Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Creation Kit » Все о Creation Kit для Skyrim LE » Creation Kit Tutorial - №1 - Создание NPC (Первый мой видеоурок посвященный Creation Kit)
Creation Kit Tutorial - №1 - Создание NPC
19.01.2016 в 13:15:47, сообщение 46
Offline
Модмейкер
Исследователь
63 постов
RavPier,  в редакторе выделите НПС, затем нажмите Ctrl+F4 согласитесь с адаптацией. Появится "Done". Всё
02.03.2016 в 15:03:20, сообщение 47
Offline
Модмейкер
Труженик
131 постов
Цитата RavPier ()
я столкнулся с такой проблеммой, что у созданного NPC (Female, Редгард) разный цвет кожи головы и тела, при это в самом "ките" все отображается впорядке, использую риплейсер тел CBBE (последняя версия) + HD текстуры , игра - лицензия. Если кто сталкивался с такой фигнёй, помогите разобраться...
Классика! Сначала принцип. Мы создаём мод редактором, и надеемся, что всё, что мы сделали, содержится в нашем файле *.ESP, сохранённом для нас редактором. При этом понимаем, что использованные нами модели, текстуры и озвучка находятся в других файлах. Так вот, для того, чтобы правильно показывать голову персонажа, игре нужны специальные модели для этой головы именно этого персонажа и специальные текстуры оттенков этой головы. И этих файлов у игры нет. Игра не использует ту модель головы, что вы поставили в редакторе. Ту, что вы поставили, нужна редактору только для того, чтобы по специальной команде Ctrl + F4 создать вам специальную модель именно для этого персонажа, которая и будет уже использоваться в игре. Одновременно будет создана и текстура оттенков персонально для этого персонажа. Они будут в папках Facegeom.
Сразу предупрежу, что если вы используете уникальные карты нормалей для своего персонажа, то путь к ним в новой модели будет указан не правильно и его там надо будет править ручками (Нифскопом).
06.10.2016 в 09:08:46, сообщение 48
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Здравствуйте, Darkhorinis и остальные комрады! Вот такой у меня вопрос: хочу создать учителя, обучающего скорости атаки холодным оружием. Насколько это сложно и сколько это может занять времени с учетом того, что я в глаза не видел Creation Kit ? заранее спасибо за ответ.
07.10.2016 в 16:06:16, сообщение 49
Offline
Локализатор
На все руки мастер
833 постов
Вопрос риторический smile Все зависит от Вашего желания освоить Сам редактор и в частности его раздел по созданию персонажа, кроме того Вам придется либо создать, либо "вытащить" скрипт по обучению скорости атаки так, как готовых скриптов по увеличению скорости в ванильной игре у учителей нет, но они есть в меню перков, их придется переделывать. И самое главное, сколько времени Вы готовы "потратить" на это? Основы даст этот тутор:

19.12.2016 в 15:34:46, сообщение 50
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Во первых я все делала по уроку,но при выгрузке персонажа в мир игры,он почему-то голый.
Во вторых в Лаучере игры,мод не подключается( галочка слетает) и тем самым проверить нельзя
19.12.2016 в 19:35:02, сообщение 51
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Тоже самое с собакой которую я попыталась сделать,может я просто тупая... 
23.01.2017 в 02:19:11, сообщение 52
Offline
Проверенный
Горожанин
8 постов
Darkhorinis, я создаю девушку бретонку компаньона, создал ей лицо, захожу в кит, загружаю лицо через Import и вижу как у неё все боевые раскраски на лицо легли. Я делал лицо без боевых раскрасок, а в ките вот оно как. Причём и убрать их никак, и хз что делать. Такое у меня впервые. Может Вы знаете как это исправить?
01.02.2017 в 10:54:21, сообщение 53
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
А есть видеуроки на срздание спутников?
Спасибо уже нашла
01.02.2017 в 11:10:17, сообщение 54
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Пожалуйста ,подскажите ,как у готового спутника  из мода добавить диалог на женитьбу. Уж очень красивый парень а замуж не берет
Перешла по ссылке ,скачала ,не помогли консольные команды
03.02.2017 в 10:20:41, сообщение 55
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Скайрим как добавить в квест на брак еще одного персонажа из мода у которого нет диалогов на брак в частности Дарио из мода Alforttes Followers с помощью Creation Kit
09.05.2017 в 17:31:29, сообщение 56
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
166 постов
Я удалил старый канал свой, теперь занимаюсь каналом Gamer-Mods TV, соответственно мои видеоуроки стали недоступны, если ещё кому они нужны, в плане тех видео что снял, а не новых гайдов, сообщить можете либо в личку либо тут в теме, залью видео на канал Gamer-Mods TV.
13.05.2017 в 09:13:35, сообщение 57
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
166 постов
Цитата anizorda ()
Darkhorinis, конечно нужны! Никакие знания не должны пропадать.
Так точно!  biggrin
06.12.2017 в 14:40:15, сообщение 58
Offline
Проверенный
Горожанин
7 постов
Ребят, а как сделать так, что бы добавленный нпс в мой дом не думал что это ЕГО ДОМ?
При попытке поспать или войти в режим ожидания, пишут "вы не можете спать когда вас попросили удалиться", и коментарии в адрес моего спутника "тебе нужно идти" или типо того.
15.12.2017 в 19:19:33, сообщение 59
Offline
Модмейкер
Труженик
142 постов
Помогите, пожалуйста, с созданием патруля! Создал НПС , создал для него новый пакет Patrol, поставил маркеры патрулирования, связал их между собой, прописал в пакете (Patrol Start). Вообщем сделал всё как написано в Беседковском учебнике. А он, гад, стоит и не хочет ходить... Что делать то?....  sad 
    PS: правда перед этим поменял навмеши в локации. Но проверял, на маршруте все навмеши работают...
04.06.2018 в 18:19:13, сообщение 60
Offline
Локализатор
Горожанин
8 постов
Добрый день, уважаемые модмейкеры. Огромная просьба - помогите мне разобраться с такой вот проблемой. Хочу я значит создать дюжину противников - Довакинов. Именно Довакинов, таких же точно как наш главный герой, которые могут также как и он использовать Крики. С Криками я разобрался, а вот еще хочу добавить им душу дракона, чтобы когда противник-Довакин умирает ГГ поглащал душу противника как если бы мы сражались с драконом. Я новичок в модостроении, но очень-очень хочется сделать такой мод.
Форум - gamer-mods » Creation Kit » Все о Creation Kit для Skyrim LE » Creation Kit Tutorial - №1 - Создание NPC (Первый мой видеоурок посвященный Creation Kit)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.