Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Поиск плагинов (Если вы ищете какую-то модификацию, то вам сюда)
Поиск плагинов
06.04.2019 в 09:44:38, сообщение 1096
Offline
Локализатор
Искусник
581 постов
SoaPod,

1) У вас должно быть  Расширенное RaceMenu и скелет XP32 Maximum Skeleton. Заходите в раса меню, выбираете категорию оружие и меняете положение оружия как угодно!
Категория оружие находится в конце, между Тату ног, Размеры тела, Оружие, Магия)))
P.S Если можно спрячьте картинку под спойлер или сделайте превью.
09.04.2019 в 14:30:58, сообщение 1097
Offline
Проверенный
Горожанин
7 постов
Граждане, есть ли у кого такой ретекстур  для этого мода?
Отбой.
10.04.2019 в 06:44:11, сообщение 1098
Offline
Локализатор
Искусник
581 постов
Fitz, есть вот такая. А сами не пробовали перекрасить текстуры в фотошопе.  Сделали бы 10 расцветок и меняли бы их по настроению.
10.04.2019 в 11:58:59, сообщение 1099
Offline
Проверенный
Горожанин
7 постов
Цитата damirchik ()
Fitz, есть вот такая.


Это есть.

Цитата damirchik ()
А сами не пробовали перекрасить текстуры в фотошопе.


Руки у меня не из того места растут для фотожабы.

А так сегодня получил этот ретекстур через одно забугорного блогера

23.04.2019 в 14:56:03, сообщение 1100
Offline
Проверенный
Горожанин
12 постов
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мод, который фиксит в бою атаку и сам блок

Другими словами, например, я стою перед врагом, хочу использовать оружие (нанести удар), но передумал и хочу сделать эффективный блок. Чтобы это выполнялось быстро и без задержек.  Если делать это все очень быстро, начинают появляться "огрехи беседки", этот мод исправляет эту проблему.

Мод очень популярный, но я не могу его больше найти.. Подскажите пожалуйста. Я думаю  по примерному описанию вы уже поняли, что это за модификация.
23.04.2019 в 17:52:56, сообщение 1101
Offline
Локализатор
Искусник
581 постов
wolfigor2010, Может этот "Переработка боя в Скайриме" Есть ещё мод позволяет блокировать двумя мечами при нажатии клавиши "v"
Просто из написанного не очень понятно что именно вам нужно, суть ясна но не совсем понятна.
23.04.2019 в 21:53:42, сообщение 1102
Offline
Проверенный
Горожанин
12 постов
damirchik, Про эти два мода я в курсе, у самого стоят. Нет, я не про них говорил.
Я имел в виду, только фикс атаки и блока, и только для игрока.

Постараюсь дать подробнее описание мода.

К примеру, если ты совершаешь нападение (атакуешь) нпс, ты эту атаку не можешь приостановить (ты ждешь 2-3 и более секунды, пока твой персонаж совершает атаку) и если нпс на тебя замахнется (совершит такую же атаку) ты не успеваешь совершить блокирование и соответственно, ты сумел среагировать на атаку врага, но по вине ванильного движка, враг наносит тебе критический урон .

Этот мод позволял прервать мгновенно атаку и перейти на блок. Или был такой мод, который выполнял похожие функции.
Он также позволял игрокам с хорошей реакцией, открыть "второе дыхание" и получать наслаждение от игры. Где зависит все от твоих рук, а
не от рандома беседки или анимации.

П.С Я могу и ошибаться в некоторых аспектах, поскольку, это возможно не точное объяснение (особенно, когда говорил "мгновенное прерывание", но определенно мод фиксил эту проблему и задержка становилась минимальной). Но я думаю, теперь вы поняли конечную суть мода.

Мод сам не ставил. Видел только в ютубе у человека со сборкой reloaded, где он рассказывал в прохождении про этот мод. Но найти это видео уже не является возможным.
24.04.2019 в 06:28:00, сообщение 1103
Offline
Локализатор
Искусник
581 постов
Цитата wolfigor2010 ()
К примеру, если ты совершаешь нападение (атакуешь) нпс, ты эту атаку не можешь приостановить (ты ждешь 2-3 и более секунды, пока твой персонаж совершает атаку) и если нпс на тебя замахнется (совершит такую же атаку) ты не успеваешь совершить блокирование и соответственно, ты сумел среагировать на атаку врага, но по вине ванильного движка, враг наносит тебе критический урон .Этот мод позволял прервать мгновенно атаку и перейти на блок. Или был такой мод, который выполнял похожие функции.


- Прерывание атаки блоком:
Вы и ваш враг начали атаковать одновременно? Теперь попытка блокировать в течение этого короткого интервала перед ударом оружия отменяет атаку и быстро, но плавно переходит в защитную стойку, предотвращая травмы.
Мод "Прерывание атаки блоком", но помимо функции прерывание атаки блоком там есть и другие функции.

Ну или этот только блокирование. Позволяет Игроку и НПС блокированием прекратить свою атаку (замах оружием), добавляя новый аспект ближнего боя без использования скриптов и .Esp файлов (ранее это было доступно лишь с модом Attack Cancel by tiny lampe). Zartar также объяснил, каким образом ускорить движение во время замаха двуручного оружия.
Там и видео есть, три штуки.
25.04.2019 в 02:19:21, сообщение 1104
Offline
Проверенный
Горожанин
12 постов
damirchik, Благодарю!!, это то что я искал.

Хех, вы поразили меня, спс за совет.  Даже уже не верил, что кто-то подскажет ) поскольку запрос был не из легких )
Удачи, успехов
25.04.2019 в 12:59:32, сообщение 1105
Offline
Локализатор
Искусник
581 постов
wolfigor2010, Не за что, приятной игры!!!
28.04.2019 в 02:28:46, сообщение 1106
Offline
Проверенный
Горожанин
12 постов
Еще раз добрый вечер. Вот тут задумался, а нет ли таких модов к игре.

1) Например, чтобы любой нпс мог взять себе оружие и вещи которые ему нужны с трупа (видел где то уже такой мод).
То есть, вечно валяться труп с хорошим лутом не будет, его может каждый непись подобрать. Что усложняет игру и делает ее реалистичнее.
"Не успел взять лут?, твои проблемы!. " На стражу тоже нарываться не хочется. И тем самым, уже привносит новый геймплей, а точнее, мысль закрасться и затащить "крысу" в угол и убить!  И  наконец-таки забрать тот самый лут, который непись у тебя взял.  smile

2) Чтобы стражники прибирали трупы и не давали брать вещи с убитых в городе (или где то еще), следят за порядком.
Вводили запрет на любое взятие вещей с трупа в городах.  Любое взятие из вещей умершего, равно краже собственности государства! Вас бы не удивило, что если в средневековье, в населенных городах, вы бы начали при взгляде стражи, рыскать и брать вещи, да безделушки и золото с трупа? Да и еще раздевать его до гола biggrin
Вот и я тоже так думаю.  Хотелось бы это исправить. 
28.04.2019 в 08:45:27, сообщение 1107
Offline
Локализатор
Искусник
581 постов
wolfigor2010,По второму пункту есть мод "Преступление в Скайриме" или "Преступление и наказание", не помню точно. Так вот в этом моде запрещается брать вещи с трупов, будет штраф если стража заметит.
28.04.2019 в 14:59:58, сообщение 1108
Offline
Проверенный
Горожанин
12 постов
damirchik, Спасибо! Результат как всегда ошеломляет  biggrin Даже удивился, что вы подсказали мод второго пункта. Это очень интересный мод!.

Еще бы найти мод по уборке трупов, чтобы неписи мертвые не валялись долго на дороге.
п.с
Кажется нашел тот самый мод который мне нужен, называется "Уборщик мертвых тел / Dead NPC Cleaner"Спасибо за всё  biggrin  Но если найдете мод по первому пункту сообщите  smile
28.04.2019 в 20:39:57, сообщение 1109
Offline
Проверенный
Ученик
25 постов
Всем привет. Установил множество модов на замену всяких разных текстур в игре, но некоторые все же остались старыми. В частности, вот такие колонны в Солитьюде. Может кто знает, какой графический мод эти текстуры меняет? Спасибо.

29.04.2019 в 17:57:59, сообщение 1110
Offline
Проверенный
Горожанин
12 постов
Moran, Порядок загрузки у тебя скорее всего неправильный. Поэкспериментируй поставить этот мод ниже всех остальных либо наоборот выше тех модов которые заменяют уже текстуры.

Должно избавить от проблемы, если модификация имеет esp файл. Нужно поставить в самый низ порядка загрузки.

Либо если ты используешь NMM или Mod organizer  приоритет мода нужно выставить самый высокий.

Какие то моды имеют повышенный приоритет, чем твои новые текстуры, соответственно несовместимость.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Поиск плагинов (Если вы ищете какую-то модификацию, то вам сюда)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.