Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Опросники » Братья Бури или Легион. (Братья Бури или Легион.)
Братья Бури или Легион.
Кого поддерживаете.
1.1 Братья Бури.[ 89 ][26.89%]
2.2 Легион.[ 161 ][48.64%]
3.3 Я за мир в Скайриме.[ 81 ][24.47%]
Всего ответов: 331
20.05.2017 в 01:35:42, сообщение 226
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Да какая вообще разница, за какой из сторон правда? Ибо как говорится: "Правд тысячи, а истина одна". А истина заключается как раз в том, что обе стороны наломали кучу дров, а в печь то они не помещаются... Рассмотрим ТОП 3 реплик на этот счет:

1. "Имперцы казнить хотели! Довакина с Ульфриком и объединяет это!".
2. "Империя войну проиграла! Договор подписали о запрете поклонения Талосу, а норды до последней капли крови драться будут за свою землю и веру!".
3. "В Солитьюде при появлении сразу видим казнь человека!".

1. Казнить хотели? Ну да, обидно с одной стороны, но таковы правила военного времени. Кто там будет разбираться кто ты такой, если при тебе ни документов хоть каких-то, в списке осужденных на казнь тебя нету, да и вообще, ты по неприятному для тебя же стечению обстоятельств оказался в месте стычки империи с Братьями Бури(нарушаешь границу - нарушай аккуратно)? Да всем плевать было на эти формальности, и понятное дело почему. Ведь в такой ситуации богам только известно, кто ты такой и накой собственно ляд ты нарушал границу, попав при этом прямо в имперскую засаду, подготовленную для Ульфрика(наверное это единственное, что и объединяет Довакина с Ульфриком, и то ненадолго)... Чем не повод принять тебя за одного из его людей? А вообще, по поводу ситуации в Хелгене... Ладно бы спасителем довакинской шкуры был сам Ульфрик или тот же Тулий, тогда тут еще можно было бы думать насчет того, стоит ли втягиваться вообще в братоубийственную войну(спасли все-таки, как бы должок надо вернуть, все дела)... Но почему то довакина спасает либо имперский легионер Хадвар(да да, довакина спасает имперец!), либо рядовой брат бури Ралоф(ибо лидерам враждующих фракций как-то и дела нет до довакина). Два таких же глупых воина, которые даже не знают, за что на самом деле воюют. Агитируют вступить в Имперский легион\Братьев Бури? Господи, им надо - пускай они и воюют.

2. Империя проиграла войну? Ну, тут даже спорить бессмысленно. Фактор, который серьезно подорвал авторитет Империи в глазах ее же граждан, а уж тем более его подорвал позорный договор о перемирии. Хватает уже даже этого, чтобы смотреть на империю с презрением и относиться к ее легионерам, как к дерьму. Хотя кому какое дело до запрета на поклонение Талосу? Талосу молились, молятся, и молиться будут. У всех ведь есть маленький алтарь Талоса, как говорил кузнец Алвор из Ривервуда. Проигранная война конечно серьезный повод для беспокойства граждан проигравшей войну Империи, но кто знает, сколько еще войн эта Империя проиграет, если всякие Братья Бури будут разводить подобного рода бардаки? Независимости захотелось? Да тут скорее попке Ульфрика захотелось на троне Верховного Короля посидеть, ибо зачем он тогда убивал его? Тем более криком, нарушая клятву, данную седобородым и самой Кинарет! Убил короля, подставил голову глупого, но все же человека под топор, и продолжает творить хаос в и без того помирающей провинции, прикрываясь по большому счету национализмом и святыней всех нордов - Талосом(богохульник чертов). Кто такой Ульфрик - намного подробнее расскажет досье на него, а так же внимательное чтение диалогов в самой игре(для тех, кто проходит основную линию не вмешиваясь в конфликт).  А Тулия так вообще просто послали устранить бардак, ему с высоты птичьего полета плевать на то, сколько дискомфорта приносит эта война жителям Скайрима. Немного про Генерала Туллия:

"Ваш народ и ваши проклятые ярлы..." (с) Генерал Туллий.

"Осмотрись вокруг и увидишь, с чем мы боремся. Только между нами, немалая часть того, что Ульфрик говорит об Империи, правда." (с) Генерал Туллий.

Как по мне, так что Генерал Туллий мерзавец, что Ульфрик... Рядовых и стоящих чином чуть повыше в этих двух фракциях судить не берусь, ведь какой суд может быть над глупыми пешками?...

3. Человека казнили в столице? Бедный несчастный... Выпустил цареубийцу, будучи стражником Солитьюда, присягнувшим на верность своему Ярлу, являющемуся одновременно Верховным Королем всего Скайрима... А что еще после такого с ним нужно было делать? Спасибо ему сказать за предательство? "Сегодня, я иду в Совнгард"... Ну, в этом вот лично Я уже сомневаться начал, когда узнал немножко об этом "казненном бедолаге", ведь Совнгард в первую очередь ждет именно тех нордов, которые сохранили свою честь и сдерживали все данные клятвы до последнего вздоха. А этого "бедолажку" если что-то и ждет, то в лучшем случае какой-нибудь из Планов Обливиона, а в худшем - перспектива стать блуждающей душой(что наверное хуже любого Плана Обливиона).

Что Империя, что Братья Бури... Обе стороны просто вербуют жителей Скайрима на "войну" и ведут их в "бой", как рогатый скот ведут на убой... Обеим сторонам плевать на то, как глупо все это выглядит, и вместе с тем сколько бед это приносит населению Скайрима...  Люди гибнут не зная даже толком, за что сражаются. С нейтральной стороны если рассматривать, то вся эта "Гражданская война" выглядит как глупая заварушка в пивной из-за задницы официантки. Кому как конечно, но мне, как человеку, отыгрывающему роль наемного убийцы в игре, как-то плевать чем все это закончится, ибо платят мне не за участие в конфликте между двумя дураками по большому счету, и даже не за аналитику хаоса в Скайриме xD
24.05.2017 в 06:23:03, сообщение 227
Offline
Проверенный
Горожанин
19 постов
Конечно за легион! За империю! Хотя что за тех что за других прохождение скучное и однотипное
25.05.2017 в 04:56:32, сообщение 228
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
Как всегда, Братья бури, Слава Ульфрику!))
27.05.2017 в 23:17:10, сообщение 229
Offline
Проверенный
Исследователь
47 постов
Кого поддерживаете.1.1 Братья Бури.[ 55 ][25.82%]2.2 Легион.[ 113 ][53.05%]3.3 Я за мир в Скайриме.[ 45 ][21.13%]Всего ответов: 213

По выборным меркам, Легион победил бы  в первом туре голосования! meeting
02.06.2017 в 13:34:13, сообщение 230
Offline
Модмейкер
На все руки мастер
1148 постов
ACTAPTA,  ох уж мне это холодная статистика.... smile 
Холодная, как мой Скайрим, где даже в Маркарте всё засыпано снегом!
Я думаю, нельзя сбрасывать со счетов мотивы опрошенных;
Как пример, возьму свой случай.
Мне стало скучно, и я решил отыграть за Братьев Бури(от побега из Хедгена до заварушки в Солитьюде)
Ульфрик привлёк моё внимание войной с Талмором... (я и в правду надеялся, что что смогу люлей Талмору в конце отвесить!!!)Вот и носился по всему Скайриму-за 2 часа сюжетку Гражданской войны прошёл
Я её закончил и что я увидел?!
Ульфрик меня с Талмором кинул; Солитьюд подвергся атаке, в Вайтране ходят, глаза мозолят цвета Братьев Бури(хотелось себе глаза выколоть что бы этого не видеть), а я стал предателем! angry
03.06.2017 в 23:33:15, сообщение 231
Offline
Проверенный
Исследователь
47 постов
Цитата Ridart ()
за 2 часа сюжетку Гражданской войны прошёл
Ну Вы монстр  pilot ,  за ДВА ЧАСААААА  shock  , я когда периодически возвращаюсь в мир Скайрима, то минимум через месяц прохожу гражданскую войну .
04.06.2017 в 14:30:00, сообщение 232
Offline
Модмейкер
На все руки мастер
1148 постов
ACTAPTA, я чудовище! Я монстр!! Я изверг!!!  
Я правду сказал-мотив отвесить лещей Талмору с компоньёном на пару был очень велик!
13.11.2018 в 00:00:50, сообщение 233
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Тут выбирать нечего.Так как всегда за империю.Почему.ВО первых Ульфрик головорез который метит на трон.Ему власть нужна на все остальное ему насрать.Империя же приводит порядок,как на собрании у седобородых Ульфрик первый заявил чтоб ему Маркарт отдали,империя не выдвигала условий никаких.Дальше.Братья бури они принимают только нордов.К остальным расам относятся негативно.Как в Виндхельме один хер на темную эльфийку напал заявив что им тут не место.Братья бури обычные головорезы оборванцы у них даже нет своей брони.Как Ульфрик на Вайтран напал непожалев никого.Империя же защищала Вайтран.Империя ко всем относятся хорошо.А Ульфрику нужна власть и негативно относятся ко всем кроме нордов.За это я их терпеть не могу.С удовольствием убиваю Ульфрика.Империя рулит.Так как они за порядок.
22.07.2019 в 11:31:02, сообщение 234
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Я не буду о Ульфрике и Туллии, просто личное впечатление.
 Сложность легенда, уровень 12, ГГ мрет от оплеухи, вдвоем с Лидией встречаем талморских юстициаров. Стоит aMidianBorn Book of Silence, там талморская броня черная, захотелось заполучить. Подраться не вариант, Лидию моментально сажают на колени, ГГ хватает двух огненных шаров. Иду следом, может кто-нибудь их потреплет. Дошли почти до талморского посольства. Рядом есть лагерь братьев бури. Думаю, заманю туда.
 Дальше я хохотал. Как эти сыны Скайрима бегали (да сделайте что-нибудь, помогите, и тому подобное), с ними и офицер их. Я теперь просто не смогу играть за братьев бури всерьез, без смеха.
 Лидия юстициаров в конце концов ушатала, пока ГГ, спрятавшись за скалу, охреневал от "храбрости" этих недоделанных нациков. А вообще, это просто смешно было.
25.10.2019 в 09:19:27, сообщение 235
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
Спустя пару лет, все также, Братья Бури и никак иначе!)
23.03.2021 в 21:33:21, сообщение 236
Offline
Локализатор
Ученик
24 постов
Мне кажется что те кто играет за Братьев Бури, просто думают что повстанцы это всегда хорошие парни.
24.03.2021 в 12:04:09, сообщение 237
Offline
Локализатор
Искусник
581 постов
StarSet, Те кто выбрал сторону братьев бури думают, что имперцы им чуть головы не поотрубали, без суда и следствия, просто без разбора.
24.03.2021 в 13:49:48, сообщение 238
Offline
Локализатор
Ученик
24 постов
Damir☪hik, просто они забыли про законы военного времени.
P.S А у альтмеров не могут быть такие маги которые способны открывать врата для своей армии на подобии доктора Стренджа.
24.03.2021 в 15:26:39, сообщение 239
Offline
Локализатор
Искусник
581 постов
StarSet, Империя вечно забывает и про своих союзников и про всё остальное.
24.03.2021 в 19:45:15, сообщение 240
Offline
Проверенный
Труженик
118 постов
Странно... А где же четвертый и самый главный ответ - kill'em all? Всегда играю только за себя.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Опросники » Братья Бури или Легион. (Братья Бури или Легион.)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.