Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Заявки на объединение модов. (Принимаются заявки на объединение модов.)
Заявки на объединение модов.
28.09.2014 в 14:20:20, сообщение 1
Offline
Локализатор
Труженик
118 постов
Моды уже не объединяю, но пишите, вдруг кто этим ещё занимается  smile 

Объединённые моды
Companions-& Dawnguard Radiant Quest Adjustment 1.1, 2.2 - 7.91 KB

Объединённые моды, архивов коих у меня уже нет:
Run For Your Lives 2.0.5 & When Vampires Attack 2.0.5
Player Headtracking 3.3.1.2 & Face to face conversation 3.2 & HeadTrack Crosshair 1.1
Jaxonz MCM Kicker 1.0 & SkyUI 4.1
Contractor and Mavari Armors 1.0
Contractor and Mavari Armors 1.0a (Чёрный вариант брони Мавари)
ApachiiSkyHair 1.0, 1.6, 1.5, 1.2 (все модули включены)
ApachiiSkyHair 1.6, 1.5, 1.2 (без париков)

Оставил названия для удобности, чтобы те у кого сохранились архивы имели возможность их сюда выложить.
19.05.2015 в 22:13:16, сообщение 91
Offline
Модмейкер
Горожанин
17 постов
Здравствуйте! А не могли бы вы мне объяснить, за что какие настройки отвечают в Merge Plugins v1.9? Или хотя бы подсказать оптимальные? Или хоть на внятный русский мануал ссылкой поделится? У меня есть инструкция, объясняющая, как работать с Merge Plugins, но версии v1.3, а там никаких настроек, кроме них есть ли какие-то отличия в обращении с Merge Plugins v1.9 и Merge Plugins v1.3? Гугл мне какие-то левые ссылки даёт... помогите, пожалуйста!
21.05.2015 в 04:01:20, сообщение 92
Offline
Проверенный
Исследователь
61 постов
Цитата Ghost975 ()
только руки ровные нужны

вот этого мне как раз и не хватает , да я уже наигрался в скай ,последняя сборка 65 esp_m и пару ретекстур ,как то без объединения всё гладко . а вот ранше по 150 модов закидывал и любовался раб столом . tongue гы
24.05.2015 в 12:26:04, сообщение 93
Offline
Локализатор
Труженик
118 постов
Акатошка, вот страничка на YouTube. Там он говорит на английском, но вам даже не нужно его слушать (проверено, ничего важного он не говорит). Просто делайте, то что он делает. И если будет что-то новое, чего нет в видео (а оно будет), то просто оставляйте всё по умолчанию.
novi4ek, объединение нужно в том случае, если уже достигнут лимит, а так если модов мало, то обычно это не нужно.
11.07.2015 в 17:23:25, сообщение 94
Offline
Проверенный
Горожанин
8 постов
Пожалуйста, можете объединить вот эти моды
http://gamer-mods.ru/load....-0-2829
http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/25393/?
http://gamer-mods.ru/load....-0-1416
12.07.2015 в 21:21:28, сообщение 95
Offline
Локализатор
Труженик
118 постов
NikaV, у Вас какое стоит тело на Броню Штурмовика?
13.07.2015 в 09:10:19, сообщение 96
Offline
Проверенный
Горожанин
8 постов
Ghost975, UNP smile
13.07.2015 в 14:07:43, сообщение 97
Offline
Локализатор
Труженик
118 постов
NikaV, вот тут. Пожалуйста!
20.08.2015 в 17:30:59, сообщение 98
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Доброго времени суток))
Объедините пожалуйста вот этот мод  в один .esp http://gamer-mods.ru/load....-0-1746
И вот этот http://gavitex.com/share/4yi4n85i3 в другой отдельный .esp
Спасибо))
23.10.2015 в 12:25:41, сообщение 99
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
Всем привет!
Можете объединить эти моды:
http://gamer-mods.ru/load/tes_v_skyrim/bronja_i_odezhda/set_daehdricheskikh_magov_daedric_mage_armor_v1_5/12-1-0-485    Из него надо вырезать и выкинуть, весь тестовый шмот.

http://gamer-mods.ru/load/tes_v_skyrim/bronja_i_odezhda/bronja_maga_iz_drakonego_skeleta_dragon_bone_mage_armor/12-1-0-692     Здесь оставить как есть.
Можно запилить это в BSA  и сделать единый esp.
Спасибо!!!
01.01.2016 в 23:46:36, сообщение 100
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Добрый вечер, у меня есть ряд простеньких модов, объединённых мною ( в один не более пяти). Я не часто сижу в форумах и так пишу впервые!
Что подскажете, имею я право выложить их сюда, если я их делал для себя и не "парился" про согласие авторов модов?  Или надо их выкладывать около мест с оригиналами модов?
Кратко о сфере моих интересов среди объединяемых модов: снайперское  стрелковое , блочный лук Лары Крофт, лук "предатор" с оптикой из Кризиса типа утраченная технология гномов, одежда Джидаев и Ситхов (особенно клёво их сумки через плечо вместо лорных ранцев увеличивающих грузоподъемность), Плетёный лук Лары снятый со скелета убитого японца на острове из проекта Сурвайвед в его начале (Лара2013 - 6 веток  сплетённые косичками 3 по 2шт. между собой, каждые две между собой [1-й уровень плетения] и потом эти три еще между собой [2-м кругом]), одежда Лары (особенно та, что поддерживает управление узла скелета в области живота,  ремни с патронтажем на бёдра с талией и на каждую ногу и отдельно типа кобуры под грудь( ну почти лямки лифчика), крутые буцы 3-х типов  (с носками - круто, если идут под выше одетые шорты, а то кожаная обувь на голую ногу это просто  жуууть) + ботфорды (но мне они не по кайфу т.к. иногда бедро не в "притирку" и надо править, чтобы было по ноге) и штурмовые перчатки без пальцев, амулет Лары и особенно АРМЕЙСКИЙ ЖЕТОН (2 жетона на цепочке) или же нашейные платки как у ковбоев (в 3-х цветах), первый и прокачанный  вариант её кирки( позиционируется как кинжал, но размер явно ближе к коротким мечам), 2 сета очков (солнцезащитные в стилле 90-х или же Сильвестра Столлоне и фирменные Рейбан типа "Агента 007" - все как с прозрачными стеклами , так и зеркальными и/или матовыми), 2 набора BBP брони в 1-м файле (с учетом их вариативности, так что я выбрал 1-й типа тяжелая  броня +100 ед. защиты , а BBP 2 - лёгкая около +35 ед. защиты.) + Спутница Рейко и её оружейная  с бронёй Самурая начальника и льняной повседневной и даже с их соломенной  шляпой самурая в стиле исторических южнокорейских дорам "Учёный гуляющий по ночам" ( круто идёт вместе с цветными тату на персонаже в стиле Якудза или KJ Tattoos - 4k(там в основном драконы) с  драконом на всё спину с разрешением уровня HD - "4К")
+ миксы ряда "крутык ружбаек" между собой ( ну к примеру  мечи  Immersive Weapons v1-5 и комплект оружия от Ghosu 1.8.
Также переделанные "Скайрим для Гигантов всё в 1 фале + отдельно Сприганы  ибо они ломают общий мод, если их слить с остальными ( я про отдельный мод Красных гигантов людоедов и остальных, там всё в оригинале поголовно-помодово около 5-6 типов существ).
Отдельный интерес прослеживался к одежде с поддержкой "слим чашечек" груди и по возможности с поддержкой управления узлов скелета (например для беременности, гормонов (все узлы скелета автоматом в привязке к весу героини изменяются  по мере прохождения игры), "фил хер ап" и т.п.)
Подземная баня всё в 1-м файле.
     С тем, насколько всё "крафтабельно" в кузне и что и где выкладывается ( и выкладывается ли) "в сундуки на просторах Скайрима" после объединения составных частей в один файл я не заморачивался т.к. я пользуюсь связкой AddItemMenu + UIExtensions и Вам для доступа к вещам того же советую.
03.01.2016 в 02:47:36, сообщение 101
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
А какие большие моды нельзя объединять, по весу или количеству скриптов?
28.04.2016 в 14:10:11, сообщение 102
Offline
Проверенный
Ученик
26 постов
Можете пожалуйста обьеденить эти моды (Uncapped Perks и Колдовские перки Глуруса с Modgames  Blue Star and Adventure Perks,  Улучшение перков) :
http://dfiles.ru/files/epj7my5b1,  http://tes-game.ru/load/skyrim/gejmplej/uluchshenie_perkov/47-1-0-8619 (желательно чтобы кузнечное дело качалось при этом нормально и не было бага с падением навыков, Перк Союз Душ - 6 адронахов или зомби, Тройной Эфеект сделать пятирным)
01.05.2016 в 14:00:58, сообщение 103
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
Bers, Есть весьма удобная утилита по объединению плагенов, вполне юзабельная, без особых танцев с бубном.
Вот!
15.05.2016 в 16:13:07, сообщение 104
Offline
Проверенный
Исследователь
40 постов
Доброго времени суток. Не могли бы Вы проверить на "объединяемость" следующие моды:
Скайрим JK'ея
Картвастен - расширение
Черный Брод
Свистящая шахта
Камень Шора
Логово Сольюнда
Роща Кин
Иммерсивные конюшни - Расширение v1-2
Иммерсивные конюшни  ?
Если не трудно, можете объединить в один .esp и .bsa ?
Сам пытался,.. видать что то не допонял в tes5edit. А толковую инструкцию на русском не могу найти.
Заранее благодарен.
15.05.2016 в 16:50:21, сообщение 105
Offline
Проверенный
Труженик
120 постов
Цитата MadKr ()
Доброго времени суток. Не могли бы Вы проверить на "объединяемость" следующие моды:Скайрим JK'ея
Картвастен - расширение
Черный Брод
Свистящая шахта
Камень Шора
Логово Сольюнда
Роща Кин
Иммерсивные конюшни - Расширение v1-2
Иммерсивные конюшни  ?
Если не трудно, можете объединить в один .esp и .bsa ?
Сам пытался,.. видать что то не допонял в tes5edit. А толковую инструкцию на русском не могу найти.
Заранее благодарен.


Автор давно пропал, советую установить эту прогу Merge Plugins Standalone  она хотя бы покажет можно ли объединять плагины которые вы хотите. В ней все написано доходчиво, сама пользуюсь.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Заявки на объединение модов. (Принимаются заявки на объединение модов.)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.