Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Модификация Горизонт / Horizon
02.03.2018 в 13:02:55, сообщение 151
Offline
Проверенный
Горожанин
211 постов
Мужики, я уже 9 лвл поднял. 

З.Ы. Никто не помнит мод на повреждения, при падении с высоты? А то с крыши второго этажа сигаю и ничего...
02.03.2018 в 14:10:29, сообщение 152
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата jegor1977 ()
Благодарю за подсказки.
Ну хоть ответили. Я пока вообще ничего из архитектора не строю. Смысл если потом все исчезнет при обнове.
Цитата Гризл ()
Тебе ещё потом много воды понадобится для крафта (клёй и.т.д.).
А что клея не хватает? я просто не в курсе. Ка бы пока его достаточно валяется. Воды тоже литрами.
02.03.2018 в 18:53:53, сообщение 153
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
245 постов
Цитата Beowulfs ()
А что клея не хватает? я просто не в курсе. Ка бы пока его достаточно валяется. Воды тоже литрами.
Есть в Горизонте такой хитрый верстачок "экспериментальная лаборатория zx-1"...для создания уникального оружия. Так вот...что бы там сделать максимально путёвую пушку, нужно прокачать скилл крафта оружия в этом верстаке до 1000. Требуется много клея и запчастей. Клей из клейстера...клейстер это вода. Всё лечение - бинты и.т.д., тоже на воду завязаны. Рецепты полезных блюд появляются...опять таки вода. Ну и для собственного пользования...две бутылочки в сутки...вынь, да положь...)))
02.03.2018 в 19:00:44, сообщение 154
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
245 постов
Цитата ChikadoZ13 ()
Мужики, я уже 9 лвл поднял.
...хе...я уже на 25...)))))
02.03.2018 в 19:07:23, сообщение 155
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
245 постов
Цитата Beowulfs ()
Я пока вообще ничего из архитектора не строю. Смысл если потом все исчезнет при обнове.
Ну это ты друже погорячился...Архитектор очень даже клёвая штуковина...столько там интересных плюшек есть...ммммм.....))))))))))) 
Ни чего при обновлении не пропадёт...только добавится.
02.03.2018 в 19:15:48, сообщение 156
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата Гризл ()
Ни чего при обновлении не пропадёт...только добавится.
Автор писал что при переходе на 1.5 все постройки архитектора будут удалены. или я неправильно понял?
А пушки у меня из модов. так что не думаю что буду юзать лабу - если только чисто ради эксперимента.
02.03.2018 в 19:18:23, сообщение 157
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
245 постов
Цитата ChikadoZ13 ()
А то с крыши второго этажа сигаю и ничего...
Дык  ты с пятого этажа прыгай...тут-то без ноженек и останешься...)))))
02.03.2018 в 19:21:40, сообщение 158
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
245 постов
Цитата Beowulfs ()
Автор писал что при переходе на 1.5 все постройки архитектора будут удалены. или я неправильно понял?
...о как...((( Это что -то новенькое...((( Правда я английском ни бум-бум...нужно у Коша выспросить.
Цитата Beowulfs ()
А пушки у меня из модов
А я все оружейные моды снёс. Играю как положено...токма ванилью...))) Интерес к игре поднялся процентов на 200...)))
...изредка Винторез из нычки вытащу...десяток-другой ворогов замочить...ну это так...ностальгия по Сталку...)
02.03.2018 в 19:47:03, сообщение 159
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
Цитата ChikadoZ13 ()
Мужики, я уже 9 лвл поднял.
Уверенно продвигаешься.
Только вот кого это ты одного по темечку тюкнул? (левый скрин, внизу)

Цитата Гризл ()
...о как...((( Это что -то новенькое...(((
Маленько поискал инфу по будущим обновам.
Такое написано у Z
Ещё такое сообщение от 22 февраля про нововведения в v1.5 (количество постов уверенно подбирается к 18ти тыщам)


Цитата Гризл ()
...нужно у Коша выспросить.
Да, да, выспроси где это он затаился и не появляется в теме Горизонта?
02.03.2018 в 20:32:38, сообщение 160
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата Гризл ()
Играю как положено...токма ванилью..
ну у меня стояли Война, переделаные рейдеры и мутанты. та что ванилью, это просто мучение. Перестрелки по полчаса. даже с пушками из модов дохнешь на раз. У врагов ведь тоже оружие из модов. так что все честно. только у них патроны бесконечные, а я каждую пулю экономлю.  и вообще ручная пила самое то.
02.03.2018 в 20:34:21, сообщение 161
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
245 постов
Цитата play6ner ()
Да, да, выспроси где это он затаился и не появляется в теме Горизонта?
Он нам очередной шедевр готовит....кулинар...блин...))))
Цитата Beowulfs ()
Перестрелки по полчаса. даже с пушками из модов дохнешь на раз.
Вот для этого и нужна лаборатория...там можно вундервафлю сбацать...выстрел-труп...плюс ещё легендарные навыки вешаются...на выбор...)))
03.03.2018 в 05:31:35, сообщение 162
Offline
Проверенный
Горожанин
211 постов
Цитата Beowulfs ()
Перестрелки по полчаса.
Подредачил урон и живучесть у большинства (еще не все протестил), теперь все дохнут с пары пуль, кроме синтов, роботов и супермутантов (ну и стрелков чуть тверже сделал, а то что они). Как то приятнее играть в тактику, а не лоб в лоб стрелятся по пол часа по головам...

З.Ы. Кто-то про клейстер говорил, где его делать? Что-то найти не могу. А еще вечная беда с текстилем. Хожу как баба (благо перс данного пола), шмотки с трупов собираю, на лоскуты пускать. dry
03.03.2018 в 05:51:25, сообщение 163
Offline
Проверенный
Горожанин
211 постов
Еще хочу чтобы ВАТС мины не определял, а то как то читерно. Планируешь через него чувака жахнуть, а он тебе еще и мины высвечивает, которые бы мог не заметить.
03.03.2018 в 05:55:35, сообщение 164
Offline
Проверенный
Горожанин
211 постов
Хе-хе, я так понимаю кто-то уже застолбил грибы unsure 
03.03.2018 в 12:39:47, сообщение 165
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата Гризл ()
Вот для этого и нужна лаборатория...там можно вундервафлю
Вот именно - ты с вундервафлей.. противники с трубками скрученными гайкой)) И так половина в рукопашку лезут потому, что у них оружие сломано.
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.