Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Техпомощь по TESV: Skyrim
Техпомощь по TESV: Skyrim
22.01.2015 в 19:34:19, сообщение 241
Offline
Проверенный
Ученик
24 постов
Баг с квестом Без вести пропавший. Когда пытаюсь отдать доказательство Авюльстейну, он говорит "тебе здесь не рады" и диалог не продолжается. С дома он не выходит... Как эго выкурить с дома или пройти эту часть квеста без консоли?
23.01.2015 в 02:29:42, сообщение 242
Offline
Локализатор
Труженик
104 постов
Цитата BioHazardUA ()
Баг с квестом Без вести пропавший. Когда пытаюсь отдать доказательство Авюльстейну, он говорит "тебе здесь не рады" и диалог не продолжается. С дома он не выходит... Как эго выкурить с дома или пройти эту часть квеста без консоли?
Попробуй сначала поговорить с Фрейлией (матерью их обоих), она днём на базаре торгует.
23.01.2015 в 11:31:05, сообщение 243
Offline
Проверенный
Ученик
24 постов
Цитата BioHazardUA ()
Попробуй сначала поговорить с Фрейлией (матерью их обоих), она днём на базаре торгует.
Говорил. Сначала говорил, она говорила приходить в дом. Прихожу, там закрыто, приходится вламываться, но диалог продолжается, мне говорят найти доказательство (попутно, фоновыми диалогами "тебе здесь не рады"). Приношу доказательство и все...
24.01.2015 в 05:05:03, сообщение 244
Offline
Локализатор
Труженик
104 постов
Цитата BioHazardUA ()
Говорил. Сначала говорил, она говорила приходить в дом. Прихожу, там закрыто, приходится вламываться, но диалог продолжается, мне говорят найти доказательство (попутно, фоновыми диалогами "тебе здесь не рады"). Приношу доказательство и все...
Вот тут пишут, что есть и такие баги (увы, это "Скайрим"...). Варианты: поставить USKP 2.0.7; попробовать призвать  Авюльстейна к себе командами Prid 1A686 и moveto player;  завершить этот квест консолью - setstage ms09  201 (или 202).
24.01.2015 в 10:50:08, сообщение 245
Offline
Проверенный
Ученик
24 постов
Цитата yuser ()
Вот тут пишут, что есть и такие баги (увы, это "Скайрим"...). Варианты: поставить USKP 2.0.7; попробовать призвать  Авюльстейна к себе командами Prid 1A686 и moveto player;  завершить этот квест консолью - setstage ms09  201 (или 202).
Эх... таки да. спасибо с этим... будем консолить)
30.01.2015 в 10:46:53, сообщение 246
Offline
Проверенный
Ученик
22 постов
...столкнулся с проблемой урона...а точнее очень низкого урона от оружия...
...к примеру...обычный стальной арбалет...имел урон примерно в двое выше урона эльфийского арбалета...так же все оружие из мода "Оружие воина" по урону было хуже стального кинжала...да и железного тоже вроде...=)...двуручный меч с уроном в 13...
...к примеру установлены были такие два мода как Коллекция арбалетов v1.1.2 - Crossbows Basic Collection и Оружие Воина v1.0a Redone - Warrior Within Swords...
...установлены они были вместе с SkyRe...и проблема я предполагаю в нем...и неправильном порядке загрузки в лаунчере...(к сожалению игру я уже снес и заново чистую установил...посему скрины привести не могу ни заниженого урона...ни списка загрузки в лаунчере)...
...так же оружие из  мода "Оружие Воина"...да и не только оно...в меню предпросмотра...в разделе крафта...отображается в разы уменьшенном виде...=)...
...может кто подсказать...как решить эти проблемы...?...=)...
30.01.2015 в 11:18:54, сообщение 247
Offline
Проверенный
Ученик
25 постов
Цитата ADRIL ()
установлены они были вместе с SkyRe
Насколько я знаю сторонние моды на оружие для SkyRe нужно прогонять через ReProccer, он подгоняет характеристики оружия и создает патч. Патчер основан на Java и вроде как не работает с русскими версиями модов, тут либо делать патч с английской версией и потом переводить или искать готовые патчи.
Лично сам этим не занимался, а только читал.
30.01.2015 в 12:49:25, сообщение 248
Offline
Проверенный
Ученик
22 постов
PhysxN...а точно...вспомнил было такое...а сделать забыл...спасибо...=)...
08.02.2015 в 23:26:03, сообщение 249
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
не знаю, подходящая ли это тема для данного вопроса, но все же - помогите найти мод на наркотики в скайриме) в этом моде были несколько продавцов различных наркотиков и от каждого были разные эффекты) например когда выпивал более чем 3 баночки скумы то персонаж умирал от сердечного приступа и так далее) так же в этом патче появлялась зависимость от скумы и других зелий) точное название не помню, если кто знает - скиньте мод или название мода, буду очень благодарен)
09.02.2015 в 02:40:57, сообщение 250
Offline
Проверенный
Ученик
22 постов
Christ...Скайримский каннабис v0.1.6.2а - Cannabis Skyrim...то не то...но...есть такое...
09.02.2015 в 12:03:33, сообщение 251
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
спасибо, но это не он(
12.02.2015 в 11:42:10, сообщение 252
Offline
Проверенный
Ученик
22 постов
...вопрос...по модам...
...значит так...
...Balbor and Steelsouls SkyRe ReProccer Project рекомендует использовать Sharlikrans Compatibility Patches...а точнее его опциональный патч для JaySuS Swords...ввиду того...что он очень давно не обновлялся...(заменить .esp оригинальный на .esp от Sharlikrans)...
...но вот проблема...
...Complete Crafting Overhaul Remade...имеет в себя встроенный .esp для JaySuS Swords...(то есть мы ставим лишь .bsa и после активируем модуль JaySuS Swords в МСМ настройках Complete Crafting Overhaul Remade...
...CCOR мне нужен чтоб обновить SkyRe модуль крафтинга (он на ССО основан)...но если я его установлю...он перезапишит (при активации своего опционального модуля) обновленный .esp for JaySuS Swords...
...но мне нужна совместимость JaySuS Swords и ССOR...да бы их мечи разбирались...
...вывод...стоит ли обновлять JaySuS Swords патчем?...кто им пользуется в связке с SkyRe & CCOR...никаких глюков не замечено?...или лучше обновить...и воспользоваться...обновляемыми рецептами из Smithing Extended II...
...просто вечно...что то не так...то граунд модели не отображаются (вообще...а не просто долгая прогрузка)...то вообще оружие не видимо...
...то в меню крафта не попало...хотя должно там быть...=(...
20.02.2015 в 02:18:32, сообщение 253
Offline
Локализатор
Труженик
104 постов
Цитата Bobik ()
Есть у кого опыт, советы (не из теории) по требованиям файла подкачки при 8 гб оперативки ОС 7-64бит? В частности, требует ли именно Скайрим наличие файла подкачки?
Отключил подкачку лет 10 назад, когда у меня был Duron 900 и 512 Мб ОЗУ. Проблем от этого не припоминаю (ну, если не пытаться запустить одновременно 100500 тяжёлых программ). Сейчас "Скайрим" на Win7 без подкачки нормально работает; стоит 12 Гб ОЗУ, включено управление памятью в ENB.
20.02.2015 в 13:45:28, сообщение 254
Offline
Локализатор
Труженик
104 постов
Цитата Bobik ()
Спасибо, yuser! Просто решил расстаться с ФП и на всякий пожарный хотел уточнить, не относится ли Скурим к тем прогам, что требуют де-факто наличие подкачки независимо от объема ram.
Лично я под Windows только играю и из программ, требующих файл подкачк, помню только "S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля", да и то требовал подкачки только установщик лицензионной игры, после установки можно было подкачку опять отключить и всё нормально работало. А во всяких пиратских репаках и подавно это отрезали.
22.02.2015 в 16:48:35, сообщение 255
Offline
Проверенный
Горожанин
8 постов
Привет! Помогите пожалуйста, я установил через racemenu пресет и теперь у меня цвет головы и тела разные
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Техпомощь по TESV: Skyrim
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.