Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Поиск плагинов (Если вы ищете какую-то модификацию, то вам сюда)
Поиск плагинов
05.03.2018 в 06:04:50, сообщение 931
Offline
Проверенный
Горожанин
12 постов
Nuclear_Joe,  Спасибо большое! Очень признателен Вам за отзыв на мой вопрос.
06.03.2018 в 17:21:14, сообщение 932
Offline
Локализатор
Ученик
24 постов
Приветствую уважаемые!
Подскажите, будьте добры, мод для манекенов с возможностью выбора пола для каждого из них по отдельности. То есть чтобы была возможность в одной комнате поставить и женские и мужские манекены. "Или\или пол" есть, секси шмекси есть, навороченные манекены с настройками позы , версии тела и кучей ячеек есть. А простые болванчики, но разнополые не могу найти. 
Спасибо!
10.03.2018 в 02:23:34, сообщение 933
Offline
Локализатор
Мастер
1681 постов
Gromilla, Такого мода просто нет. Попробуйте сделать )))))
10.03.2018 в 13:48:32, сообщение 934
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 
https://imgur.com/SwLXPqJ
 после установки неофициального патча такая ерись получилась. Из-за этого не могу использовать данную броньку и она не отображается в инвентаре. Так с броней клинков(она даже в сундуке не отображается как таковая из-за этого "бага" в храме тихой гавани), ГВ
13.03.2018 в 07:25:47, сообщение 935
Offline
Проверенный
Ученик
28 постов
А есть ли мод трансформации мелких камней душ в крупные? Только не заклинаниями а как-то на пентограмме или крафтом.
14.03.2018 в 01:22:18, сообщение 936
Offline
Проверенный
Горожанин
10 постов
Wertys
есть вот такой ВОТ мод
14.03.2018 в 01:27:02, сообщение 937
Offline
Проверенный
Горожанин
10 постов
santiktal
Мне лично только переустановка игры помогла))) (удаление файлов патча не помогут так как файлы патча переписывают ванильные и/ или уже имеющиеся файлы). Я один рас поставил патч так как какой- то мод требовал. И после этого я патч и моды которые его требуют обхожу стороной.
15.03.2018 в 12:21:42, сообщение 938
Offline
Проверенный
Горожанин
12 постов
кто-нибудь знает мод "светящийся посох карантира" как-то увидел картинку с ним, а найти не могу(
15.03.2018 в 12:49:58, сообщение 939
Offline
Проверенный
Горожанин
12 постов
Здравствуйте ещё раз! Кто-нибудь подскажет где можно найти броню Имлериха из Witcher 3?
15.03.2018 в 19:17:48, сообщение 940
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Привет, есть ли мод добавляющий эффект попадания оружием, как при ударе по щиту. Если играли в Half Life, при ударе чего-либо есть эффект, а не просто махание "туда-сюда". TK Hitstop пробовал, не то.
    Как вариант можно сделать, если, кто может. Идея такая: при обычной атаке по противнику была бы такая же анимация, как и удара по щиту, отличия были бы только в звуковом эффекте. А силовые атаки не менять.
17.03.2018 в 10:34:47, сообщение 941
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Ребята, если кто сможет помочь буду очень признателен. В чём собственно проблема, наткнулся я на видео в ютубе по обзору мода Dark souls combat перерабатывающим боёвку в скайриме под игру вышеупомянутую игру, все моды из видео нашел, успешно поставил и всё даже очень стабильно работает, но анимация употребления зелий и анимации ударов из TK Combat совершенно не так выглядят как на видео. При употреблении зелий персонаж тупо не может ничего делать и его в бою буквально разрывают, тоже и при активации умений из TK Combat, вместо того, что бы нажать настроенную кнопку и пока идёт анимация удара подойти к противнику гг тупо останавливается и бьёт воздух. неделю лазию в интернете, но так и не нашел ничего что смогло бы помочь..
17.03.2018 в 10:37:01, сообщение 942
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Вот сами видео:
https://www.youtube.com/watch?v=fFyZx8D4sKc
https://www.youtube.com/watch?v=kY1HfWN6VgE
17.03.2018 в 13:22:30, сообщение 943
Offline
Проверенный
Горожанин
10 постов
dandan27
Ну во- первых, убедись в том, что у тебя стоят все необходимые моды и требования к ним, во- вторых соблюдай порядок установки модом, так как если не будешь соблюдать, то файлы одного мода перепишут некоторые файлы другого мода. В третьих обнови ФНИС. В четвертых проверь порядок загрузки модов, возможно какой то из модов просто не на своем месте и его нужно будет либо поднять выше либо наоборот опустить. В пятых последнее поставь такие моды как JContainers и PapyrusUtil. И последнее у тебя просто конфликт с каким- то из модов, проверь не стоят ли у тебя какие либо подобные моды изменяющие анимации боевки, употребления зелий и тп.
17.03.2018 в 14:38:47, сообщение 944
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Гидеон_Лорр
Установил все моды по ссылкам указанным автором из нексуса со всеми прилагающимися патчами. Других модов на изменения анимации или даже текстур оружия, нпс, брони или прочего не ставил, все моды устанавливал через МО, фнис стоит последней версии, а моды отсортированы соответственно через функции самого МО (в Wrye bash все установленные моды отмечены зеленым цветом, никаких конфликтов нет), замены файлов при установке не запрашивал. Сейчас попробую установить JContainers и Papyrus Util
17.03.2018 в 14:56:34, сообщение 945
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Похоже нашел причину этого ужаса с анимацией, установил рекомендованные моды и начал новую игру, пропала анимация половины талантов из TK combat и TK dodge, а также мод который прерывал анимацию атаки блокированием полностью перестал работа. Буду проверять все моды, что бы узнать который вредит. Спасибо за совет smile
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Поиск плагинов (Если вы ищете какую-то модификацию, то вам сюда)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.