• Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Мой желанный Мод для Скайрим (Высказываются пожелания мододелам)
Мой желанный Мод для Скайрим
26.09.2020 в 00:07:24, сообщение 526
Проверенные
Горожанин
4 постов
Сделайте пожалуйста пресет этот , скрин есть ,а автор с нексуса пожадничал им делиться((
17.10.2020 в 11:44:32, сообщение 527
Проверенные
Горожанин
3 постов
Здравствуйте! Господа, кто может на заказ сделать мод на расу? Так же нужен патч между двумя модами чтобы не конфликтовали. За деньги соответсвенно.
29.10.2020 в 02:22:42, сообщение 528
Проверенные
Горожанин
14 постов
У меня есть просьба. Отыграл Skyrim SE до 126 - го уровня и в поиске, чего - то нового на ту же тему, поставил Skyrim LE. Сразу оговорюсь, что считаю этот сайт самым информативным и надёжным. Наворотил игру, но столкнулся с, правда, не критичной, но проблемой - на SE стоит мод Widget Mod 0.5.8 - 32387 - 0 -5 -8. Но на LE я такого же не нашёл, а есть, только Widget Mod - 79091 - 0.5.6. Тоже работает, но принципиально отличается. Есть счётчик стрел, но не отображает типы стрел и названия луков. Нет счётчиков на другие виды вооружения. В SE, например, показывает, что в правой руке у меня - меч ( название), а в левой -  щит ((название) или в правой руке - меч (название), а в левой - заклинание (название). Короче, полная информация о том, что у тебя в данный момент в руках. Здесь, же - счётчики, какие - то мало полезные. Счётчик  лошадей и скорости или снаряжения. Я не помню, какое заклинание в руке, зато могу видеть, сколько у меня в инвентаре есть отмычек и факелов. Если кто - ни будь возьмётся портировать этот мод с SE на LE, я буду очень благодарен, как, мне кажется, и очень многие. Почитал отзывы - многие используют, за неимением никакой альтернативы.
20.11.2020 в 01:51:24, сообщение 529
Проверенные
Горожанин
3 постов
Здравствуйте.Помогите написать мод для Скайрим SE
Я заплачу деньги.
25.12.2020 в 12:03:42, сообщение 530
Локализатор
Мастер
485 постов
Цитата PomaMyxa ()
А вообще зачем создавать такую тему ЗАЯВКИ НА СОЗДАНИЕ МОДОВ ДЛЯ СКАЙРИМ если и так понятно что никто и нечего делать не станет.
Ну наверное модмейкеров надо чем-то заинтересовать, вы так не думаете?
26.12.2020 в 11:20:45, сообщение 531
Модмейкеры
Исследователь
73 постов
Цитата PomaMyxa ()
4)Женские варианты "брони" Данте изDevil May Cry
Ссылки, примеры.
Ссылку на мужскую версию брони (если есть для Скайрима).
26.12.2020 в 12:37:12, сообщение 532
Модмейкеры
Исследователь
73 постов
Цитата PomaMyxa ()
Какие примеры, если это тупо заявка.
Я так понимаю, ты и представления не имеешь о том что такое заявка на мод.
К твоему сведению заявка на мод это не писулька от скуки на форуме, чем ты сейчас занимаешься, а задача, чем-то похожая на функционал сценариста для фильмов.
Возвращаясь к нашему примеру, как минимум нужно было приложить скрины брони из игры, ее игровое название, в каком виде произвести ее адаптацию под женскую версию, и разумеется назвать саму игру, т.к. даже моды с приложенных ссылок являются портом из разных частей серии.

Ничего из это не было сделано, и как и все остальные заявки - балобольство ради внесения развлечений в твое бесполезное время.

Цитата PomaMyxa ()
И за них донат на нексусе получать. Хех.
 Лучше не поднимай разговоров на эту тему, если не хочешь быть поднятым на смех.
27.12.2020 в 15:41:00, сообщение 533
Проверенные
Горожанин
1 постов
Кто может сделать пресет Детлаффа и Региса из Ведьмака 3 для Скайрима LE, готов заплатить если кто-то возьмётся за этот мод
27.01.2021 в 14:33:10, сообщение 534
Мазкен
На все руки мастер
820 постов
StrangeT, да тут, по правде, не стол заказов. Люди просто пишут свои "хотелки", которые вряд ли когда-либо реализуются.
Пусть мечтают вслух.. smile
Я давно собираюсь переименовать тему, чтобы не вводить в заблуждение.
30.01.2021 в 14:34:29, сообщение 535
Мазкен
На все руки мастер
820 постов
PomaMyxa, тема косплея вот здесь https://gamer-mods.ru/forum/28-2395-1
24.02.2021 в 17:15:14, сообщение 536
Проверенные
Горожанин
2 постов
Skyrim LE: Создать броню тхарианцев из сериала "Легенда об искателе" 
17.05.2021 в 16:56:52, сообщение 537
Проверенные
Горожанин
1 постов
Здраствуйте,а есть мод который  показывает траекторию полета стрелы как перк подрывник 2 уровня из Fallout 4 или может кто такой мод сделать?!!
18.09.2021 в 12:24:29, сообщение 538
Проверенные
Горожанин
5 постов
Привет. Хотел создать фригийский шлем и экспортнуть в скайрим. Научился создавать меши, но застопорился на создании текстур и экспорте модели в скайрим. Пробовал экспортнуть модель со сплошной текстуркой, но его не видно в криэйшон ките. В итоге сдался и бросил это дело. Найдутся ли храбрецы взяться за допиливание моей модельки, или помочь вкатиться в моддинг скайрима по экспорту своих моделей
скриншот
скриншот2
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Мой желанный Мод для Скайрим (Высказываются пожелания мододелам)
  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2021. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено