Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Модификация Горизонт / Horizon
play6nerДата: Четверг, 22.02.2018, 22:15:20 | Сообщение # 121
Исследователь
Статус: Оффлайн
Цитата mult78 ()
Я как покупатель могу же интересоваться почему такая дискриминация, верно?
Поинтересовался, получил ответ от разработчика.
Теперь нужно просто воспользоваться ответами мододелов разработчику и расположить их в правильном порядке в недрах своего фоллаут.
Абсолютно верно- начать с малого. Установить и заставить работать один, как я считаю, ключевой мод. Горизонт.
Для этого вдумчиво ещё раз перечитать все советы, хлопнуть соточку и всё соберётся в последовательный план действий. Тут главное, чтоб собралось. Ответы даны исчерпывающие, притом проверенные. Не может не заработать. Глубоко вдохнуть, медленно выдохнуть..Кошку на колени, жену/подругу на кухню, детей к бабушке.

Песня про нефть.

Сообщение отредактировал play6ner - Пятница, 02.03.2018, 19:51:49

mult78Дата: Четверг, 22.02.2018, 23:03:32 | Сообщение # 122
Ученик
Прикольно  tongue  smile  smile

ChikadoZ13Дата: Четверг, 22.02.2018, 23:44:28 | Сообщение # 123
Ученик
Цитата Beowulfs ()
надо ему ещё мод, чтоб шмот рвался и подошва стиралась

Кст, очень негодую по поводу того что не завезли износ брони и оружия. Обла и Фол 3 были с износом, а Скай и четверку уже обделили. И ладно бы с ним если бы модеры запилили, так нет. Если на Скай еще есть пародия (Loot and Degradation), там типа качество оружия ухудшается, то на Фол даже такого не видел. sad

Сообщение отредактировал ChikadoZ13 - Четверг, 22.02.2018, 23:44:50

play6nerДата: Пятница, 23.02.2018, 00:19:20 | Сообщение # 124
Исследователь
Цитата ChikadoZ13 ()
Скай и четверку уже обделили. И ладно бы с ним если бы модеры запилили, так нет.
Интересно, что скай мододелы любят больше фола. На nexus 2071 страница с модами к скай, а к фолу 876 страниц. При том, что бОльшая часть основных перенесено из ская в фол4.

Песня про нефть.

Сообщение отредактировал play6ner - Пятница, 23.02.2018, 00:30:10

WarieДата: Пятница, 23.02.2018, 00:44:16 | Сообщение # 125
Труженик
play6ner, суть в том что Скай создан уже очень давно, а другие части фолла слабо подходили для годных модов, вот все и побежали на Ф4 когда он только появился. Даже стали делать собственные ремастереды Ф3 и НВ. Скайрим такой чести не удостоился, вообще.

BeowulfsДата: Пятница, 23.02.2018, 03:03:26 | Сообщение # 126
Исследователь
Цитата Warie ()
Скайрим такой чести не удостоился, вообще.
ну почему же - Нехрим для Обливиона, Элдерал для Скайрима.
Но мне вот лично в Скайриме не хватало строительства. Вот вроде ты лорд и ещё куча титулов а не можешь построить простейший домкик.

Сообщение отредактировал Beowulfs - Пятница, 23.02.2018, 10:14:38

jegor1977Дата: Пятница, 23.02.2018, 18:13:21 | Сообщение # 127
Горожанин
Всем здравия. Подскажите. Вот сделал я почтовый ящик. Вот не запомнил как только построил или как только первый раз залез в него выскочило сообщение что анонимный доброжелатель прислал мне журнал и в ящике оказался журнал. Это я делал на тестовом сохранении. Затем ничего не сохраняя загрузил предыдущую сохранёнку построил ящик заново. Сообщения не выскочило. Ящик пустой. Прошло уже больше двух игровых дней а в ящик ничего не приходит, хотя ящик пишет что обновляет почту каждые 12 часов. Внимание. Вопрос. Как часто должна приходить почта?
P.S. И нужно-ли строить ящик в каждом поселении?

Сообщение отредактировал jegor1977 - Пятница, 23.02.2018, 18:27:50

BeowulfsДата: Пятница, 23.02.2018, 18:35:59 | Сообщение # 128
Исследователь
Цитата jegor1977 ()
Вот сделал я почтовый ящик.
НУ почта приходит явно не раз в 12 часов. бывает и по несколько дней тишина. У меня возникло ощущение что письма приходят по мере твоего роста в уровнях. 12 часов это скорее время опроса ящиком твоего состояния в игре и реакции на изменения. Вообще у меня 14 уровень. Получено 14 писем. закономерность? не уверен.
нет в каждом поселении не нужно - писем больше не станет.

Сообщение отредактировал Beowulfs - Пятница, 23.02.2018, 18:36:51

jegor1977Дата: Пятница, 23.02.2018, 18:47:56 | Сообщение # 129
Горожанин
Возможно. Я на тестовой сохранёнке добавлял себе уровень чтобы взять нужные перки и проверить можно-ли силовую броню из ржавой сделать снова функциональной, заодно и первый раз почтовый ящик построил чтобы понять как он функционирует.
Кстати вопрос - сколько надо водоочистителей с фильтрами в одном поселении чтобы 2-3 чистых воды в день в хранилище падало?

Сообщение отредактировал jegor1977 - Пятница, 23.02.2018, 18:53:00

BeowulfsДата: Пятница, 23.02.2018, 20:36:48 | Сообщение # 130
Исследователь
Цитата jegor1977 ()
сколько надо водоочистителей с фильтрами
Вроде же 1 водоочиститель - 1 бутылка.

jegor1977Дата: Пятница, 23.02.2018, 21:38:54 | Сообщение # 131
Горожанин
Я так и подозревал! censored Они смерти моей хотят. broken 

Придётся построить три. pioneer

hoplitДата: Суббота, 24.02.2018, 03:18:26 | Сообщение # 132
Горожанин
Цитата shilka64 ()
Лично меня, несколько покоробило
Понятное дело. Этому "сборнику речей" подошло бы поднимать красноречие. Что-то типа, находишь этот сборник речей ВВП и сразу вылетает надпись: "Из сборника вы вычитали, как можно нагло врать и не краснеть, ваш навык красноречия повышен!" biggrin 

По поводу электричества:
Автор "Горизонта" не мог бы сделать, чтобы самодельный ядерный генератор гудел или лампочка какая-то у него мигала, а то непонятно, когда он работает? Это вроде оригинальная штука, но раз уж он правит всё в игре, может и это улучшит?

Меня, как человека, сведущего в электричестве, многое напрягает, включая отсутствие необходимости вести провода до абажуров и прочих светильников. Всё светится само.
В игре сооружение сетей и освещения - это одна из интереснейших особенностей в строительстве! Я так считаю. Есть куда развиваться в этом направлении, есть что совершенствовать.

"Горизонт", конечно, внёс кучу всяких деталей, мне это нравится. В предыдущих частях игры набор всяких вещей был жалок, а теперь чего только нет (даже битые лампочки и зубные щётки можно найти). Но вот вес жутко "раздолбанный" (не сбалансированный, в смысле). Канистра с бензином весит как 5 планшетов, например. Ну смешно это. Большинство предметов по 0.1 весят.

ChikadoZ13Дата: Суббота, 24.02.2018, 12:25:54 | Сообщение # 133
Ученик
Цитата hoplit ()
Большинство предметов по 0.1 весят.
Это не от горизонта, это от замены иконок: там при установке оригинального def ui или VC, не помню уже, можно выбирать меньший вес некоторым предметам. Видимо автор поставил облегченный весь хлама.

shilka64Дата: Суббота, 24.02.2018, 13:55:49 | Сообщение # 134
Ученик
С Горизонтом не запускается побочный квест "Выдернуть пробку" в карьере Тикет.

BeowulfsДата: Суббота, 24.02.2018, 15:31:13 | Сообщение # 135
Исследователь
Цитата shilka64 ()
С Горизонтом не запускается побочный квест "Выдернуть пробку" в карьере Тикет.
Странно - я краники перекрыл.. или ты про вторую часть?

Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Поиск: