Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Игры » Игры и геймеры » Mount&Blade II Bannerlord (Делимся новостями и обсуждаем предстоящую игру)
Mount&Blade II Bannerlord
25.01.2022 в 22:51:57, сообщение 61
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
160 постов
Недавно турки выпустили юбилейный, десятый влог Обновлений разработки.



Перевод текстовой версии добавлять не буду (не влазит почему-то под спойлер)
25.01.2022 в 23:33:41, сообщение 62
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
160 постов
Немного новостей от команды разработчиков AWOIAF: The Known World 

Один из разработчиков сообщил в Дискорд, что глобальная карта станет гораздо больше её аналога для Варбанд версии и будет включать в себя почти весь известный мир, доходя на востоке Эссоса до линии Кровяное море - Пять Твердынь - Рассветные горы включительно. 

  

Кстати, команда не собирается бросать работу над версией к Варбанду, анонсируя новые обновления мода. А 18-го, как и было обещано, вышла версия 8.0. Если вы фанат книг Мартина или сериала Игра Престолов и хотите пройти Войну Пяти Королей собственным персонажем - Добро пожаловать в  A World of Ice and Fire. Я как раз сегодня закончил работу над обновлением русификатора smile 

Скачать мод версия 8.0 

Скачать русификатор 

Ещё у меня есть альтернативные загрузочные экраны и гербы королевств, если нужно, пишите. Раздела для Варбанда у нас нет, пишите в личку.
08.02.2022 в 20:29:43, сообщение 63
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
160 постов
Разработчики In the Name of Jerusalem II в последнее время трудились над новыми загрузочными экранами, скинами для лаунчера, женскими причёсками и модельками юнитов. Но я сейчас хочу вам показать их новые архитектурные модели. Колонна Константина, Ипподром и София 

02.05.2022 в 14:14:52, сообщение 64
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
160 постов
Последнее время новостей по игре и конверсиям к ней практически не было, если не считать обновления игры до е1.7.1(стабильная) и е1.7.2(бета), после очень долгого времени. 
Ну а недавно разработчики игры объявили о втором творческом конкурсе с неплохими на мой взгляд призами - пара мини-пк Intel® NUC 9 Extreme Kit, пара процессоров последнего поколения Intel® Core ™ i5-12600K, большие коврики для мыши Razer Gigantus V2 с темой игры, футболки и форумные значки. Вы можете проявить себя как дизайнер сцен, 3D или 2D художник. Кстати, в числе победителей прошлого конкурса были и наши соотечественники. 

Итак, как уже сказано выше, конкурс состоит их трёх частей. 

1. Дизайн сцен. С помощью инструментов для моддинга от разработчиков, необходимо создать сцену Убежища где укрывается разнообразный криминальный элемент ). После окончания конкурса все сцены станут публичными и будут представлены в различных модификациях. 

Призы: 

1-е место - мини-пк Intel® NUC 9 Extreme Kit 
2-е место - процессор Intel® Core ™ i5-12600K 
3-е место - футболка и коврик для мыши с темой игры 
4-е - 10-е место - коврики для мыши с темой игры 

2. 3D-контент. Предлагается создать Кальрадский имперский(королевский) набор оружия ближнего боя для использования высшими дворянами. Набор должен соответствовать стилю игры и поддерживать систему крафта. Не забывайте, что каждое оружие в Баннерлорде состоит из нескольких частей в нескольких категориях, это позволяет создавать сотни тысяч различных видов оружия. 

Призы: 

1-е место - мини-пк Intel® NUC 9 Extreme Kit 
2-е место - процессор Intel® Core ™ i5-12600K 
3-е место - футболка и коврик для мыши с темой игры 
4-е - 10-е место - коврики для мыши с темой игры 

3. 2D-контент. Участникам предлагается создать комикс состоящий не более чем из шести панелей, действие которых происходит в Тёмные века Кальрадии. Разрешается использование скриншотов, рисунков от руки, 3D и 2D цифровых изображений, а также редактирование/обработка фотографий. 

Призы: 

1-е - 10-е место - коврики для мыши с темой игры 

Подать заявку на участие в конкурсе можно до 31 июля 2022 года, 23:59 UTC +3. Более подробно об условиях конкурса а также руководства для создания контента можно узнать на официальном сайте студии - тут
18.09.2022 в 13:36:59, сообщение 65
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
160 постов
Bloodied Throne - Tamriellic Conquest пока жива! К небольшой команде присоединились новые участники. Работа над конверсией движется помаленьку. Двуручный меч из драконьей кости (Скайрим)


Серебряный меч и шлем имперского легионера (Обливион) 
24.09.2022 в 18:42:38, сообщение 66
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
160 постов
Два новых скриншота гондорских светильников из Kingdoms of Arda 



23.10.2022 в 14:02:54, сообщение 67
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
160 постов
Всадники Кальрадии, родина одного из лучших модов Русь 13 век (Rus 13th Century) на первую часть Mount&Blade, объявили набор в гильдию мододелов.  На форуме Всадников есть тема обсуждения будущего проекта.
25.10.2022 в 18:59:56, сообщение 68
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
160 постов
Сегодня, 25-го октября, день релиза Mount & Blade II Bannerlord. Игра спустя 2 с половиной года вышла из раннего доступа. Весь день разработчики стримят игру в Стиме. Вышел небольшой патч примерно на 400 МБ и версия игры теперь 1.0.0 (полная 1.0.0 3624). 



Но разработчики заявили, что не прекратят совершенствовать игру и будут со временем добавлять новый контент. Игра по прежнему стоит 1699 рублей, но в данный момент, в честь релиза, действует 20% скидка до 8-го ноября. Также по 75% скидке, за 137 рублей можно купить Варбанд. Полностью комплект из двух этих игр стоит 1496 рублей (33% скидка).
Ну и наконец, сегодня вышел одиннадцатый влог от разработчиков, где они рассказывают о последних изменениях в игре
30.10.2022 в 22:05:34, сообщение 69
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
160 постов
Человек работает над глобальной картой. Сейчас в наличие Западная, Центральная Европа и Страны Магриба. На представленном видео Айюбидский Султанат (Египет, Синай). В планах автора также Восточная Европа. На этой глобальной карте, можно перемещаться по морю, но сцен морских боёв пока нет. Всё делается на основе игровых культур, автор просит помочь ему в создании новых. Пока заменены названия городов на реальные и замки Франции. Все остальные поселения ванильные, как и сцены. Мой перевод этой карты в процессе, вернее перевод карты сделан на сколько это возможно, осталось перевести Менеджмент портов, но я жду новую версию. А пока добавляю описания реальных городов от себя, у автора они ванильные. 
Оригинальный мод на Нексусе - https://www.nexusmods.com/mountandblade2bannerlord/mods/3758 
Сегодняшнее видео 
01.11.2022 в 20:08:03, сообщение 70
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
160 постов
Lemmy1916 сегодня обновил свою Карту Европы, адаптировав её под релизную версию игры. А также облегчил жизнь нам переводчикам, вынеся строки из dll в xml, теперь не нужно копаться там, выискивая их и рискуя сломать код. Его файлик я уже перевёл и добавил к своему, ранее сделанному, переводу поселений. Однако, как выяснилось, вынес он не все строки, придётся самому покопаться в dll-ке и вынести их в xml. Я решил создать на сайте страницу мода и разместить свой перевод, пусть пока и не полный. Буду дорабатывать помаленьку.
03.11.2022 в 19:08:52, сообщение 71
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
160 постов
Перевод карты Lemmy1916 уже на сайте Он пока не полный. Я сейчас копаюсь в коде и пытаюсь выяснить причину. Результат уже есть и в скором времени я обновлю перевод.
08.11.2022 в 21:50:20, сообщение 72
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
160 постов
Сегодня вышел патч 1.0.1 4441, опять поломались моды. Надо ждать их обновления и обновлять переводы.
Журнал обновления
v1.0.1

10.11.2022 в 18:18:27, сообщение 73
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
160 постов
Один из трёх, если мне не изменяет память, проектов по Игре Престолов. 
18.11.2022 в 13:11:21, сообщение 74
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
160 постов
Турки продолжают патчить игру. Что очень хорошо на мой взгляд. Вышел бета патч 1.0.2 5281 
Журнал обновления 1.0.2

18.11.2022 в 16:35:26, сообщение 75
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
160 постов
Не успел написать прошлое сообщение, как пришло небольшое обновление на 12 МБ ) Версия игры теперь 1.0.2 5331. Что там пофиксили не понятно, чейнджлога нигде нет. 

А вот вам свежее видео о проекте, который я представил тут 10-го числа. Сам мод уже доступен на Нексусе Видео на полчаса примерно. В краце он рассказывает, как изменил карту к северу от Рва Кейлин, о новых доспехах, линейках войск, землях около Залива Работорговцев и механике изъятия оружия и доспехов у пленных лордов, на подобии той, что есть в моде Captivity Events. А вот портов и кораблей, как в карте Lemmy1916 к сожалению нет. 

Форум - gamer-mods » Игры » Игры и геймеры » Mount&Blade II Bannerlord (Делимся новостями и обсуждаем предстоящую игру)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.