• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Santiya  
Форум - gamer-mods » Creation Kit » Все о Creation Kit для Skyrim » Creation Kit Tutorial - №1 - Создание NPC (Первый мой видеоурок посвященный Creation Kit)
Creation Kit Tutorial - №1 - Создание NPC
08.06.2018 в 20:04:50, сообщение 61
Проверенные
Горожанин
6 постов
камрады, помогите не могу сохранить созданный плагин, как полноценный мод.
08.06.2018 в 21:11:53, сообщение 62
Проверенные
Горожанин
6 постов
Сейчас проверю. Спасибо!
08.06.2018 в 21:27:00, сообщение 63
Проверенные
Горожанин
6 постов
Проверил, Всё разрешено, у меня права админа. Включил учётную запись при установке винды.
09.06.2018 в 11:12:10, сообщение 64
Проверенные
Горожанин
6 постов
Делал НПС с нуля, всё как в видеоуроках, но задействовал сторонние моды - причёски, глаза, и тп. В игре все идёт на ура.
09.06.2018 в 11:21:44, сообщение 65
Проверенные
Горожанин
6 постов
Как вообще сделать процедуру сохранения? Я пробовал два варианта описаных на 1 странице. Эффекта ноль.
10.06.2018 в 08:08:16, сообщение 66
Проверенные
Горожанин
6 постов
Всё так и делал, проблема в том, что в bsa файл не сохраняются мешы и текстуры. Вчера сделал вручную, с помощью NifSkope определил пути собрал, в отдельную папку и упаковал в bsa. Завтра протестирую на другом ПК.
10.01.2019 в 12:41:26, сообщение 67
Проверенные
Горожанин
2 постов
Судари и сударыни, а как решить такую проблему: после Ctrl-F4 диалоговое окно всплывает, отвечаю "да", мне сообщают о завершении экспорта... но новые папок и файлы не появляются. Выбираю НПС в категории Actors, а не All; персонажи не ванильные.

Причем: моя первая попытка в этом деле завершилась успехом; но вторая, третья и четвертая (я пробовала с персонажами из разных плагинов) приводила к вышеописанной проблеме. Что здесь не так?
13.01.2019 в 03:25:28, сообщение 68
Проверенные
Горожанин
2 постов
Мои благодарности всем промолчавшим, причину обнаружила сама. Суть Пустошей:- если у НПС стоит галочка в  Is CharGen Face Preset, то он, собака страшная, ни за что не поделится nif'ом своей головы и текстурами оной; звучит нелогично и необоснованно,  но факты таковы.
- если временно галочку убрать - НПС соглашается. Тоже временно. В смысле, пока не вернете ему галочку.
- если НПС изначально сделан как пресет (то есть в Object Window он расположен в подветке Presets) и, тем более, если он представляет собой измененный ванильный пресет (например, ImperialFemelePreset01, или как там), то после а) убирания галочки и б) использования Ctrl-F4 его файлы внешности надо искать не в папке с именем вашего мода, а в папке под названием "Skyrim.esm".
Форум - gamer-mods » Creation Kit » Все о Creation Kit для Skyrim » Creation Kit Tutorial - №1 - Создание NPC (Первый мой видеоурок посвященный Creation Kit)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2019. All rights reserved