Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Поиск плагинов (Если вы ищете какую-то модификацию, то вам сюда)
Поиск плагинов
09.05.2018 в 22:48:38, сообщение 961
Offline
Проверенный
Горожанин
16 постов
Есть ли какой-нибудь способ убрать маркеры заданий с компаса, но так чтобы они остались на карте мира? И чтобы с компаса пропадали только маркеры заданий, а не вообще все маркеры.
09.05.2018 в 23:48:33, сообщение 962
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Добрый день! Ищу мод, который продляет или добавляет время, которое бессмертный спутник стоит на колене. В идеале - до применения на него лечащего заклинания. Пытался сам что то сделать не полукчается, никак не могу отключить реген здоровья в бою у спутников, все равно через какое-то время встают.
сам нашел на нексусе: https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/50031
11.05.2018 в 20:52:33, сообщение 963
Offline
Локализатор
Горожанин
19 постов
Цитата HarRam ()
Здравствуй, народ! Я хочу обратиться к вам за помощью. Есть такой замечательный мод на Skyrim как "Gothic Orpheus project". Но в нём есть один изъян - его нет на нашем сайте. Может, исправим?https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/85135

В процессе
13.05.2018 в 21:20:57, сообщение 964
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
А кто-нибудь видел/находил моды на изменение внешности Бриньольфа вне Males of skyrim и Cuter Brynjolf? хотелось бы найти симпатичный stand-alone реплейсер вроде Faendal replacer by kerwin1988, который при этом сохраняет лоровую цветогамму Брина. В Males он внезапно кареглазый брюнет, что как-то совсем превращает его в другого персонажа.
16.05.2018 в 01:40:31, сообщение 965
Offline
Локализатор
Горожанин
8 постов
Помогите, пожалуйста, найти эти перчатки. Скриншот взят отсюда, но пройдясь по модам, которые туда входят, не нашла их. Или невнимательно смотрела?
20.05.2018 в 13:26:50, сообщение 966
Offline
Проверенный
Горожанин
12 постов
Привет всем! Кто-нибудь может кинуть ссылку на этот мод (а то найти не могу):

20.05.2018 в 14:03:02, сообщение 967
Offline
Проверенный
Горожанин
12 постов
ой не надо)
20.05.2018 в 14:33:46, сообщение 968
Offline
Проверенный
Горожанин
12 постов
Кто-нибудь может подсказать моды на броню, по тематике и внешнему виду схожей с бронёй из God of War 4 (2018)?
22.05.2018 в 04:39:33, сообщение 969
Offline
Проверенный
Горожанин
9 постов
Доброе время суток! Подскажите, что за анимация.
27.05.2018 в 22:06:34, сообщение 970
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Ребята, подскажите модов для интимной жизни ГГ (Мужчины гетеро), желательно без насилия борделей и т д, типо тупо с супругой заняться или по обоюдке с нпц! Ставил семейный мод Spouses Enhanсed 1.7.2, но компаньонка главного героя шпилит его страпоном я чуть в обморок не упал от позора! Настроить мод так и не удалось чтоб наделить витаминами свою компаньонку пришлось деинсталлировать! А идеей загорелся!
Искал подобные моды, но везде описывается о Ж ГГ, и на всех видосах тёлки.
PS: Даже здороваться не стал бы с тем кто играет за того кого шпилят!
28.05.2018 в 12:18:56, сообщение 971
Offline
Проверенный
Горожанин
11 постов
Ищу мод который позволит иметь много лошадей и ставить их в стойло, так чтобы они не возвращались на конюшни где я их купил, когда я их менял, Convinient Horses не подходит.
28.05.2018 в 21:49:46, сообщение 972
Offline
Локализатор
Горожанин
2 постов
Доброго вечера.
Существует ли мод на уничтожение гильдии Соратников? (квестовый возможно)
Мне бы очень пригодился. Пробовал найти на нексусе,  но не достиг успеха
30.05.2018 в 08:18:46, сообщение 973
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Кто знает есть ли такие моды? 1 мод: что бы на карте отображалось был ли я в этой локации или нет, к примеру свечение. 2 мод: захват заложников, или что подобное этим модам, если есть то дайте ссылку или название пожалуйста, буду благодарен
31.05.2018 в 23:45:34, сообщение 974
Offline
Модмейкер
Горожанин
13 постов
Цитата Gooldust ()
захват заложников
У вас вроде супермен на аве, а вы заложников брать)

Что касается маркеров. В игре реализована стандартная функция, которая определяет, зачищен форт, или нет. Если да, то под его названием при наводке, будет надпись "зачищено". Это конечно не идеал, но что-то.

О заложниках не знаю, но есть мод на рабство, название вроде бы соответствующее - "Рабство в Скайриме".

Также, если интересует, то есть мод на создание своей гильдии и выбора для нее штаб квартиры. К слову о гильдиях. Возможно, я еще раз повторю, возможно, именно этот мод позволит истребить гильдию соратников.
Цитата nezebgrad ()
Существует ли мод на уничтожение гильдии Соратников? (квестовый возможно)
21.06.2018 в 02:08:27, сообщение 975
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Писал давно, сюда же, когда сайт был еще белым ХД
Существует мод, изменяющий крафт. Оличительные х-ки - можно крафтить и с посуды, и с льна, кожа перемещается на Верстак, из-за чего багается квест у кузнецов. Тм где еще надо кучу дров для угля.
если кто ВДРУГ понял о чем я - пожалуйста хелпоните. Когда-то мод ТОЧНО был на этом сайте. Без него Не Могу вообще играть в Скурим. Мало того что Лорность зашкаливает, так еще и ворам проще жить _) как-то ... lore crafting overhoul назывался сам есп, могу чутка ошибаться.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Поиск плагинов (Если вы ищете какую-то модификацию, то вам сюда)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.