• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Сборки модов (Внутри)
Сборки модов
31.08.2017 в 17:34:13, сообщение 16
Offline
Проверенный
Ученик
26 постов
Цитата BlackHARD ()
Bashed path0.esp
Всегда последним должен быть, все что в списке ниже переписывает все что выше, башедпатч содержит в себе много параметров от модов что находятся выше(он на их основе генерируется) и следовательно для верной его работы должен быть последним иначе в нем нет смысла и лучше просто его отрубить. Еще 1 момент башед патч нужно перегенерировать во Wrye Bash всякий раз когда вы устанавливаете\удаляете какой либо мод! даже если просто переставляете местами какие то моды внутри списка т.к в таком случае их порядковые номера смещаются. А что относительно вылетов в первую очередь смотрите на те моды которые используют скрипты,остальные моды имхо не вызывают вылеты(я хз как надо постараться извратить Nif файл там какой нибудь что бы из-за него могло вылететь,это только в SE так можно) ,вряд ли тут кто то вам точно скажет из-за чего у вас краш.  

Очень рекомендую поставить плагин CrashFixes в связке с enboost это полностью отрежет вероятность вылетов которые связанны с памятью и ее потреблением игрой(большинство вылетов происходит именно по этой причине).
03.09.2017 в 22:26:38, сообщение 17
Offline
Проверенный
Горожанин
17 постов
Nikusys, всё поставил норм работает. Только я все равно буду переустанавливать Скай. Ибо переборщил с ординаторм  biggrin Скачал моды на оружие и броню с высоким разрешением 2-4к(сама прога у меня на английском), ну вообще я галочки не убирал, первый раз сжал, смотрю +10 фпс, вообщем так доигрался, что потом броня на нпс и гг вовсе пропала(из модов), только голова одна бегает 

P.s. пересоздал пачт для облы, вот что написало:

Потери мировThe following mods had orphaned world groups, which were skipped. This is not
a major problem, but you might want to use Bash's Remove World Orphans command to repair the mods.
•  DLCBattlehornCastle.esp
•  Daedric Lord Armor.esp

Потери миров, это сильно критично?Прост не давно возле воды бегал, смотю пропасть, а на мини-карте вроде как форт должен быть sad
17.09.2017 в 13:54:02, сообщение 18
Offline
Модмейкер
Исследователь
45 постов
BlackHARD, 307 Wrye Bash, на Скайриме всё нормально, а вот в Фоллауте 4 есть такая проблема. Появилась после чистки DLC через F4Edit. Вернул оригинальные файлы, всё равно пишет нет локализации.
Игра работает, так что я на это забил.
На скринах не правильный порядок загрузки мастер файлов.
03.03.2018 в 18:04:20, сообщение 19
Offline
Проверенный
Ученик
27 постов
Есть ли сборка, включающая Морровлут, плюс много разного оружия и доспехов низкого уровня в уровневых листах?
Чтоб разнообразие и реализм?
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Сборки модов (Внутри)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.