Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Модификация Горизонт / Horizon
03.06.2018 в 20:56:31, сообщение 676
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Кстати - только у меня осколочная граната и осколочная мина потеряли теги и выпали в общий список оружия?

Цитата sls ()
Ломает баланс.
НУ не такая уж и куча)) Ты попробуй унеси все  это - ломает баланс? в отдельный ящик складываешь и не юзаешь. Или просто не поднимаешь. Там столько гулей что я уже заколебался. Приходится циркулярку юзать - а то никаких патронов не хватит.

Зачем нужна Станция ресурсов? я думал она связывает поселения. А она только для управления производством? И по сути она не видит общее хранилище?
03.06.2018 в 21:03:01, сообщение 677
Offline
Проверенный
Исследователь
66 постов
Цитата Beowulfs ()
Что за Апартаменты в Лексингтоне?  Куча жратвы и питья института. лаборатория скрытая и ящик убежища 114. ну и 4 комплекта комбезов 114

Это точно из Бинтауна, а не из Интерьеров Лексингтона? Именно Интерьеры я не стал ставить из-за лишнего барахла.
Прошёл всю игру, нашёл всего пять гномов и спутники ещё два нашли  whistling
03.06.2018 в 21:04:11, сообщение 678
Offline
Проверенный
Ученик
29 постов
Унести лут не проблема.
03.06.2018 в 21:15:55, сообщение 679
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата shilka64 ()
Это точно из Бинтауна, а не из Интерьеров Лексингтона
Да точно - скорее всего лексингтон - именно он добавляет дома внутренние. Бинтаун в основном открывает дома делая их частью внешнего интерьера.ю И там в основном хлам. НУ барахла там да - много. Но зато интересно. Просто не брать все подряд (а я могу, 1300 кг поднимаю)

Да уж Горизонт сложноват. опка с этим управлением разберешся.
03.06.2018 в 21:24:24, сообщение 680
Offline
Проверенный
Исследователь
54 постов
Закинул обновлённые файлы ( те  что  Профессор  сегодня выложил ) , Пропала проблемма с  англ. названиями  брони , но  исчезла  инфа о  нуждах  поселений . Как  это  ваще  может  быть  связано  между  собой ? ))  АЕ и Худ Фраемворк ... мистика  какая то )))
04.06.2018 в 04:02:18, сообщение 681
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
245 постов
Цитата Beowulfs ()
а я могу, 1300 кг поднимаю
Это каким-таким читерским образом???...)))))))))))))))
04.06.2018 в 05:18:28, сообщение 682
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
Цитата sls ()
Там нужен патч. Без него куча еды и т.д. Ломает баланс.
Если речь о Проект 'Интерьеры Бинтауна' / Beantown Interiors Project:
- выкопал патч (не знаю, патч совместимости это или на добавление иконок) для версии 1.4.7 Горизонта за авторством Green_Samurai. Его сборка патчей была размещена на фалкон- лэйр.
Подкорректировал на основе перевода от cat-boy патч Z_Horizon_Patch_BTInteriors.esp (в игре не проверен).
Интерьеры Лексингтона / Lexington Interiors не ставил из-за большого количества предметов. Патча совместимости не нашёл.

Вот ещё что заметил, касается HUDFramework. Падение fps на 10. Чётко видно изменение (тайминги в комментариях, одна и та-же сцена). Причина пока не установлена- может, виджет часов влияет, может это влияние пропатченного HUDMenu. Виджет HUD++ нормально отображался и до патчинга HUDMenu.
04.06.2018 в 07:40:02, сообщение 683
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
04.06.2018 в 12:33:53, сообщение 684
Offline
Проверенный
Ученик
35 постов
А как себя ведёт с "Горизонтом" мод "Pack attack npc edition" кто нибудь пользуется им, нужен ли патч? У меня он стоит выше Horizon.esp., вроде работает нормально, но мало ли. Мод уникален в своём роде на ИИ, но "Горизонт" вроде тоже затрагивает пакеты ИИ, поэтому назрел вопрос.
04.06.2018 в 13:19:33, сообщение 685
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата Гризл ()
Это каким-таким читерским образом???
Рюкзак. В начале игры можно его проапгрейдить на 50-100 кг. а дальше на 500 и 1000. Но приходится отказаться от силовой. Читерно конечно. Но меня ломает бегать постоянно домой скидывать хлам. К тому же это избавляет от необходимости сувать груз в компаньонов. В итоге мои девочки бегают налегке. НА выживании эти 1 000 кг сильно ужимают. потому, что я таскаю с собой все патроны. А они начинают на выживании весить.
Цитата play6ner ()
Война в Содружестве / War of the Commonwealth
А война, что там патчит?
04.06.2018 в 15:12:33, сообщение 686
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
Цитата Beowulfs ()
А война, что там патчит?
Патч фиксит лут с врагов, которые добавляются WotC (включая легендарный дроп), и балансит их характеристики/уровень в соответствии с модом Горизонт. Также патч балансит добавленную модом броню и винтокрылы.
04.06.2018 в 15:24:04, сообщение 687
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата play6ner ()
Патч фиксит лут с врагов
Да нету там особого лута. Трубчатые стволы, с главарей иногда боевые стимпаки и ...все. А ну иногда журналы падают.
Даже с легендарных нету ни-фи-га. За 15 уровней и тонны врагов не видел ни одной легендарной пухи.

Лучше скажите мне, знатоки - как повышать уровень мастерской?
04.06.2018 в 15:30:33, сообщение 688
Offline
Проверенный
Исследователь
54 постов
Поясните за воду плиз . Стоят насосы . Стол менеджера ресурсов . В окне производственных процессов , на воде   надпись : "требуется тех обслуживание "... , ват а фак ? В какой ЖЭК  звонить ?

  
04.06.2018 в 16:10:50, сообщение 689
Offline
Проверенный
Ученик
35 постов
Цитата Beowulfs ()
как повышать уровень мастерской?
На верстаке технической лаборатории в соответствующем разделе (улучшение мастерской).
04.06.2018 в 16:26:09, сообщение 690
Offline
Проверенный
Ученик
35 постов
Цитата xxxDJxxx ()
на воде   надпись : "требуется тех обслуживание "... , ват а фак ?
Это тех-комплекты за один цикл производство воды расходуется 1шт.  тех-комплекта. Создаются  или на кухне, или в лаборатории.
Если ты про то куда складируется очищенная вода, то уходит она прямиком в производственное хранилище которое открывается в столе менеджера ресурсов.
А если ты про то что  так её мало за цикл производится, так это норма у меня сейчас две бутылки  за цикл в Сэнкчуаре. С ростом поселения это количество должно увеличиваться.
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.