Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Техпомощь по TESV: Skyrim
Техпомощь по TESV: Skyrim
03.06.2013 в 13:09:40, сообщение 16
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
184 постов
Fox, тут точно из-за папки Behaviors и возможно те файлы с чем-то конфликтуют
03.06.2013 в 13:15:34, сообщение 17
Offline
Проверенный
Эксперт
1048 постов
А другую версию FNIS если попробовать ?
03.06.2013 в 13:59:36, сообщение 18
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
184 постов
Помнится и на v_3.4 такая же муть была. Тем более сейчас версия игры 1.9.32 так что ФНИС должен быть не ниже 3.5   
Еще заметил  интересную вещь. Вылетает лишь когда загружаю ванильные расы, а когда например загружаю сохранку с расой Эйшен(даже с отключенным эсп и без всех мешей и текстур расы, то все грузится с первого раза без вылетов). Т.е. я сделал вывод, что конфликтуют наверное файлы ФНИСА из папки Behaviors с какими-то частями тела, так как у расы Эйшен все детали свои, не зависящие от ванильных кусков. Есть идеи?
03.06.2013 в 14:46:18, сообщение 19
Offline
Проверенный
Эксперт
1048 постов
Странно. Как это сохранение с расой грузится без всех её составляющих  biggrin Что же там на выходе получается ? Возможно всё-таки скелетный конфликт. Попробуй в папке meshes убрать все файлы, относящиеся к персонажу. Ну то есть characters, characters access и так далее. Временно переместить их в другое место.
03.06.2013 в 15:00:50, сообщение 20
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
184 постов
Удалил полностью папку character assets и character assets female. Не помогло. Вот теперь уже точно ясно что проблема лишь в файлах ФНИСа из папки Behaviours. Без понятия что делать, ведь без ФНИС плохо придется... А Эйшен без файлов получается невидимый персонаж)) Без данных расы, вообще без ничего. Только рабочая сохранка и все.
03.06.2013 в 15:10:41, сообщение 21
Offline
Проверенный
Эксперт
1048 постов
Тогда наверное только полная переустановка поможет. Дело житейское  smile Наверное каждый из нас в среднем раз в месяц из-за интенсивной качки новых модов игру заново ставит. Ну или отключать плагины по одному и смотреть вылетает или нет. Авось и выявится конфликтный.
03.06.2013 в 15:18:32, сообщение 22
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
184 постов
Хех, для меня переустановка игры это целый армагеддон! 35Гб модов и текстур, причем все подогнано частями из разных паков. Тут непросто будет, тем более когда даже переустановлю то окажется та же проблема  wacko
03.06.2013 в 15:32:12, сообщение 23
Offline
Проверенный
Эксперт
1048 постов
Понимаю  biggrin У меня то же самое. После переустановки несколько дней уходит на то, чтобы игру привести в такое состояние, как было. Ну что тут можно посоветовать. Скопировать папки текстур и мешей в другое место. ESP  тоже  можно отдельно скопировать, чтобы не забыть что стояло. Удалить игру. Поставить чистую. Проверить работает ли чистая. Поставить нужный (е) мод (ы) и FNIS. Проверить. Если работает, можно по группам остальные моды добавлять и вернуть папки мешей и текстур. Вообще некоторые советуют иметь в запасе на другом диске установленный чистый Скайрим. Тогда можно обойтись без деинсталляции.
11.06.2013 в 01:37:28, сообщение 24
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
184 постов
Когда приближаются враги и достают оружие игра вылетает. Скелет Хр32
11.06.2013 в 23:39:52, сообщение 25
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
184 постов
mic тут вряд ли моды виноваты. Скорее всего виноват Xp32, уже поспрашивал людей. Говорят этот скелет такой, с сюрпризами  biggrin
11.06.2013 в 23:47:16, сообщение 26
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
184 постов
mic Не винда, а скелет Хр32  smile   автор его обновляет через каждых пару дней и всякие глюки вылазят.
12.06.2013 в 01:43:53, сообщение 27
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
184 постов
Цитата
Кстати, стоит учесть что любые моды изменяющие скелеты друг с другом как правило несовместимы.


В смысле? Имеешь в виду когда кусок скелета от одного мода, а другой кусок от другого? Или например когда у меня установлен Хр32, а какой-нибудь мод привязан к другому скелету?
18.06.2013 в 13:59:43, сообщение 28
Offline
Забаненные
Горожанин
85 постов
Скелет Х32 в основном предназначен для анимации попы и тити, танцев шманцев в NFIS + положение мечей, колчанов... Для корректной работы необходимы: Dual Sheath Redux и Атмосферные анимации - хотя последний мод и не обязателен.
Попробуйте удалить папки 1stperson или закомментруйте ее, и посмотрите, как это скажется на вылетах.
21.06.2013 в 14:18:27, сообщение 29
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Уважаемые, надеюсь на ваше помощь. Начал играть в скайрим, и решил  пройти линию квестов соратников, столкнулся с кучей багов, о которых и не догадывался, сначала сдать не мог 1й кв, пронести обломок из гробницы, отдал его и всё, соратники не разговаривают со мной и я будто задействован в диалоге т.е. не мог шевелиться и отменить диалог и они так же молчали, загружался несколько раз в игре ждал время клавишей "T" и как то всё получилось, дальше - хуже)) Выполнил один побочный квест, и мне предложили пройти кв "серебряная рука" Скьор сказал что будет ждать в нижней кузнице после наступления ночи. ну так вот, наступает ночь - ничего не происходит, он стоит один на тренеровочном месте соратников и говорит что то типа "я же сказал,  вечером в нижней кузнице" т.е. диалогового окна не открывается и ничего не происходит, со мной не разговаривает и к нижней кузне не идёт, + она закрыта и я так же не могу туда попасть, может дадите какой нибудь совет, жду любой помощи, заранее благодарен. Ах да, если что то другие члены соратников так же ничего по этому поводу не говорят и прошёл я всего 1 побочный кв у них т.к. других больше не дают, завис  вот с 1им квестом в кузнице. Если нужны будут какие то подробности, спрашивайте, с радостью на них отвечу.
21.06.2013 в 17:16:31, сообщение 30
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
mic, Понял. Спасибо за совет дружище, теперь всё получилось  так, что Скьор со мной разговаривает,  но в окне диалога ничего нет про ритуал, но командой кв ритуал добавился и квестовый маркер висит на двери в нижнюю кузницу, но войти я туда не могу, она просто закрыта =\ может что то ещё попробовать можно?
------------------------------
ВСё наладилось, спасибо за совет, ввёл только чуть по другому команду
setstage C03 15
Очень выручил дружище, спасибо огромное))
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Техпомощь по TESV: Skyrim
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.