Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Поиск плагинов (Если вы ищете какую-то модификацию, то вам сюда)
Поиск плагинов
05.11.2016 в 16:17:54, сообщение 556
Offline
Локализатор
На все руки мастер
833 постов
ridmund565, привет victory По поводу создания компаньона, Павел, абсолютно прав, придется осваивать СК, а по поводу поселить компаньонов у себя дома можно использовать Extensible Follower Framework / EFF в нем имеется эта функция ("Назначить место жительства" называется и вообще весьма полезный мод). smile
05.11.2016 в 16:30:32, сообщение 557
Offline
Локализатор
На все руки мастер
833 постов
Dexus, привет victory По поводу Pretty Motion. Я с SexLab не знаком, но в этом моде можно переназначить горячие клавиши, так, что проблем быть не должно smile Да и на мой взгляд из всех нужны лишь пять smile
07.11.2016 в 13:47:36, сообщение 558
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Всем привет. Есть мод на создание 2 меча мирака? и мод на очищение меча мирака от зачарований?

И если есть мод который обнулит все квесты и скайрим - но не трогая ур перса, инвентарь спеллы и перки, былоб классно)
07.11.2016 в 20:50:18, сообщение 559
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
crafty77, Не на что переназначать) даже на эти клавиши, которые насторойка SL, уже назначен доп.функционал - вамприрский поцелуй и укусы спереди,сзади - новая фича из "SL Deadly Drain", не говоря уже о том, что ещё один мод из этой категории) уже давно на очереди  - просто ждём)
до-работку и до-перевод))
08.11.2016 в 18:16:33, сообщение 560
Offline
Локализатор
На все руки мастер
833 постов
Dexus, ну прям бяда smile Что же клавиатура такая маленькая smile

08.11.2016 в 20:01:13, сообщение 561
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
crafty77, много модов с "горячими клавишами", приходится выбирать)  я посмотрел видосы с этим модом dry ничего такого особенного в этих анимациях нет, а по сравнению с KomAnim)) вообще детский сад))
09.11.2016 в 00:36:27, сообщение 562
Offline
Проверенный
Горожанин
18 постов
Ищу оружейный мод добавляющий Танто ( кинжалы самураев)
09.11.2016 в 03:03:52, сообщение 563
Offline
Локализатор
На все руки мастер
833 постов
Dwistas, посмотрите Набор Катан / Katana Crafting или Immersive Weapons может что понравится smile
09.11.2016 в 07:33:06, сообщение 564
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
Dwistas, если отдельным сетом, то пожалуй это - Vanilla-Derived Akaviri Tanto) а вообще у crafty77, ход мыслей правильный, примерно в четверти паков с катанами или даже оружием) танто присутствует, в этом JaySuS Swords, судя по заглавному скрину ТЫК, тоже есть))
09.11.2016 в 19:58:00, сообщение 565
Offline
Проверенный
Исследователь
48 постов
Всем привет!!!! Вчера повысил уровень сложности до легендарного, и теперь баночки с хп, стаминой, и магией улетают на ура, проходится подхиливаться магией восстановления, тобиш добавил её в избранное и забиндил кравишу к ней, но так как бегаю с двуручником, подхил магией стал доставлять неудобства(снеми,одень), а надо юзать))))) И когда в очередной раз меня вальнули, ушёл нервно покурить. Пока курил пришла мысля....., знач когда баночки  юзаю,  в руках их как  бы нет, как и анимации оО, дык почему бы и восстановление так же не юзнуть, не убирая двуручник, своего рода "ментальный" подхил.   Ха, а есть ли сие чудо-мод на просторах инэта, вооопроооос!!!
09.11.2016 в 23:09:43, сообщение 566
Offline
Локализатор
Мастер
1681 постов
Killdum,  Магии без рук не бывает. Хотя какие
возможности для модмейкеров!!!
10.11.2016 в 00:16:08, сообщение 567
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
Killdum, я советую обратить внимание на зачарования "Скорость востановления здоровья" и "Поглащение здоровья". В одном из Нарутовских модов есть гениальный предмет "Кольцо Зачарователя" , которое соответственно)) даёт зачарование)) - "Повышение навыка зачарования", но тут главное не переборщить с капитализацией,  а то играть будет не интересно)) Вроде как, мод был на сайте, правда  скачивал давно)
10.11.2016 в 00:48:34, сообщение 568
Offline
Локализатор
Мастер
352 постов
Привет всем! Вот моя идея:
... Хочу найти мод на покупку, посадку и выращивание различных растений возле дома (или в любом другом месте) для красоты. Различные деревья, кустарники, цветы для внешнего оформления. Пока что пользуюсь модами "Тропический Скайрим" и "Радость фермера", а также позиционером, которым я поперетаскивал к дому наиболее красивые деревья и цветы. Однако, весь ассортимент был исчерпан моментально. Попробовал использовать мод на изменение флоры, чтобы добавить разнообразие цветов, но в нём тоже мизер и он сильно конфликтует с тропиками. Иногда в некоторых модах попадаются интересные растения, но их позиционер никак не берёт. А пытался скопировать водяные лилии для пруда. Да и держать включенным целый мод ради какого-то одного цветочка или кустика было бы не целесообразно (без своего мода они исчезнут).
... Если такого мода нет, то его нужно обязательно создать. Технически это вполне реально, как показывает мод "Радость фермера". Нужен лишь ассортимент, каталоги в виде книг с иллюстрациями и торговцы этим товаром. Надеюсь на поддержку модерами моей идеи или на чью-то подсказку, если это уже где-то есть.
10.11.2016 в 01:24:02, сообщение 569
Offline
Локализатор
Мастер
352 постов
Цитата ridmund565 ()
Подскажите пожалуйста, может кто знает: существует ли мод,  с помощью которого можно с нуля создать себе компаньона, чтобы он/она ходил(а) с тобой, мог(ла) стать мужем (женой) и все такое? А создать с нуля имеется ввиду внешность создать, как у ГГ, голос там выбрать, класс, и т.д. )И еще вопрос: существует ли мод, с помощью которого можно всех потенциальных компаньонов  поселить  у себя дома, а не только хускарлов? Ну, что бы нужные персонажи были всегда под рукой, так сказать)

... Чётко по твоему запросу - мод "Знакомые лица". Создаёшь гг, сохраняешь игру, начинаешь новую игру и создаёшь нового гг, а предыдущего берёшь себе в партнёры. Небольшая проблема - имена писать только латиницей!!! А так можно до двенадцати партнёров иметь, если я правильно понял (сам пока не пробовал, только сегодня наткнулся на это и скачал).
... По второму вопросу. Мод "Подземная Баня". Там своя линия приглашения партнёров. Туда можно хоть пол Скайрима перетащить. У меня там таким образом даже Эбонитовый Воин поселен. Но нужно принимать во внимание - это настоящий бордель в прямом смысле слова и со всеми последствиями (и интересностями).
10.11.2016 в 13:22:09, сообщение 570
Offline
Локализатор
На все руки мастер
833 постов
Killdum, приветик victory У Dexus, правильный ход мыслей smile Самый простой способ. Открываешь СК, идешь в Character - Race, выбираешь свою расу (у Тебя их две, одна обычная, другая Вампирская, нужно будет изменить в обеих), после открытия вкладка General Data, там будут основные настройки твоей расы, ищешь строку Magicka Regen и увеличиваешь параметр скорости восстановления магии.  Если раса ванильная будь готов к тому, что у всех магов, одной с тобой расы скорость восстановления тоже увеличится, если нет, то будешь круче Гендальфа Белого  smile
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Поиск плагинов (Если вы ищете какую-то модификацию, то вам сюда)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.