Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Техпомощь по TESV: Skyrim
Техпомощь по TESV: Skyrim
22.02.2015 в 17:48:28, сообщение 256
Offline
Проверенный
Ученик
22 постов
Цитата thekello ()
Привет! Помогите пожалуйста, я установил через racemenu пресет и теперь у меня цвет головы и тела разные

...а вы все условия...для пресета выполнили...по наличию необходимых модов?...в частности наличие нужного реплейсера тела с нужными ретекстурами кожи...
22.02.2015 в 18:50:35, сообщение 257
Offline
Проверенный
Горожанин
8 постов
Hair - KS Hairdo
Skin - Barbarian and Milkdrinker textures
Brows - Brows HD
Lips - Seductive Lips HD
Eyes - Spectral Shades
Скачал всё как написано только реплейсер тел UNP стоит
22.02.2015 в 19:02:11, сообщение 258
Offline
Проверенный
Ученик
22 постов
...что за пресет?...сылку на нексус мод можно?,..
22.02.2015 в 19:43:33, сообщение 259
Offline
Проверенный
Горожанин
8 постов
23.02.2015 в 15:11:00, сообщение 260
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Возникла проблема, к моему герою "привязался" дымок, под ногами прилипла текстура и дымит, мешает. От первого лица его тоже видно. Что можно сделать?

23.02.2015 в 16:35:56, сообщение 261
Offline
Локализатор
Труженик
104 постов
Цитата Azlogor ()
Возникла проблема, к моему герою "привязался" дымок, под ногами прилипла текстура и дымит, мешает. От первого лица его тоже видно. Что можно сделать?
Если этот эффект не из мода, то проще всего попытаться его снять с помощью неофициальных патчей (USKP, на это сайте они есть). Кроме всего прочего они добавляют в храм Кинарет 3 алтаря для снятия подобных застрявших эффектов.
03.03.2015 в 20:21:46, сообщение 262
Offline
Проверенный
Ученик
24 постов
Здравствуйте. В tes5edit открыл все моды и по очереди проверил на ошибки (Check for Errors). Вот файл с логом ошибок. Подскажите, можно ли их исправить, если да, то как. Какие ошибки влияют на стабильность и какие моды лучше удалить?
08.03.2015 в 21:46:33, сообщение 263
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
У меня проблема с модами и скайримом . Когда я начинаю новою игру то я нахожусь не в повозке а возле неё на земле.Помогите. Что мне делать ?  :uhm:
 
12.03.2015 в 11:24:54, сообщение 264
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Здравствуйте! Возникла проблема - как персонаж садится на лошадь вид перемещается под брюхо лошади, показывается копыта лошади и землю, на вид от 3-го лица не переключается Кто нибудь знает как это устранить?
01.04.2015 в 20:31:51, сообщение 265
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
У меня в Skyrim такой баг: музыка которая должна играть только в городах играет везде, вне города, в пещерах, в ТАРДИС (в котором музыки вообще не должно быть). Боевая музыка и музыка во дворце ярла играет правильно. Я уже задавал этот вопрос на одном из форумов и мне посоветовали спросить на этом сайте.
13.04.2015 в 09:13:39, сообщение 266
Offline
Проверенный
Ученик
22 постов
...есть вопрос...=)...
...нужны ли все эти патчи?...я вообщщим читал их описание...и вроде они нужны мне...но а вдруг нет?...
Longbows by Grantiz ...этот для наличия разнообразия длинных луков...
ReProccer - Automated SkyRe patch generator by T3nd0 ...этот нужен для СкайРе если установленны хоть какие то еще моды...кроме СкайРе...
Unofficial Skyrim Redone Patch by ExImIeR ...соответственно для совместимости с неоф патчем для ская...
...тоесть эти вроде как бы желательны и обязательны...
Balbor and Steelsouls SkyRe ReProccer Project by Balbor and Steelsouls ...еще патч для модов...
SkyRe ReProccer Compatibility Patches by qotsafan ...патч для патча...=)...
...у меня стоит СкайРе...и еще много модов...списки в спойлере...
...вопрос изза того...что патч ReProccer - Automated SkyRe patch generator by T3nd0 не создается...выбивает ошибку... 
15.04.2015 в 21:20:16, сообщение 267
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Цитата dimak719 ()
Что мне делать ?  :uhm:
Попробуй для начала Альтернативный старт.
16.04.2015 в 21:55:48, сообщение 268
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Ребят возникла проблема... Помогите пожалуйста.
Заключается проблема в том, что игра внезапно начала тормозить после нескольких секунд игры, а точнее фпс сильно падает. Помогает или выход в главное меню или перезагрузка игры.
раньше проблем с этим не было. из графических модов стоит только Cheap ENB (все нормально работало раньше)
21.04.2015 в 17:42:07, сообщение 269
Offline
Проверенный
Ученик
22 постов
...игра закрывается при загрузки сохранения или начала новой...
...в чем может быть проблема?...(пробыл без СкаРе и всех его патчей...тоже самое...с пересозданием всех других патчей...и удалением патчей совместимости для модов)...
...кто что может подсказать?...хотябы что можно смотреть и пытаться сделать?...
...так же патч ReProccer - Automated SkyRe patch generator by T3nd0 не создается...выбивает ошибку...
...если поможет...список модов и плагинов...
...(чистая игра запускается)...

21.04.2015 в 17:50:55, сообщение 270
Online
Администратор
Искусник
651 постов
Цитата ADRIL ()
...игра закрывается при загрузки сохранения или начала новой......в чем может быть проблема?...(пробыл без СкаРе и всех его патчей...тоже самое...с пересозданием всех других патчей...и удалением патчей совместимости для модов)...
Очистить сохранение нужно вам с помощью прог "Чистка скриптов в сохранениях" и "Чистка сохранений", у вас в самом сохранении прописался какой то скрипт или мусор которые блокируют запуск игры...обе проги есть в разделе "Инструментарий"
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Техпомощь по TESV: Skyrim
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.