфликт, достаточно загрузить все свои плагины и подождать пока он референсы построит и там уже будет видно кто кого и где переписывает.
10.06.2018 в 17:13:19, сообщение 872
Проверенные
Труженик
111 постов
Цитата LansyC ()
Хм, у меня для подобных улучшений нужна кожа, одежда, стекловолокно, резина, алюминий.
А ещё...мутировавший - панцирь, волокна, покрытие, кожа, кислота...и.т.д....и.т.п. Все материалы..."мутировавшие"...выпадают только из зверюшек....некоторые (но не все) из гулей и легендарных врагов.
Или мы в разный Горизонт играем???...)))))
Цитата Beowulfs ()
Мне игра портит нервы)) И комп не слабенький. ну вот не должно вылетать.
Не разгорайся сердцем...в Фолыче такое бывает...я даже иконки поэтому снёс с горяча...))) Один раз у меня с 15 уровня скорость передвижения стала падать с переходом на следующий....на 20 - еле ползал...только переигровка помогла...с самого начала.
Цитата Beowulfs ()
крики лови этого пацана в броне десантника из DOOM
У тебя русская озвучка стоит???!!!!!
10.06.2018 в 17:20:41, сообщение 873
Проверенные
Ученик
35 постов
Цитата Beowulfs ()
UP Вылетел юго-восточнее Лексингтона. И вот реально я хз, почему так происходит. Уже реально бешенство. оп сути стоят строительные моды, паки оружия и ретекстур.
У тебя случаем не стоит мод "The Beantown interiors project"?  Я когда тестил "Горизонт" со своей сборкой модов, у меня из за него вылеты были. Он конфликтует  с "Горизонтовским"  плагином  (Z_Horizon_Loot_Respawn.esp). Я его с патчем который профессор раскопал и без патча грузил, и порядок загрузки менял. Вообщем не смог я его заставить у себя нормально работать, а жаль мод то отличный.
10.06.2018 в 17:26:08, сообщение 874
Проверенные
Мастер
454 постов
Цитата efimoch ()
Он конфликтует  с "Горизонтовским"  плагином  (Z_Horizon_Loot_Respawn.esp)
ДА с Бинтауном, но без Лута. да уже норм. не вылетает. Не нужен этот Лут. если не ставить лексингтона интерьеры - лута не так и много.
10.06.2018 в 17:56:40, сообщение 875
Проверенные
Труженик
111 постов
ЛЮДИ!!!! ЧЕЛОВЕКИ!!!!!
Вот решил начать новую игру с "иконками" и столкнулся с полным отсутствием инструкции по установке...а там половина всего по английски...(((
Поможите кто может (с учётом того, что в английском я полный ноль)...что, куды и как вставлять???...я совсем запутался...)))) 
Может у кого есть готовый файл...типа "нажал-всё установилось"?...)))
10.06.2018 в 17:56:44, сообщение 876
Проверенные
Ученик
35 постов
Цитата Beowulfs ()
ДА с Бинтауном, но без Лута.
А патч ставил, который профессор нашёл,  от старой версии горизонта? А то я думаю может тоже снести Лут и поставить  Интерьеры.
10.06.2018 в 18:00:37, сообщение 877
Проверенные
Мастер
454 постов
Цитата efimoch ()
А патч ставил, который профессор нашёл,  от старой версии горизонта? А то я думаю может тоже снести Лут и поставить  Интерьеры.
нет. большинство патчей нафиг не нужны. у меня стоит на хоуммейкер и СИМс. при этом у меня так и не работает наполнение бутылок из колонки и реки. У меня даже колонка на некоторых версиях патчей пропадает из списка. 
А Интерьеры это маст хэв.. Это и журналы и рецепты и Гномы)) Я пока лексингтон не ставил - хочу глянуть, что там в городе не от него.
10.06.2018 в 18:05:28, сообщение 878
Проверенные
Ученик
35 постов
Цитата Гризл ()
Вот решил начать новую игру с "иконками" и столкнулся с полным отсутствием инструкции по установке...
Так профессорская  сборка fomod  в себя включает всё нужное. У меня она работает на отлично. Тебе только надо DEF_UI поставить. А когда горизонт будешь ставить согласится на слияния папок с заменой в пользу от "Горизонта".
10.06.2018 в 18:07:49, сообщение 879
Проверенные
Труженик
111 постов
Цитата efimoch ()
Тебе только надо DEF_UI поставить.
И всё? А сложность у него какая выставлена?
...и где он лежит?
10.06.2018 в 18:15:22, сообщение 880
Проверенные
Ученик
35 постов
Так сам выбираешь, там просто установщик с переводом и разъяснениями, и даже иллюстрациями))
Цитата Гризл ()
...и где он лежит?
Так на главной странице мода) или в шапке форума, тоже ссылка есть.
10.06.2018 в 18:18:41, сообщение 881
Проверенные
Труженик
111 постов
Цитата efimoch ()
Так на главной странице мода) или в шапке форума, тоже ссылка есть.
В том то и дело, что нету...(((
10.06.2018 в 18:23:27, сообщение 882
Проверенные
Ученик
35 постов
Цитата Гризл ()
В том то и дело, что нету...(((
И правда, сейчас на яндекс залью и скину ссылку. Только  у меня предыдущая версия где косяк с переводом меню врачей.
10.06.2018 в 18:29:29, сообщение 883
Проверенные
Труженик
111 постов
Так наверное Проф её переделывает...)
11.06.2018 в 01:24:46, сообщение 884
Проверенные
Покоритель глубин
183 постов
fomod- установщик Горизонта (вариант с иконками) включен в состав архива cat-boy в основной теме (ставить без распаковки через мод- менеджер)
ссылка на форуме являлась тестовой для проверки работы fomod- установщика.

известные недоработки в установщике на данный момент:
ссылка на мод в секции Патчи и фиксы-> Поселения (патчи)-> Scrap Everything является неверной, необходимо установить мод с nexus, т.к. версия с gamer-mods не совместима с патчем.

Только что закончилась конференция беседки на Е3.
F76- это F4 с модом на растительность без VATS, в онлайне с возможностью играть в сингл.
Выйдет в ноябре этого года, до выхода будет бета.
Геймплейный ролик дёргался даже на презентации. Геймплей убогий, если не сказать больше. Примитивный шутанчик.
Ещё раз впаривают F4, короче. Но скачать с торрента и поставить моды уже не дадут.
11.06.2018 в 12:12:33, сообщение 885
Проверенные
Мастер
454 постов
Цитата play6ner ()
Ещё раз впаривают F4, короче. Но скачать с торрента и поставить моды уже не дадут.
Fallout 76 - приквел к остальным частям, онлайн игра (можно играть и соло), выживалка, но без потери прогресса, строить можно везде, можно кидаться ядерными боеголовками, будет бета, рабочая шапка Т51 в коллекционке, выход 14 ноября 2018

В общем решили пойти по стопам ТЕСо. Моды будут. Точно также как они есть в ТЕСо. Но вот принцип распространения игры скорее всего точно такой же как в ТЕСо - пэй энд плэй. И потом начнут добавлять территории. Смесь ТЕСо + ПУБ+Безумный макс.   Вопрос можно ли будет мочить других выживших (судя по тому, что выживалка и без потери прогресса - ДА).  А вот русского официального скорее всего не завезут.
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2018