• Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Опросники » Братья Бури или Легион. (Братья Бури или Легион.)
Братья Бури или Легион.
Кого поддерживаете.
1.1 Братья Бури.[ 89 ][26.89%]
2.2 Легион.[ 161 ][48.64%]
3.3 Я за мир в Скайриме.[ 81 ][24.47%]
Всего ответов: 331
15.09.2013 в 13:35:43, сообщение 1
Offline
Проверенный
Эксперт
1212 постов
За кого вы в гражданской войне.
15.09.2013 в 13:59:55, сообщение 2
Offline
Проверенный
Мастер
470 постов
smile Братья бури !!
15.09.2013 в 14:08:30, сообщение 3
Offline
Проверенный
Исследователь
40 постов
а моей Довакинше пофик на эти детские игры в песочнице...  тут надо мир спасать, драконам мордочки чистить, плохишей наказать, кибальчишей приподнять..
и вообще как говорит посол Хаммерфелла-  это только в Скайриме пара небольших вооруженных потасовок между подвыпившими нордами называется гражданской войной..

так что не голосовал, варианта - я нейтралитет - нетути
15.09.2013 в 15:18:41, сообщение 4
Offline
Проверенный
Эксперт
1048 постов
Легион. Скайрим всегда был частью империи. Никогда не любил партизан, мышиная возня. А про личные амбиции и мотивы Ульфрика можно целую книгу написать, главное внимательно слушать все диалоги и держать глаза открытыми.
15.09.2013 в 15:59:49, сообщение 5
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
Я конечно понимаю что Скайрим это часть империи и что Ульфрик это  скорей всего засланный казачок . Но все таки , не любила империи и имперские замашки, считаю и считала что любое государство имеет право на самоопределение . Всегда любила партизан и люблю методы ведения партизанской войны . Так что за Братьев Бури ! Ну а Ульфрика потом покарает десница народного гнева, как впрочем всегда бывает в момент послереволюционных репрессий.  Ну и наверное самое основное,- просто по сценарию который я сама придумала для своей персонажки она не по собственной воле была втянута в гражданскую войну  Скайрима с Империей. smile
15.09.2013 в 16:14:10, сообщение 6
Offline
Проверенный
Эксперт
1048 постов
За это всеми так любим Скайрим - за многовариативность. Здесь можно быть кем угодно и создавать все мыслимые и немыслимые комбинации отыгрыша роли. Вряд ли какая игра сможет встать в один ряд в этом отношении со Скайримом да и вообще с играми от Bethesda  smile
15.09.2013 в 17:22:17, сообщение 7
Offline
Проверенный
Эксперт
1212 постов
Я как создатель этого опроса выбрал третье за мир. smile Так основная проблема это драконы а мелочные разборки Ульфрика с Империей меня мало волнуют.
15.09.2013 в 17:42:45, сообщение 8
Offline
Забаненные
Горожанин
103 постов
Барс, тебя - нет. А жителей Скайрима очень даже smile Как и Довакин, когда спасёт мир, увидит что он всё ещё в огне. Только жгут его уже не драконы, а сами люди. Даже если Скайрим получит независимость, войны не прекратятся, и он будет пылать дальше, уже от рук Талморцев. А Империя без Скайрима окончательно рухнет. Что от неё останется? Сиродил да Хай Рок, отрезанный территориально. Он первым и падёт наверное. Короче, могу развернуть своё мнение на огромный пост, но если вкратце - Империя это последняя надежда Тамриэля спастись от тотальной "талморизации". Как-то так smile
26.09.2013 в 00:02:18, сообщение 9
Offline
Проверенный
Исследователь
47 постов
Империя - значит легион - значит Генерал Туллий. В моем понимании Империя это порядок (ну типа СССР) а братья бури, это анархия (в итоге будет не один у кормушки а уже 9 ярлов, как в СНГ ни один не думает о своем Народе, получили свободу действий и творят что хотят. Раньше была Москва, хоть ее боялись уездные князьки, а ща.....)
26.09.2013 в 00:23:56, сообщение 10
Offline
Проверенный
Эксперт
1048 постов
ACTAPTA, Клерик Грамматона первого класса одобряет этот пост  yes



Должен быть порядок и стабильность.
26.09.2013 в 08:23:50, сообщение 11
Offline
Забаненные
Горожанин
103 постов
Fox, пять баллов happy Да, офигенный фильм... надо будет пересмотреть как-нибудь
26.09.2013 в 18:11:15, сообщение 12
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
Цитата (TinyRenegheid)
В моем понимании Империя это порядок (ну типа СССР)
 Я понимаю что буду в меньшинстве . Но не побоюсь сказать свою точку зрения.  Все империи воздвигались на костях . Вспомним хотя бы Римскую Империю.  Вспомните ее конец . И вспомните конец СССР . Все время говорили что Москва третий Рим. Два Рима повергли в прах варвары. Третий Рим  постигнет та же участь. Те кого Империя считает
людьми третьего сорта ( Индейцы в Америке , Эскимосы, коряки, эвенки , чукчи  и тп в том же СССР  унижали и уничтожали. ) Насчет Анархии в моем понимании . Единственный человек который пытался построить анархическое общество на практике был Нестор Махно. Гуляй Поле. Есть законы физики , любое действие  влечет за собой силу противодействия. Я против Империй. Я всегда буду идти против Империй.
26.09.2013 в 20:16:33, сообщение 13
Offline
Проверенный
Эксперт
1048 постов
Santiya, Вы слишком серьёзны  smile Не забывайте, что мы обсуждаем здесь вымышленный Скайрим. Давайте не будем переносить свои политические взгляды из игры в реальную жизнь.
26.09.2013 в 22:09:20, сообщение 14
Offline
Проверенный
Исследователь
47 постов
Цитата (Santiya)
И вспомните конец СССР . Все время говорили что Москва третий Рим. Два Рима повергли в прах варвары.

Ну СССР развалили не варвары, а 3 толстяка (не путать с толстяками Юрия Олеши!!!) в Беловежской пуще!!!
26.09.2013 в 22:23:28, сообщение 15
Offline
Проверенный
Эксперт
1212 постов
Ребят давайте тему политики в ЛС обсуждать здесь игру обсуждаем. smile
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Опросники » Братья Бури или Легион. (Братья Бури или Легион.)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.