• Страница 1 из 95
  • 1
  • 2
  • 3
  • 94
  • 95
  • »
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Поиск плагинов (Если вы ищете какую-то модификацию, то вам сюда)
Поиск плагинов
01.04.2014 в 22:34:42, сообщение 1
Offline
Проверенный
Эксперт
1048 постов
В этой теме можно попытаться найти нужную вам модификацию для Скайрима и обсудить её достоинства и недостатки.
01.04.2014 в 22:34:52, сообщение 2
Offline
Проверенный
Горожанин
8 постов
Случайно никто не знает о плагине, который бы расширял романтическую сторону игры? Т.е. не все те потрахушки, которые мододелы особенно любят клепать для Skyrim, а свидания с персонажами, ухаживания, подарки и тому подобное?
20.04.2014 в 07:40:25, сообщение 3
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Здравствуйте! Ни когда не пользовался двуручным оружием в игре, а сейчас решился на это, но встретился с одной скучной и неинтересной штукой: обычные удары только влево и вправо по горизонтали. Если мод который разнообразит удары от первого и третьего лица?
23.04.2014 в 16:41:04, сообщение 4
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Здраствуйте! Не подскажите мод (плагин, или код) для увеличения максимального обзора, уменьшения масштаба?
08.05.2014 в 12:32:44, сообщение 5
Offline
Проверенный
Исследователь
43 постов
Подскажите, существует ли мод, который позволит не менять ярлов в городах при прохождении цепочки квестов в гражданской войне?
09.05.2014 в 10:16:07, сообщение 6
Offline
Проверенный
Труженик
149 постов
Ищу плагин компаньонки Карена . Она призывает огненного атронаха и одета в броню (одежду) лесной принцессы . Локация в Вайтране . По-моему я даже и скачивал с этого сайта , но не нашел . Пока я делал апдейт и апгрейд железа поменялся дизайн сайта возможно это и сказалось на отсутствие этого плагина . Если кто знает где его можно скачать , кинте ссылку ( можно в личку) .
09.05.2014 в 12:07:36, сообщение 7
Offline
Администратор
Искусник
651 постов
Цитата Nelson54 ()
Ищу плагин компаньонки Карена . Она призывает огненного атронаха и одета в броню (одежду) лесной принцессы . Локация в Вайтране . По-моему я даже и скачивал с этого сайта , но не нашел . Пока я делал апдейт и апгрейд железа поменялся дизайн сайта возможно это и сказалось на отсутствие этого плагина . Если кто знает где его можно скачать , кинте ссылку ( можно в личку) .
Поточнее скажите название мода, с таким именем я не нашел мод
14.05.2014 в 11:49:38, сообщение 8
Offline
Проверенный
Исследователь
43 постов
еще такой вопрос. Подскажите парочку модов на улучшение женских (и только их) персонажей в скайриме, которые пойдут с ванильными телами.
14.05.2014 в 13:40:22, сообщение 9
Offline
Администратор
Искусник
651 постов
Цитата Solnechnyielf ()
еще такой вопрос. Подскажите парочку модов на улучшение женских (и только их) персонажей в скайриме, которые пойдут с ванильными телами.
 Реплейсер женских НПС кроме хускарлов и компаньонов игровых, а так свыше 300 неписей изменены, мод автономный,ничего не нужно для него
23.05.2014 в 19:11:25, сообщение 10
Offline
Проверенный
Исследователь
43 постов
1. Подскажите мод на дом для довакина, в котором будет оружейная с большим количеством стоек-витрин-манекенов расположенных в большом количестве небольших помещений. Чтобы туда можно было при этом поселить толпу народа.

2. Где-то я видела мод, который сохраняет бонус от комплекта, но без шлема. Скиньте ссылку.

3. Мод, меняющий манекены на тушку, похожую на тело гг. Видела как то в составе какого-то мода, и не помню какого. Или может отдельный есть?
23.05.2014 в 20:27:50, сообщение 11
Offline
Администратор
Искусник
651 постов
Цитата Solnechnyielf ()
1. Подскажите мод на дом для довакина, в котором будет оружейная с большим количеством стоек-витрин-манекенов расположенных в большом количестве небольших помещений. Чтобы туда можно было при этом поселить толпу народа.2. Где-то я видела мод, который сохраняет бонус от комплекта, но без шлема. Скиньте ссылку.

3. Мод, меняющий манекены на тушку, похожую на тело гг. Видела как то в составе какого-то мода, и не помню какого. Или может отдельный есть?
1.Ну вот например "Серый замок"
2.Насчет бонусов не знаю
3.Манекены допустим вот эти
25.05.2014 в 11:40:46, сообщение 12
Offline
Проверенный
Исследователь
43 постов
Я тут за два последних дня, скопом понаставила кучу модов разных, и теперь у меня не активны слоты в стойках под оружие, снять ранее одетое я могу, а вот повесить что-то другое нет. Есть какой-нибудь фикс, исправляющий данное недоразумение?
25.05.2014 в 16:06:39, сообщение 13
Offline
Проверенный
Адепт
81 постов
Цитата Solnechnyielf ()
Я тут за два последних дня, скопом понаставила кучу модов разных, и теперь у меня не активны слоты в стойках под оружие, снять ранее одетое я могу, а вот повесить что-то другое нет. Есть какой-нибудь фикс, исправляющий данное недоразумение?
Где именно вы не можете повесить свое оружие? Это дом? Дом из самой игры или из скачанного мода?
26.05.2014 в 15:52:31, сообщение 14
Offline
Проверенный
Исследователь
43 постов
Цитата STRAIDER ()
Где именно вы не можете повесить свое оружие? Это дом? Дом из самой игры или из скачанного мода?

Это Хельярхен холл, но стойки там добавлены модом.
26.05.2014 в 23:46:54, сообщение 15
Offline
Проверенный
Адепт
92 постов
Ребят, подскажите пожалуйста дом или модификацию с автоматическими контейнерами( только не те, которые у персонажа в рюкзаке) Дом там, место определенное, сундук переносной.
Вот типо этого, но не его, домик сильно вайтран портит( к сожалению(
http://gamer-mods.ru/load....-1-0-35
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Поиск плагинов (Если вы ищете какую-то модификацию, то вам сюда)
  • Страница 1 из 95
  • 1
  • 2
  • 3
  • 94
  • 95
  • »
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.