Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 62 из 66«1260616263646566»
Модератор форума: Fox 
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Плагины и моды » Поиск плагинов (Если вы ищете какую-то модификацию, то вам сюда)
Поиск плагинов
hobbДата: Вторник, 29.08.2017, 04:18:00 | Сообщение # 916
Горожанин
Статус: Оффлайн
здрасти
я сейчас пытаюсь разобраться с "модными" телами. так понял что upn и cbbe только для женских тел, а sos и sam только для мужских. 
можно ли присваивать такие тела и текстуры для них непесям? в идеале вообще всем и с рандомными параметрами. а то подстрижены все под один рост, да и телосложение не сильно отличается. 
здесь находил мод на изменение телосложения рас - не плохо, но в рамках одной расы всё равно все под одну расчёску будут.
и может есть какой мод на смену шмота у непесей (не компаньонов). 
и ещё было бы не плохо послать меня где подробно (для чайников) разжёвано вообще про upn и sam тела... как с ними работать, что есть база, что пресеты, какие проги (моды) необходимы, какие желательны и нафига... ну и тому подобное.

ąnizórđąДата: Вторник, 29.08.2017, 05:31:46 | Сообщение # 917
Сикигами
hobb, тут явно больше трёх желаний.
Присваивать можно. Индивидуально. Вручную. Любые.
Есть готовые моды, где это уже сделано, но не для всех неписей поголовно, а для самых популярных.
Если сделать абсолютно всем, будет большая нагрузка на комп. Вылеты будут. Или вообще не взлетит.  smile
Потом, сделать абсолютно всем - это долго. Если прописывать каждому индивидуальное тело, то при выработке 3 - 5 тел в день, придётся потратить 2,5 года работы, включая выходные и праздничные дни.
На смену шмота есть моды. Ищите по тэгу Skyrim Armor replacer. Это будет замена ванильной брони.
На счёт, куда бы послать... Ну, есть варианты. Нет, не туда, конечно.  smile  Просто, всё в одном месте это не написано. Придётся постигать из разных источников.

Сообщение отредактировал ąnizórđą - Вторник, 29.08.2017, 05:32:08

hobbДата: Вторник, 29.08.2017, 09:29:54 | Сообщение # 918
Горожанин
ąnizórđą, для самых популярных уже хорошо. все непеси - это предел мечтаний. взлететь полюбому должен. ну да ладно... 
можно поконкретнее про то что для самых популярных и подробно про индивидуальное присвоение?
и что по изучению? с чего начать?

miraginaДата: Среда, 30.08.2017, 18:55:25 | Сообщение # 919
Исследователь
hobb, где-то я видела мод как раз делающий рандомными типы тел. Правда на русском я его не встречала нигде и не пробовала, но по описанию то что нужно вроде. К нему еще есть дополняшка в виде подстраивающейся брони

Я - огненная лисичка. Вроде опасна, но совсем не вредна

Сообщение отредактировал miragina - Среда, 30.08.2017, 19:01:10

hobbДата: Среда, 30.08.2017, 19:25:28 | Сообщение # 920
Горожанин
miragina, спасибо. на него я еже наткнулся. и ещё парочку подобных нашёл. завтра постараюсь мысль сформулировать и тогда может посидим по обсуждаем, а сегодня уже глаза слипаются

DrunkenFoxДата: Пятница, 01.09.2017, 17:02:56 | Сообщение # 921
Горожанин
Ищу мод на неубийство каджита Ма'рандру-джо для Темного Братства. Может, на замену цели или возможность отказа. Хотя за все эти годы не встретил подобного, но все же.
Сердце кровью обливается всякий раз  weep . Даже не именных котов жалко, а уж этого и вовсе.

ąnizórđąДата: Вторник, 05.09.2017, 06:54:22 | Сообщение # 922
Сикигами
DrunkenFox, а зачем было вступать в Тёмное Братство?  smile 
А кота может спасти консольная команда resurrect.

ąnizórđąДата: Вторник, 05.09.2017, 06:57:42 | Сообщение # 923
Сикигами
hobb, ну для начала, можете почитать про UUNP. Я тут накропала второпях. До нормального мануала никак руки не дойдут.

adilmДата: Вторник, 05.09.2017, 20:29:48 | Сообщение # 924
Ученик
Ребята, кстати, постоянно забываю спросить....был такой мод, который при касте магии, в частности огня, убивая кого -то, оставлял за собой горящий скелет со временем....не напомните как называется мод если кто знает ?

DrunkenFoxДата: Среда, 06.09.2017, 04:41:29 | Сообщение # 925
Горожанин
ąnizórđą, ТБ я люблю тоже) 
Ну да, придётся консолью пользоваться. Хотел просто квест завершить, но воскрешение мне  теперь нравится больше.

hobbДата: Среда, 06.09.2017, 18:13:18 | Сообщение # 926
Горожанин
эх... что-то со временем совсем тяжко стало в последние дни. ну да ладно...
по сути рандомность цепляют помимо указанного Bodytypes of Skyrim by Kalambre есть ещё:
Racial Body Morphs  
Sky Castle Body (чёт с ходу ссыль на него не попалась) но он как я понимаю ещё в процессе разработки или доработки...
ну и SAM (вообще это реплейсер мужских тел) тоже вроде что-то подобное предполагает, но я не понял поддерживается ли настройка полностью расы или только ГГ
но я ни с одним ещё не разбирался всё по той же причине отсутствия времени.

к делу не относится, но... у меня в поиске по сайту выдаёт результаты только по форуму, а по файлам нет. то есть я не могу выйти на страницу мода даже если знаю его точное название. это как-то настраивается?

miraginaДата: Четверг, 07.09.2017, 07:49:38 | Сообщение # 927
Исследователь
hobb, раса там полностью настраивается в вариациях. У меня к примеру все орки накачанными были ( в скайриме орков не воинов можно по пальцам одной руки посчитать), а вот бретоны или имперцы (не помню ком ставила) сделала вариации с уклоном в полноту. Там как то вычисления шли по каждому мужскому НПС. Поэтому нагрузка была сильная.

hobbДата: Пятница, 08.09.2017, 17:10:39 | Сообщение # 928
Горожанин
miragina, а женские НПС он не затрагивает?
и какие у тебя железки стояли когда этот мод прикатывала?

МифоделикаДата: Суббота, 09.09.2017, 02:23:54 | Сообщение # 929
Горожанин
Всем доброго времени суток!
Сразу приношу извинения, возможно подобное уже спрашивали, все же 62 листа пожеланий и предложений накрапали, но в 10 первых и последнем я похожего со своим пожеланием не нашла.
Меня интересует мод на ... сыр. Возможность покупки Круга Эйдарского сыра. Не важно у кого. Если при этом там же можно купить и козий сыр - будет здорово. А если еще и молоко с маслом - вообще блеск . Главное, чтобы мод не добавлял новой отсебятины в виде новой еды и прочей чуши.
Заранее большое спасибо.

miraginaДата: Воскресенье, 10.09.2017, 14:24:12 | Сообщение # 930
Исследователь
hobb, женские персов это и не может захватывать (САМ - реплейсер мужчин). А железки это про системник? (если да, то у меня ноут с 2 гигами видяхи и 4 озу. Скайрим без модов на 40 фпс примерно)

Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Плагины и моды » Поиск плагинов (Если вы ищете какую-то модификацию, то вам сюда)
Страница 62 из 66«1260616263646566»
Поиск: