Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Квесты и баги » Скайрим и баги (а баги здесь дикие) (Несуразности, возникшие в результате ошибки игрового движка)
Скайрим и баги (а баги здесь дикие)
04.04.2014 в 15:25:45, сообщение 1
Offline
Проверенный
Эксперт
1048 постов
На создание темы меня подвигла сегодняшняя новость про выход долгожданной игры TES Online и последующее её обсуждение. В результате все сошлись на том, что похоже над играми Bethesda и подконтрольных ей компаний довлеет какая-то отрицательная карма  smile Похоже их девиз: "Ни игры без патчей, выпустим - потом доделаем", если в первый же день вышел патч, исправляющий кучу ошибок. И ошибок то серьёзных, как например: "Исправление ошибок в заданиях, мешающих дальнейшему прохождению." И это несмотря на длительный бета-тест !

Вообщем тема создана для багов, найденных в процессе игры в Скайрим, забавных и не очень, полезных или "мешающих дальнейшему прохождению".

Можно размещать картинки, видео или текстовое описание (желательно конечно с подтверждением).

27.05.2016 в 21:25:53, сообщение 46
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
VAV, Если со своего же удара) значит это скрытый триггер разрабов))
28.05.2016 в 06:41:21, сообщение 47
Offline
Проверенный
Исследователь
50 постов
Dexus, просто закончу свою мысль. С эбонитовым воином более-менее понятно, но, крайне редко, такое же случается и против рядовых бандитов. У них уж точно никаких подобных скрытых триггеров быть не должно. Пока качал своего ГГ до 125 уровня раз пять такое было, и даже, если переиграть это место, происходило тоже самое. Тут уж 100% баг. smile
28.05.2016 в 08:09:41, сообщение 48
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
VAV, А я считаю это шуткой разрабов)) Как и Т- поза при верховой езде))
28.05.2016 в 08:26:47, сообщение 49
Offline
Проверенный
Исследователь
50 постов
Dexus, да, шутка удалась. biggrin
Поскольку тут тема багов, вот еще одна шутка - в этой же игре на 120 ур. ГГ перестал работать перк "Живой молот". Играю на своей сборке уже давно, до этого такого никогда не было. Пробовал чистить сохранку - не помогло, подвигал моды - тоже самое. Начал новую игру - все работает!
Загадки Скайрима!
28.05.2016 в 09:55:48, сообщение 50
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
VAV, Лучше описаться авторам неофициалки) вдруг да и  исправят в следующей версии))
15.06.2016 в 18:09:15, сообщение 51
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Ребзи, кто поможет решить проблему?
у меня ДВА одавинга - первый я призвал, но второй одавинг не перестает летать вокруг меня!
Тоесть выхожу я из вайтрана а надо мной одавинг кружит!
Ну я такой призвал его, а он ничё, летает себе а другой одавинг прилетел ко мне!
Вобщем я не знаю как это обьяснить, помогите!
Скрины я вставлять не умею, подскажите как...
16.06.2016 в 08:53:30, сообщение 52
Offline
Редактор
Эксперт
1352 постов
XT_Moo5e,  вот этот наверное, копируешь ссылку BBCODE с превью:  и вставляешь.
16.06.2016 в 20:30:17, сообщение 53
Offline
Проверенный
Исследователь
50 постов
XT_Moo5e, а если лишнего дракона просто консолью убрать. uhm smile

Вы квест до конца прошли?
28.06.2016 в 18:28:04, сообщение 54
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Здравствуйте, может кто знает как решить вот такую проблему с прическами ? 
06.07.2016 в 16:02:20, сообщение 55
Offline
Модмейкер
Ученик
26 постов
Хай, и наткнулся я на такую вещь как трава, раньше не замечал, но сейчас почему-то заметил, когда ночью в Скайриме идешь с Факелом в руках по траве, то можно заметить, что Свет от факела отражает земля, а трава нет, то есть, Земля желтая, а трава черная, но когда я использовал свет свечи, то эффект с помощью которого, можно видеть хорошо вдали, то трава нормальная и конечно же освещается еще и земля, но в основном, от 1 лица, свет на земле белый, а трава как всегда Черная, ставил Флору, копался в INI, переустанавливал Скайрим, все равно такая же фигня всегда, даже на другом компе пробывал и ENB не помогает...кто нибудь знает как исправить Проблему с ЧЕрной Травой Ночью???

черная трава от факела (1 лицо) 

черная трава от факела (3 лицо) 

черная трава от свет свечи (1 лицо)

черная трава от свет свечи (3 лицо)

24.07.2016 в 21:50:22, сообщение 56
Offline
Проверенный
Горожанин
9 постов
после того как стал ликантропом, при оживлении мертвецов колдовством всплывает надпись что сердце поглощено, как при поедании трупов в облике вервольфа, а также получаю очки способностей для ветки оборотня, после определенного количества оживленных. баг? лечится?
01.08.2016 в 16:05:59, сообщение 57
Offline
Проверенный
Исследователь
50 постов
Заметил на своей сборке модов интересный баг - после долгой игры (уровень ГГ за 100) перестают респиться стражники Вайтрана. Во всех остальных городах все нормально.
08.08.2016 в 10:21:51, сообщение 58
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Доброго дня! Впервые за всю историю игры в скайрим столкнулась с таким багом: после квеста "ликвидация последствий" в коллегии магов,где нужно
аномалии уничтожить,следующий квест не активируется,хотя разговор с
Мирабеллой проходит,она выдает кольцо дверное и амулет. После чего квест
не начинается,Анкано вопще выходит из своей сферы и все занимаются
своими делами. Моды установлены,но в основном на графику,из сложных
только USLEP. И еще: не наблюдаю Фаральды!! Она вроде бы должна помогать
в бою с аномалиями,но не появляется. Где она не пойму,умереть не
могла... Подскажите,пож,кто что знает...
09.08.2016 в 01:41:19, сообщение 59
Offline
Модмейкер
Адепт
97 постов
baryshnitsaтут может глянете? Может с помощью консольной команды можно продвинуться дальше?
09.08.2016 в 02:41:28, сообщение 60
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
baryshnitsa, ну раз кольцо и амулет Вы уже получили) то принимаем низкий старт )...и))...



На Лабиринтиан!!!
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Квесты и баги » Скайрим и баги (а баги здесь дикие) (Несуразности, возникшие в результате ошибки игрового движка)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.