• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Квесты и баги » Скайрим и баги (а баги здесь дикие) (Несуразности, возникшие в результате ошибки игрового движка)
Скайрим и баги (а баги здесь дикие)
04.04.2014 в 15:25:45, сообщение 1
Offline
Проверенный
Эксперт
1048 постов
На создание темы меня подвигла сегодняшняя новость про выход долгожданной игры TES Online и последующее её обсуждение. В результате все сошлись на том, что похоже над играми Bethesda и подконтрольных ей компаний довлеет какая-то отрицательная карма  smile Похоже их девиз: "Ни игры без патчей, выпустим - потом доделаем", если в первый же день вышел патч, исправляющий кучу ошибок. И ошибок то серьёзных, как например: "Исправление ошибок в заданиях, мешающих дальнейшему прохождению." И это несмотря на длительный бета-тест !

Вообщем тема создана для багов, найденных в процессе игры в Скайрим, забавных и не очень, полезных или "мешающих дальнейшему прохождению".

Можно размещать картинки, видео или текстовое описание (желательно конечно с подтверждением).

27.01.2019 в 19:49:48, сообщение 106
Offline
Проверенный
Адепт
90 постов
Цитата Juze10 ()
кожа ГГ становится местами тёмной, кусками


скорей всего, что-то из другой брони не снято, такое было на компаньоне, дала ей белое платье,  на нем куски черные, залезла в инвентарь, а там осталось ее платье, забрала его и все стало нормальным
03.05.2019 в 17:03:31, сообщение 107
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Доброго времени суток форумчане.В Skyrim LE возникла проблема с  магией; Огненный Шар не взрывается при попадании в цель словно я кастанул огненные стрела, цепная молния также не перекидывается на других как будто бы это просто молния, а огненный шторм так вообще убивает ГГ после каста, а не создает взрыв по площади.

С чем это связано? Вот список модов

14.06.2019 в 10:48:03, сообщение 108
Offline
Проверенный
Горожанин
7 постов
Скурим это и есть, один сплошной баг!
23.06.2019 в 13:44:33, сообщение 109
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Ребят, такая проблема в моде Camfire не юзается спальник путишественника, что делать
23.06.2019 в 14:15:06, сообщение 110
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Ребят, такая проблема в моде Camfire не юзается спальник путишественника, что делать
23.06.2019 в 14:15:46, сообщение 111
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Ребят, такая проблема в моде Camfire не юзается спальник путишественника, что делать
24.06.2019 в 20:45:08, сообщение 112
Offline
Проверенный
Исследователь
45 постов
Привет народ! Не знаю в ту ли тему пишу, но если что, прошу прощения. Суть внезапного бага такова: после битвы за Вайтран на стороне империи пришел в город, а Люсии нет. Подумал, что убили. Пошел в Солитьюд на ферму Катлы - Блеза тоже нет. Стало интересно. Вызываю через консоль - не появляются. Пошел в Рифтен в приют и там тоже детей нет ни одного, вообще и нигде. Консоль не помогает, дети просто пропали, хотя DLC все стоят. Что за дела такие и как их вернуть-то?)
27.06.2019 в 20:22:58, сообщение 113
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Здравствуйте, не думаю что мне тут кто нибудь ответит, но всё равно попробую написать.Вообщем столкнулся с одной проблемой, она заключается в том что нерез некое время в игра начинают не работать цепи, нажимные плиты, рычаги и так далее.

У меня стоит репак от "R.G Механики". Игру переустанавливал и пробовал качать  другие репаки, но проблема неизменна. Если начать новую игру, то на некоторое время проблема пропадает, но потом вновь скайрим сходит с ума. Хочу заметить что играю в игру около недели, а так же у меня есть модификации, но не знаю в них ли проблема.

Список модификаций: 

1. DLC Dragonborn

2. DLC HearthFires

3. DLC Dawnguard

4. Альтернативный старт

5. Климат тамриэля

6. Неофициальный патч скайрима

7. SkyUI

8. Head track (поворот головы за камерой)

9. Иммерсивные звуки

10. Мод который убирает туман с карты и показывает все дороги

Очень сильно надеюсь что вы поможете мне, я не хочу проходит игру постоянно вводя консольные команды.
30.06.2019 в 18:23:04, сообщение 114
Offline
Проверенный
Ученик
26 постов
1. Дракон застрявший в небе (moveto player или если вы полный ахтунг, на летающей метле : был возле Хьялрхен-Холла, отбросило до Вольскигге)

2. Куча активных скриптов с тормазами (Высокий Хроттгар, Йорваскар)
15.09.2019 в 17:07:31, сообщение 115
Offline
Проверенный
Горожанин
9 постов
Здравствуйте.

Чистый Skyrim SE последней steam-версии, лицензия. Без модов.

Квест "Кровь на снегу". Никак не засчитывается подпункт - заручиться помощью Йорлейфа. Так то квест завершается успешно. Это такой баг? Как можно исправить?

По разному квест проходил - не засчитывается подпункт и всё тут.
16.09.2019 в 05:38:01, сообщение 116
Online
Локализатор
Искусник
581 постов
Sasssh, После разговора с Йорлейфом насчёт полномочий в расследовании серии преступлений этот пункт квеста в журнале по-прежнему останется активным и продолжит отмечаться маркером на карте.

Решение: проигнорировать маркер на карте и выполнять последующие части квеста, отметив этот пункт самостоятельно при помощи кода. Крайне важно прописать его до возвращения к Йорлейфу, сразу же после убийства Мясника.  setstage MS11 110
Или здесь почитай.
21.09.2019 в 15:58:20, сообщение 117
Offline
Проверенный
Горожанин
9 постов
Damir☪hik, понял, благодарю.

P.S. Не прокатило. Вообще не принимает код. Сделал как в описании. Убил Мясника, прописал код, возвращаюсь к Йорлейфу - подпункт "Заручиться помощью Йорлейфа" всё равно не засчитывается.
17.10.2019 в 11:17:59, сообщение 118
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Помогите пажожда с багом. Не знаю в какую категорию его относить, посему пишу сюда smile
https://youtu.be/tdnv7ptje0Y
17.10.2019 в 11:18:44, сообщение 119
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
P.S: Абсолютно все двери не открываются.
18.10.2019 в 05:42:32, сообщение 120
Online
Локализатор
Искусник
581 постов
HohloMoth,  вот попробуй "Разблокировка объектов"
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Квесты и баги » Скайрим и баги (а баги здесь дикие) (Несуразности, возникшие в результате ошибки игрового движка)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.