Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Мой желанный Мод для Скайрим (Высказываются пожелания мододелам)
Мой желанный Мод для Скайрим
02.01.2014 в 04:06:45, сообщение 1
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
166 постов
Скажу сразу: Я не Повелитель Creation Kit biggrin  и поэтому кое-что могу и не знать, хотя многое знаю. Единственное за что точно не возьмусь - это создание новых моделей, например: мечей, брони, тел и тп. А остальные заявки рассмотрю, единственный критерий заявки на данный момент это чтобы мод был не масштабный, так как я сейчас и сам большой мод создаю, кому интересно, вот ссылка: http://gamer-mods.ru/forum/5-725-1 так же я создаю видеоуроки по Creation Kit: http://gamer-mods.ru/forum/36. Хотя можете оставлять заявки и на большие моды, так как у нас возможно будет разное понимание в значении слова:  "Масштабный мод".

Краткий список того что я могу создать:

Квесты, создание заклинаний, магических способностей, туума (криков), новые возможности древа перков, ретекстур шмота и оружия, создание торговцев, создание локаций, создание NPC, создание компаньонов, женихов и жен, компаньонов животных, в общем много чего могу создать, наверное проще вам оставить свою заявку чем мне заморачиваться что я могу реализовать в моде.

Скажу сразу: Я не буду создавать любой мод, которого оставят заявку, тем не менее я рассмотрю все заявки. В общем оставляйте в теме пожелания какой вы хотели бы чтобы я мод создал, если мод придется мне по душе, то я напишу что согласен создать этот мод. И тогда обсудим нюансы. И еще, пишите именно в этой теме, а не мне в ЛС. Буду ждать заявок) Думаю мы найдем общий компромисс насчет создания мода.

Прежнее название темы, Заявки на создание Модов для Скайрим (Принимаются заявки на создание того или иного мода), давно потеряло актуальность. Добрый волшебник, её создавший, покинул наш сайт (надеюсь не насовсем).
Поэтому тема сменила название. Продолжайте загадывать свои желания и хотелки. И верьте в чудо.
biggrin
26.09.2020 в 00:07:24, сообщение 526
Удаленные
постов
Сделайте пожалуйста пресет этот , скрин есть ,а автор с нексуса пожадничал им делиться((
17.10.2020 в 11:44:32, сообщение 527
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Здравствуйте! Господа, кто может на заказ сделать мод на расу? Так же нужен патч между двумя модами чтобы не конфликтовали. За деньги соответсвенно.
29.10.2020 в 02:22:42, сообщение 528
Offline
Проверенный
Горожанин
14 постов
У меня есть просьба. Отыграл Skyrim SE до 126 - го уровня и в поиске, чего - то нового на ту же тему, поставил Skyrim LE. Сразу оговорюсь, что считаю этот сайт самым информативным и надёжным. Наворотил игру, но столкнулся с, правда, не критичной, но проблемой - на SE стоит мод Widget Mod 0.5.8 - 32387 - 0 -5 -8. Но на LE я такого же не нашёл, а есть, только Widget Mod - 79091 - 0.5.6. Тоже работает, но принципиально отличается. Есть счётчик стрел, но не отображает типы стрел и названия луков. Нет счётчиков на другие виды вооружения. В SE, например, показывает, что в правой руке у меня - меч ( название), а в левой -  щит ((название) или в правой руке - меч (название), а в левой - заклинание (название). Короче, полная информация о том, что у тебя в данный момент в руках. Здесь, же - счётчики, какие - то мало полезные. Счётчик  лошадей и скорости или снаряжения. Я не помню, какое заклинание в руке, зато могу видеть, сколько у меня в инвентаре есть отмычек и факелов. Если кто - ни будь возьмётся портировать этот мод с SE на LE, я буду очень благодарен, как, мне кажется, и очень многие. Почитал отзывы - многие используют, за неимением никакой альтернативы.
20.11.2020 в 01:51:24, сообщение 529
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Здравствуйте.Помогите написать мод для Скайрим SE
Я заплачу деньги.
25.12.2020 в 12:03:42, сообщение 530
Offline
Локализатор
Искусник
581 постов
Цитата PomaMyxa ()
А вообще зачем создавать такую тему ЗАЯВКИ НА СОЗДАНИЕ МОДОВ ДЛЯ СКАЙРИМ если и так понятно что никто и нечего делать не станет.
Ну наверное модмейкеров надо чем-то заинтересовать, вы так не думаете?
26.12.2020 в 11:20:45, сообщение 531
Offline
Модмейкер
Адепт
91 постов
Цитата PomaMyxa ()
4)Женские варианты "брони" Данте изDevil May Cry
Ссылки, примеры.
Ссылку на мужскую версию брони (если есть для Скайрима).
26.12.2020 в 12:37:12, сообщение 532
Offline
Модмейкер
Адепт
91 постов
Цитата PomaMyxa ()
Какие примеры, если это тупо заявка.
Я так понимаю, ты и представления не имеешь о том что такое заявка на мод.
К твоему сведению заявка на мод это не писулька от скуки на форуме, чем ты сейчас занимаешься, а задача, чем-то похожая на функционал сценариста для фильмов.
Возвращаясь к нашему примеру, как минимум нужно было приложить скрины брони из игры, ее игровое название, в каком виде произвести ее адаптацию под женскую версию, и разумеется назвать саму игру, т.к. даже моды с приложенных ссылок являются портом из разных частей серии.

Ничего из это не было сделано, и как и все остальные заявки - балобольство ради внесения развлечений в твое бесполезное время.

Цитата PomaMyxa ()
И за них донат на нексусе получать. Хех.
 Лучше не поднимай разговоров на эту тему, если не хочешь быть поднятым на смех.
27.12.2020 в 15:41:00, сообщение 533
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Кто может сделать пресет Детлаффа и Региса из Ведьмака 3 для Скайрима LE, готов заплатить если кто-то возьмётся за этот мод
27.01.2021 в 14:33:10, сообщение 534
Offline
Локализатор
На все руки мастер
827 постов
StrangeT, да тут, по правде, не стол заказов. Люди просто пишут свои "хотелки", которые вряд ли когда-либо реализуются.
Пусть мечтают вслух.. smile
Я давно собираюсь переименовать тему, чтобы не вводить в заблуждение.
30.01.2021 в 14:34:29, сообщение 535
Offline
Локализатор
На все руки мастер
827 постов
PomaMyxa, тема косплея вот здесь https://gamer-mods.ru/forum/28-2395-1
24.02.2021 в 17:15:14, сообщение 536
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Skyrim LE: Создать броню тхарианцев из сериала "Легенда об искателе" 
17.05.2021 в 16:56:52, сообщение 537
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Здраствуйте,а есть мод который  показывает траекторию полета стрелы как перк подрывник 2 уровня из Fallout 4 или может кто такой мод сделать?!!
18.09.2021 в 12:24:29, сообщение 538
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
.
09.10.2021 в 08:58:16, сообщение 539
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Здравствуйте! Хочу компаньона Рагнара из сериала "Викинги". С такой же прической и максимально похожего. Раса имперец, бессмертный, для брака + еще кое-какие особенности. Подробности в ЛС.Так же хочу еще двух компаньонов - обладающих внешностью моих двух разных ГГ
Очень хочу и надеюсь на помощь! Готова отблагодарить материально
29.01.2022 в 16:29:34, сообщение 540
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Сложна, однако, на форуме искать нужные места"~"

В общем, уже сколько времени потратил на поиски, вроде тут более-менее схожая тематика.

Где можно попросить портировать мод с SE на LE, если вообще такое есть и возможно ли?

А то уже давно запреметил мод на SE, Overlord - Become an Evil Lich, но вот на LE его не нашёл. Ток из-за него купил SE в стиме, но как только столкнулся с установкой модов туда, удалил и теперь запрашиваю возврат"~"

Такс, ближе к сути - можно ли его перенести на LE?:0
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Мой желанный Мод для Скайрим (Высказываются пожелания мододелам)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.