Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Поиск плагинов (Если вы ищете какую-то модификацию, то вам сюда)
Поиск плагинов
29.05.2014 в 19:39:12, сообщение 16
Offline
Проверенный
Адепт
92 постов
И еще такой вопрос. чисто случайно как то напоролся на видос, япошки вроде. Так вот, там они демонстрировали мод, который крепил кровь к хавоку, что ли( ну как физика попки и груди) . Такие плагины вообще существуют? 
Чкался на японско язычных плагин - хранилищах - ни черта не понял да и не нашел из того, что хоть чуть чуть понял))))
30.05.2014 в 10:43:44, сообщение 17
Online
Администратор
Искусник
651 постов
Цитата KittGT ()
подскажите пожалуйста дом или модификацию с автоматическими контейнерами
Поместье "Элизиум", там все сундуки и хранилища соответствуют предметам, по категориям и автоматическое складирование можно сделать и обычное
30.05.2014 в 10:44:28, сообщение 18
Online
Администратор
Искусник
651 постов
Цитата KittGT ()
мод, который крепил кровь к хавоку
даже не знаю таких, а что имеется ввиду кровь к хавоку? к телу?
30.05.2014 в 11:47:45, сообщение 19
Offline
Проверенный
Ученик
38 постов
Доброго времени суток.
Ищу плагины:
1) Мод на зажигательные стрелы - совместимые с модом Огонь и Лёд, значит, стрелы при попадании куда-либо вызывали возгорание, длительность которого зависела от материала, куда попала стрела. Приветствуется возможность скрафтить из легкодоступных материалов (например, любые стрелы+двемерское масло+льняная ткань, в идеале, чтоб можно было делать стрелы "на коленке", без использования кузницы, в любой момент), также, хорошо если б зажжённые стрелы являлись источником света.
2) Мод на большее кол-во хоткеев, а то постоянное ныряние магом в список избранных заклинаний сильно убивает игру.
01.06.2014 в 14:31:59, сообщение 20
Offline
Проверенный
Адепт
92 постов
Цитата k©קaso√® ()
даже не знаю таких, а что имеется ввиду кровь к хавоку? к телу?
Тему потерял эту, нашел))
Попробую объяснить, что я имел ввиду)
Есть хорошие текстуры крови, есть расчлененка, а вот динамичного полета крови от удара я не видел например.
При ударе в область попадания вылетает кровь с тела( есть ванила, но это немного не то)

Так же ищу динамичные шрамы, которые появлялись бы после урона в такую то часть тела) как в fable было) но насколько я понял - сделать это без масок для тела нереально будет, хотя опять таки, физика может это в будущем поправить)

За поместье спасиб! приду домой - попробую обязательно!
02.06.2014 в 01:00:55, сообщение 21
Offline
Проверенный
Адепт
92 постов
Цитата k©קaso√® ()
Поместье "Элизиум", там все сундуки и хранилища соответствуют предметам, по категориям и автоматическое складирование можно сделать и обычное
Потестил поместье я. Ничего в немавтоматического я не нашел. обычный дом с кучей сундуков безскриптовых, надеюсь поправят ибо дом хорош) Но мне нужен именно автоматический распределитель ибо по 900 предметов иногда ношу и в ручную все перекладывать очень и очень долго становится
08.06.2014 в 12:58:55, сообщение 22
Offline
Проверенный
Исследователь
43 постов
Как то, шарясь по сайтам в поисках модов, видела мод, который позволяет крафтить артефакты даэдра в кузнице. Но, теперь не помню где я его видела. Может подскажет кто?

И еще, а нету случайно какого-нибудь мода, который позволит мужу жить отдельно от детей? А то хочу супруга поселить в одном доме, а детский сад в другом.
12.08.2014 в 22:18:14, сообщение 23
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Может кто видел я ищу реплейсер стеклянного шлема который был бы блише к морровиндскому
15.08.2014 в 10:12:09, сообщение 24
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
День добрый. Подскажите, пожалуйста, мод на эту броньку. Заранее спасибо!
15.08.2014 в 14:03:46, сообщение 25
Offline
Локализатор
Горожанин
15 постов
Цитата Phoenix13 ()
День добрый. Подскажите, пожалуйста, мод на эту броньку. Заранее спасибо!
Эм... Ссылки на сторонние ресурсы, все фигня... Дабы админ не посадил меня на кол - просто вбей в яндексе/гугле - Skyrim — Одежда Сисиль (UNP).
16.08.2014 в 23:16:26, сообщение 26
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Xenophobia, огромное спасибо! Очень помогли.
03.09.2014 в 10:20:49, сообщение 27
Offline
Проверенный
Горожанин
10 постов
Привет всем. Помогите пожалуйста найти мод на локацию с вот этого скрина. Буду очень признателен.
16.09.2014 в 11:07:59, сообщение 28
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Привет smile Ищу плагин, в котором была бы альтернативная возможность заработка smile Пытался зарабатывать охотой, но шкуры копеечные. Квесты проходить во фракциях чисто ради денег, не очень то охота. Читы не котирую. На первых парах торговлей особо не заработаешь. Буду рад любым предложениям smile
16.09.2014 в 12:19:39, сообщение 29
Offline
Проверенный
Эксперт
1048 постов
Альтернативный способ заработка ?  Ну например вот  smile
16.09.2014 в 13:13:35, сообщение 30
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Ух.. это совсем не то, что я искал sad
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Поиск плагинов (Если вы ищете какую-то модификацию, то вам сюда)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.