• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Квесты и баги » Скайрим и баги (а баги здесь дикие) (Несуразности, возникшие в результате ошибки игрового движка)
Скайрим и баги (а баги здесь дикие)
04.04.2014 в 15:25:45, сообщение 1
Offline
Проверенный
Эксперт
1048 постов
На создание темы меня подвигла сегодняшняя новость про выход долгожданной игры TES Online и последующее её обсуждение. В результате все сошлись на том, что похоже над играми Bethesda и подконтрольных ей компаний довлеет какая-то отрицательная карма  smile Похоже их девиз: "Ни игры без патчей, выпустим - потом доделаем", если в первый же день вышел патч, исправляющий кучу ошибок. И ошибок то серьёзных, как например: "Исправление ошибок в заданиях, мешающих дальнейшему прохождению." И это несмотря на длительный бета-тест !

Вообщем тема создана для багов, найденных в процессе игры в Скайрим, забавных и не очень, полезных или "мешающих дальнейшему прохождению".

Можно размещать картинки, видео или текстовое описание (желательно конечно с подтверждением).

27.01.2016 в 20:27:13, сообщение 16
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
Поставьте сразу легендарное издание последней версии и все!
04.02.2016 в 15:53:08, сообщение 17
Offline
Проверенный
Горожанин
10 постов
Прочитал ваши комменты и решил поделиться.. Есть такая башня РЕЙВЕНСКОРН.
Когда играл прошлый раз, то, по прибытии в башню, там было запущено и заброшено.
Сейчас, когда переигрываю - всё сияет и сверкает. Ну, в смысле - жилой вид у неё! thumbup
Просто в непонятках, с чего так? Играю почти одинаково. Забрёл в неё чисто случайно.
Я специально записки не читал, чтобы не начинать квест "Аркей - наш враг". Решил на
потом отложить. Потому что в прошлый раз много ходить пришлось. Кодов тогда не знал.
Я через TCL забрался на балкон и зашёл в башню.. И не узнал её. Подумал, что из-за кода
так получилось. Вернулся обратно, прочел записки, разобрался с некромантами и зашёл.
Жилой вид никуда не пропал smile Так это был глюк? Тогда или сейчас? У кого такое было?
Вот, ссылка, если что - http://yadi.sk/d/-MzF8YL3oHPRZ Башню Азуры ставить обязательно!
Играю по-своему: беру задание, кодом перемещаюсь туда. А оттуда назад иду пешкодрапом.

Цитата Lord-Beliar ()
Поставьте сразу легендарное издание последней версии и все!
Я сам в такую начал играть и играю до сих пор! specool Без багов и вылетов..
08.02.2016 в 14:11:19, сообщение 18
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
Я искал чистый Скайрим, без DLC, но кроме легендарного издания, ничего и не попалось!
03.03.2016 в 10:31:50, сообщение 19
Offline
Модмейкер
Труженик
131 постов
Вот тут пишут про Легендарное Издание. А тот Скайрим, что я официально ставлю со Стима отличается от легендарного издания? Вопрос вызван тем, что я пишу моды и должен проверять на совместимость с ванильной игрой. Но для этого мне надо знать, какую именно игру считать эталоном.
03.03.2016 в 11:02:21, сообщение 20
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
Myprism
Наверно игру где присутствуют все официальные DLC, и не важно откуда она, со стима или репак от Васи.
15.03.2016 в 19:23:46, сообщение 21
Offline
Модмейкер
Труженик
131 постов
Прочёл всю ветку. Багов замечено много, но кроме летающих мамонтов это не баги чистой игры. Дело в том, что если это баг самой игры, то он будет повторяться и у всех. Если же вы столкнулись с необычным багом, то это баг вашей конфигурации игры. Если есть баги, но они не повторяются, то это уже могут быть и глюки железа.

А багов в игре много. Вот только пример: кровать Лидии повёрнута к стене тем маркером, с помощью которого персонаж ложится на кровать. Таким образом, Лидия не может туда лечь в принципе.
Другой пример: У многих персонажей Скайрима установлена специальная одежда для сна. Вернее так, она многим выдана, но переодевание на ночь поставлено всего нескольким персонажам. Но это не важно, так как переодеваться не будет никто. Авторы просто бросили эту функцию, не доделав её.
В игре много ошибок в навигационной сетке. Помню одну очень досадную. У входа в одну их маленьких локаций Чёрного Предела спутник главного героя может застрять навсегда.
16.03.2016 в 00:26:53, сообщение 22
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
Myprism
Да у меня на постой, мамонты и бандиты сыплются с неба.
Хорошо хоть не все, а происходит такое, при быстром переходе или телепорте.
26.04.2016 в 20:40:58, сообщение 23
Offline
Модмейкер
Адепт
97 постов
Всем привет. Перерыла весь нет, решения так и не нашла. Очень прошу помочь, если кто знает как. После возвращения из каирна душ от гг исходит голубой дымок и падает здоровье, как будто его высасывает камень жнеца. Учитывая, что я нашла камень со своей душой. Сняла активные эффекты TESVESSE, визуальный эффект изчез, здоровье продолжает падать. Хэлп ми, плиз!
26.04.2016 в 21:20:06, сообщение 24
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
linkon, А консольная команда player.dispelallspells  тоже не помогает??
26.04.2016 в 21:41:08, сообщение 25
Offline
Модмейкер
Адепт
97 постов
Dexus, нет(
27.04.2016 в 11:06:32, сообщение 26
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
linkon, А если убить ГГ player.kill, может поможет.
Команда от многого помогает.
27.04.2016 в 13:17:59, сообщение 27
Offline
Модмейкер
Адепт
97 постов
BeliaR, пробовала, не помогло. Здоровье так и убывает.
27.04.2016 в 14:15:08, сообщение 28
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
linkon, Очень странно, что даже и консольные команды не помогают.
Может переиграть с более раннего сейва, если это конечно возможно.
27.04.2016 в 15:31:45, сообщение 29
Offline
Модмейкер
Адепт
97 постов
BeliaR, я бы с удовольствием, да удалила все сейвы ровно перед тем, как заметила проблему) Ладно, по ходу придется заново начать)
27.04.2016 в 18:24:57, сообщение 30
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
linkon, Теперь сейвов делай по больше, что-бы всегда была возможность откатится!!!
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Квесты и баги » Скайрим и баги (а баги здесь дикие) (Несуразности, возникшие в результате ошибки игрового движка)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.