• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Сборки модов (Внутри)
Сборки модов
24.08.2016 в 16:25:22, сообщение 1
Offline
Проверенный
Горожанин
12 постов
Всем привет! Тут выставляем свои сборки модов, которыми Вы сейчас играете или играли )
17.09.2016 в 19:56:42, сообщение 2
Offline
Модмейкер
Труженик
129 постов
Списком или ссылками???
17.09.2016 в 21:27:40, сообщение 3
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
mrkalf699989, а смысл?) Я допустим на все 100% уверен, что моя сборка запустится только у меня и больше ни у кого другого) тоже самое можно сказать и про остальных)) При старте новой игры она из себя представляет одно, в середине другое, а в конце, когда устанавливаются моды-убийцы и бета-тестовые на ранних стадиях, нечто третье))
21.09.2016 в 09:42:18, сообщение 4
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Не много не по теме, конечно, но все же. Ни у кого случайно нет мода, позволяющего строить дома по своему усмотрению? В официальном ДЛС поместья строятся только по готовому шаблону и предметы там расставить можно только так, а меня это бесит и вообще тупые дома там.. Так вот. Уже давно ищу что-нибудь подобное, чтобы пошаманить в эдаком редакторе здания, ну там, комнаты самолично сделать и все такое. Ну или хотя бы возможность ставить абсолютно любые предметы в шаблонном доме в любом кол-ве (хочу отдельную комнату с множеством манекенов и витринами для оружия перед каждым из них.. Ну там, на одного повесил броню Соловьев, а в витрину под ним положил соловьиный клинок. И так далее. Круто же.) В шаблонных домах слишком мало манекенов, а если ставить читом - получается мало пространства в комнате. В общем нужно делать это самому.
Если такого мода не существует, имеет ли кто готовый просторный уютный дом? С комнатой, где можно развернуться ( о манекенах речь). Перебрал уже кучу модов с домами и все не подходит. То каменные холодные замки, то однокомнатные халупы (зато забиты всем , чем только хочешь, непонятно нафига).. Хочу уютный дом средней величины (как в Виндхельме) с комнатой для "сувениров" или пустым помещением, в которое можно напихать манекенов читом.. Ну и все такое.
В общем- как-то так))) Может у кого есть нечто подобное - скиньте, пожалуйста, буду благодарен очень
21.09.2016 в 15:07:42, сообщение 5
Offline
Локализатор
На все руки мастер
833 постов
ridmund565, посмотрите вот этот замечательный домик (долгое время им пользовался), есть еще дома конструкторы на сайте например этот есть и еще, уже не помню названий. И для удобства мебелировки Позиционер / Jaxonz Positioner в помощь smile Ну а если нужно совсем много манекенов и различных стендов тогда Домик у озера smile А в идеале лучше освоить СК, с этим редактором Вы сможете изменить любой понравившийся Вам дом по своим предпочтениям или создать новый!
21.09.2016 в 20:19:42, сообщение 6
Offline
Модмейкер
Труженик
129 постов
Цитата ridmund565 ()
Не много не по теме, конечно, но все же.

Вы поскромничали - это конкретно не по теме. В следующий раз не ленитесь заглянуть в: http://gamer-mods.ru/forum/5-1386-1
22.09.2016 в 07:11:28, сообщение 7
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Здорово, классные моды, спасибо!!)) 

насчет раздела не по теме - благодарю за ссылку, проглядел
22.09.2016 в 17:11:51, сообщение 8
Offline
Локализатор
На все руки мастер
833 постов
ridmund565, спасибо за спасибо, рад был помочь smile
06.12.2016 в 16:59:01, сообщение 9
Offline
Проверенный
Горожанин
9 постов
Добрый день. Посоветуйте реплейсеры или ретекстур оружия в Скайрим, а то дефолтный текстурки в плохом разрешении смотрятся уже убого Может есть какой-то мод который заменяет всё оружие?
06.12.2016 в 17:59:28, сообщение 10
Offline
Локализатор
На все руки мастер
833 постов
Hidan20, на мой взгляд самый лучший мод направленный на изменение моделей игрового оружия это LeanWolf's Better-Shaped Weapons. Попробуйте. А текстурки можно эти посмотреть.
07.12.2016 в 22:26:20, сообщение 11
Offline
Проверенный
Горожанин
9 постов
Не могу создавать темы, поэтому пишу снова сюда.

Люди, посоветуйте моды, которые меняют нпс делая их более красивыми. Очень хорошо выглядит мод Торна "Beautiful Women" и "Beautiful men", но автор его не выкладывает в свободный доступ. Может у кого-то из вас есть собственный набор модификаций которыми вы пользуетесь, чтоб сделать нпс более красивыми?
08.12.2016 в 09:55:30, сообщение 12
Offline
Проверенный
Эксперт
1048 постов
У меня есть в запасе отличная авторская сборка модификаций. Если подойдёт - пользуйтесь на здоровье.
07.01.2017 в 17:54:18, сообщение 13
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Посоветуйте сборку с модами по типу HDT, Dual Sheath Redux, XPMSE, Pretty Combat Idles и т. д. Словом, тех, которые установить трудно (мне никогда их правильно поставить не удавалось). Всяческие геймплейные и квестовые хочу потом на свой вкус выбрать. Подскажите, если знаете что-то подобное. Спасибо заранее.
19.08.2017 в 16:13:46, сообщение 14
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
╒øx, не дадите ссылочку?
Извините за невнимательность, увидел.
25.08.2017 в 15:13:46, сообщение 15
Offline
Проверенный
Горожанин
17 постов
Всем привет!
Собрал себе такую сборку. Скажите что в ней может вызывать вылеты и крашы сейвов. И должен ли Bashed path0.esp постоянно быть включенным(галочка стоять), или нет. И почему прога Loot не ставит его последним, а Wrye Bash ставит последним(и потом квесты которые выполнены повторяются по кругу, можно постоянно покупать дома и другие баги).

И еще, после удаления Dual Sheld Redux ножны из модов либо не появляются, либо фиолетового цвета.

Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Сборки модов (Внутри)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.