Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Поиск плагинов (Если вы ищете какую-то модификацию, то вам сюда)
Поиск плагинов
14.01.2019 в 23:45:26, сообщение 1066
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
есть ли мод делающий волков союзниками даже если я не в форме зверя?
06.02.2019 в 18:23:34, сообщение 1067
Offline
Проверенный
Горожанин
18 постов
Кто-нибудь знает где найти мод на HD-текстуры ледяной магии? На огонь и электричество есть  много и в разных вариантах, а вот на лёд нигде не
могу найти... Нужен мод приблизительно такого же качества как и у огня в
"Ultimate HD Fire Effects" и молнии в "Electrify", т.е. без
кардинальной смены цвета и желательно в наличии качества 1к или 2к! И
под текстурами я имею ввиду не эффект от магий на земле, так как стоит
уже "Deadly Spell Impacts", а имею ввиду именно текстуры эффекта в самой
руке и того эффекта который задействован в процессе самой магии в
промежутке  от руки до цели поражения.
10.02.2019 в 18:17:50, сообщение 1068
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Цитата Solnechnyielf ()
2. Где-то я видела мод, который сохраняет бонус от комплекта, но без шлема. Скиньте ссылку.

Ordinator perks, там есть скилл для тяжелой брони
10.02.2019 в 18:38:29, сообщение 1069
Offline
Проверенный
Адепт
87 постов
А есть ли такие моды, чтобы внутри игры изменить внешность компаньона? ПРосто Creation Kit не доверяю.
11.02.2019 в 18:42:42, сообщение 1070
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Здравствуйте, хотелось бы узнать может ли мне кто-нибудь помочь в объединении модов если это можно так назвать? Дело в том что хотелось бы  взять два разных реплейсера и сделать из них один, так верх брони взять от одного мода а нижнюю часть от другого.  И вообще можно ли это сделать??
13.02.2019 в 01:41:57, сообщение 1071
Offline
Модмейкер
Горожанин
10 постов
Пишу три сообщения чтобы я смог создать свою тему и потому что кроме меня мод который я хочу никто не сделает.
20.02.2019 в 11:16:41, сообщение 1072
Offline
Проверенный
Горожанин
8 постов
Может кому-нибудь попался мод, перерабатывающий/изменяющий перки оборотней для более глубокой и интересной прокачки по аналогии с Ordinator? Кроме Werewolf Perks Expanded - Dawnguard.
20.02.2019 в 16:28:24, сообщение 1073
Offline
Проверенный
Горожанин
18 постов
Есть ли где-нибудь мод на заклинания призыва "Благородных драконов"(Revered Dragon)? Это Восларум(Voslaarum) и Насларум(Naaslaarum), те драконы, которые в Забытой долине врываются из под льда замороженного озера. Ну или хотя бы мод просто на заклинание призыва обычного из класса Благородных драконов.
Уже не знаю сколько страниц на разных сайтах пролистал... Сотни призывных драконов: обычных, скелетных, легендарных, куча вариантов Алдуинов, Дюрневиров, Одавингов, даже драконы из ВоВ есть... А вот Восларума, Насларума, да и вообще Благородных драконов нигде не могу найти...
22.02.2019 в 03:10:38, сообщение 1074
Offline
Проверенный
Адепт
87 постов
Ребзя, помогите найти модец. В "Ривервудском Торговце" была какая-то двемерская замануха, на кузницу Атронахов похожа, находилась под лестницей, ведущей на второй этаж. Выглядит, как что-то двемерское. Там ещё можно было метлу создать, которая молниями стреляет и магию новую. Искал-искал, но найти никак не могу. Ребята, прямо выручайте, прошу.
27.02.2019 в 19:36:12, сообщение 1075
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Добрый вечер, у меня есть вопрос, надеюсь мне тут с этим помогут) Если это нужно спросить не тут, напишите пожалуйста куда мне.

Можно ли сделать активный предмет ( например зелье ) статичным (что бы нельзя было взять)  с помощью командной строки или какого-то мода? Я знаю что в СК это можно сделать, но у меня сейчас нет возможности его использовать.
03.03.2019 в 17:35:39, сообщение 1076
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов

Цитата
Можно ли сделать активный предмет ( например зелье ) статичным (что бы нельзя
было взять)  с помощью командной строки или какого-то мода? Я знаю что в
СК это можно сделать, но у меня сейчас нет возможности его
использовать.


Может и не полностью соответствует вашему запросу, но мод "позиционер" вполне подходит. На нашем сайте как раз такой имеется
03.03.2019 в 17:37:29, сообщение 1077
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Народ, всем доброго времени суток! Интересует такой момент - существует ли в природе мод по замене моделей спригганов на тех что были в Oblivion'е? Мне очень уж нравится их стилизация оттуда, вдруг такое существует?)
03.03.2019 в 17:42:18, сообщение 1078
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов

Цитата
Ребзя, помогите найти модец. В "Ривервудском Торговце" была какая-то
двемерская замануха, на кузницу Атронахов похожа, находилась под
лестницей, ведущей на второй этаж. Выглядит, как что-то двемерское. Там
ещё можно было метлу создать, которая молниями стреляет и магию новую.
Искал-искал, но найти никак не могу. Ребята, прямо выручайте, прошу.


Данный мод называется "Магия Мидаса (Midas Magic)"), точно помню т.к. сам его полюбил в своё время. Возможно в нынешней версии данная возможность по созданию магии была как-то изменена, но такая плюшка под лестницей в "Ривервудском торговце" точно была в данном моде.
05.03.2019 в 01:06:19, сообщение 1079
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
ищу скорее того.,кто существующую модельку подрихтовал бы
05.03.2019 в 01:15:12, сообщение 1080
Offline
Проверенный
Адепт
87 постов
jason_brandes, спасибо большое, очень давно его искал. Последний раз около 4-5 лет назад скачивал, а название забыл)
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Поиск плагинов (Если вы ищете какую-то модификацию, то вам сюда)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.