Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Техпомощь по TESV: Skyrim
Техпомощь по TESV: Skyrim
21.04.2015 в 17:52:35, сообщение 271
Online
Администратор
Искусник
656 постов
Цитата Lais ()
Ребят возникла проблема... Помогите пожалуйста.Заключается проблема в том, что игра внезапно начала тормозить после нескольких секунд игры, а точнее фпс сильно падает. Помогает или выход в главное меню или перезагрузка игры.
решение проблемы можно решить...почитайте пост 283
30.06.2015 в 20:25:45, сообщение 272
Offline
Проверенный
Ученик
24 постов
У меня у всех NPC головы стали тёмные, как у мертвяков. У ГГ шея тоже какая-то зеленоватая. Реплейсер переустановил, текстуры кожи и лица тоже. Не подействовало. В отношении NPC установлены NPC Overhaul (берущий прически из Apachii), причёски Apachii (кроме тех, что специально для NPC), ретекстур ванильных причёсок. Всё это переустановил, но не помогло.
27.08.2015 в 00:11:34, сообщение 273
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Всем привет) У меня проблема в следующем: установила реплейсеры всех игровых домов, в том числе и поместий. Так вот. Строю я, значит, дом, а внутри нет верстаков, т.е. вся мебель уже установлена( Так не интересно, я сама хотела все строить cry На скринах у автора мода есть эти верстаки. Установила все правильно.
28.08.2015 в 01:36:41, сообщение 274
Offline
Проверенный
Ученик
26 постов
Здравствуйте! Попробую ещё сюда: На странице мода "Улучшенная камера Скайрима" я уже описал проблему:
"Это катастрофа: установил плагин - в результате буйство теней на
улице, а главное ПРОПАЛА КАРТА! Открываю карту - какой то финт, и вместо
карты
серая поверхность, отсутствие маркеров, в левом верхнем углу кусочек
значка Солитьюда и рядом же маркер Кематы, что по квесту Садии. В левом
нижнем углу кусок какого то значка и маркер, остальное - просто серый
экран, ничто не посмотришь, никуда не переместишься. У меня был
установлен плагин "Авто-смена вида камеры", может с ним конфликт, да ещё
куча плагинов...Вобщем, удалил этот плагин, удалил "Авто-смена вида
камеры", почистил сохранение - всё равно швах с картой и тенями! Это ж
беда!"
Может кто-нибудь подскажет, как устранить проблему, не переустанавливая игру?
29.08.2015 в 08:27:30, сообщение 275
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
dzesyu, вводить в консоли  TFC,TCL не пробовали?
29.08.2015 в 16:03:04, сообщение 276
Offline
Проверенный
Ученик
26 постов
Dexus, пробовал... У меня подозрение, что это какие то проделки SkyUI, потому как я установил с нексуса Map Overhaul, и теперь то карта есть, а Atlas Map Markers ругался на map.swf, что от SkyUI... Правда я SkyUI переустанавливал, но безрезультатно. Как бы то ни было, но пользуюсь я не родной картой, и в чём проблема так и не понял...
29.08.2015 в 16:15:23, сообщение 277
Offline
Модмейкер
Труженик
129 постов
Откройте файл C:\Users\USERNAME\Documents\My Games\Skyrim\Skyrim.ini
посмотрите, у вас есть такие строки:
29.08.2015 в 16:22:17, сообщение 278
Offline
Проверенный
Ученик
26 постов
Usta, подобных строк не было, я добавлял, но всё было безрезультатно!
29.08.2015 в 16:25:45, сообщение 279
Offline
Модмейкер
Труженик
129 постов
Ставили мод на цветные маркеры?
29.08.2015 в 17:28:15, сообщение 280
Offline
Проверенный
Ученик
26 постов
Я вообще моды на карту не ставил, она меня и ванильная устраивала...а теперь вот только Map Overhaul спасает положение...
29.08.2015 в 18:28:17, сообщение 281
Offline
Модмейкер
Труженик
129 постов
А вы помните после чего слетела карта, или перестала работать?
29.08.2015 в 18:36:02, сообщение 282
Offline
Проверенный
Ученик
26 постов
Именно после того, как я установил мод на улучшенную камеру от первого лица. В описании к моду писали о проблемах с тенями иногда возникающих, так вот какая то связь между этими проблемами и картой существует: после того, как я удалил мод на камеру, всё бы ничего, но как только открываешь карту(не работающую), после этого снова начинается безумство теней, как будто над ГГ какой то крупный объект летает)
29.08.2015 в 19:43:50, сообщение 283
Offline
Модмейкер
Труженик
129 постов
Проверьте, остался ли файл SKSE_EnhancedCamera.ini после удаления мода. Сделайте пожалуйста скриншот папки Data\SKSE\Plugins\
29.08.2015 в 23:55:08, сообщение 284
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
dzesyu, 
Цитата
У меня подозрение, что это какие то проделки SkyUI, потому как я установил с нексуса Map Overhaul, и теперь то карта есть, а Atlas Map Markers ругался на map.swf, что от SkyUI...
 
А знаете,вполне может быть!Я когда устанавливал новый SkyUI тоже были проблемы с устаревшими для этой версии модами ,в которых были файлы с префексом .swf ,и с каким я только бубном не танцевал biggrin - помогло только полное отключение всех модов прописанных в ММС,чистый сейв без SkyUI и повторная установка .
09.09.2015 в 15:44:29, сообщение 285
Offline
Проверенный
Ученик
22 постов
Доброго времени суток!! smile
Попытался запустить Skyrim на 8-ке пишет такую бяку =>
Хелп ми плизззз!! unsure
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Техпомощь по TESV: Skyrim
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.