• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Игры » Игры и геймеры » Mount&Blade II Bannerlord (Делимся новостями и обсуждаем предстоящую игру)
Mount&Blade II Bannerlord
24.11.2022 в 16:01:31, сообщение 76
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
160 постов
3 минуты одной картинки  biggrin  
26.11.2022 в 19:46:50, сообщение 77
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
160 постов
Lemmy1916 пишет, что оформление и размещение поселений Айюбидского султаната на его карте завершены, за исключением не больших исправлений и добавлений (возможно Кааба, Александрийский маяк), правки навмешей. Но ждать обновления в этом году не стоит. Ещё много работы по культуре, королевствам, кланам, баннерам, лордам. Также он уже начал собирать информацию по Византии и открыл соответствующий канал в Дискорд.  А я хочу напомнить про мой перевод его карты, который уже есть на сайте.

26.11.2022 в 19:56:37, сообщение 78
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
160 постов
In the Name of Jerusalem II 

 

Есть ещё видео, но тут почему-то не доступно. Линк на видео - https://www.youtube.com/watch?v=t_h9YpN_pTo
17.12.2022 в 11:11:13, сообщение 79
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
160 постов
Вчера вышло первое дополнение к игре, Digital Companion. Оно включает в себя:
* Интерактивную карту Кальрадии
* Аудиокнигу "Путешествие по Кальрадии"
* Эскизы к игре
* Музыкальные композиции из игры
Стоит 385 рублей. До 5 января можно приобрести с 30% скидкой за 269, 50 рублей. Для купивших игру до выхода дополнения, бесплатно.
Очень хороший подарок к новому году. Будем надеяться, что это лишь первая ласточка и нас в будущем ждёт ещё не одно DLC. 

06.01.2023 в 10:57:30, сообщение 80
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
160 постов
Вчера обновилась игра до версии 1.0.3. Изменений немного, в основном исправления багов. Lemmy1916 выпустил новый трейлер по прогрессу в работе над расширением своей карты. 


Всё больше проектов используют его карту. Из интересных, Anno Domini 1259. В проекте, по крайней мере один из разработчиков наш соотечественник. Обещают локализовать на русский язык. Я предложил им использовать в качестве основы свой перевод карты.
13.01.2023 в 19:14:59, сообщение 81
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
160 постов
Влог о музыке и звуках в Kingdoms of Arda 
14.01.2023 в 16:26:01, сообщение 82
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
160 постов
12-го вечером турки выпустили новый бета-патч 1.1.0. Список исправлений и изменений огромен, но локализация на наш язык по прежнему оставляет желать лучшего.

14.01.2023 в 20:18:28, сообщение 83
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
160 постов
16.01.2023 в 20:15:35, сообщение 84
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
160 постов
In the Name of Jerusalem II 
19.01.2023 в 17:33:53, сообщение 85
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
160 постов
Приветствую! Сегодня на ModDB засветился новый проект. Что в нём особенного? Да пожалуй ничего, кроме сеттинга. Этот сайт в основном ориентирован на игры Bethesda Softworks, вот и этот проект использует сеттинг TES, вернее Скайрима. Называется он - Siege Of Whiterun. Разработчиком является некий француз (судя по языку описания) malikl084. 
На странице мода, кроме короткого приветствия, пары скринов загрузочных экранов, пары скринов моделей с Блендера и скрина стены из редактора, ничего нет.  


Это уже не первая попытка перенести Мир Свитков на платформу Mount&Blade и в отличии от других проектов, например, по миру Толкина (Властелин Колец), миру Мартина (Игра Престолов) и куче других, все они окончились неудачей. Не везёт Древним Свиткам с МиБ! Помню, ставил на Mount&Blade Warband мод по Морровинду, который если мне не изменяет память, так и не вышел из альфы из-за недостатка разработчиков. Ну или другой случай, модификация Skyrim: Civil War, которая была удалена с ModDB почти сразу, как только появилась. Судя по всему, стараниями Беседки. Из последнего,  ещё Bloodied Throne - Tamriellic Conquest заглох из-за распада команды. Что ж, понаблюдаем за этой попыткой. Французу пожелаем удачи.
29.01.2023 в 23:37:58, сообщение 86
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
160 постов
Смотрю видео и прям ностальгия берёт, по тому времени, когда играл в Пески Веры (Sands of Faith) и Anno Domini 1257. Кое-что узнаётся, например сцена поселения, такие в Anno Domini. А теперь это ещё и на новой платформе. Интересно будет поиграть, когда станет доступно всем. 
06.02.2023 в 17:50:33, сообщение 87
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
160 постов
11.02.2023 в 11:36:27, сообщение 88
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
160 постов
12.02.2023 в 22:03:53, сообщение 89
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
160 постов
В Дискорде In the Name of Jerusalem II появилось много скриншотов сцены города Кесария и его окрестностей. Разрешение у них большое, тут их размещать не буду. Кто хочет глянуть, держите от меня приглашение, будет действовать неделю -  https://discord.gg/YGsGny8H
20.02.2023 в 23:12:40, сообщение 90
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
160 постов
Приветствую, читателей данной темы! Сегодня в Дискорд появился линк на релизную версию The Wheel of Time: Tarmon Gai'don мод-конверсию на цикл литературных произведений Роберта Джордана. Я лично их не читал, но смотрел сериал Колесо Времени и не смотря на присутствующую там "повестку", досмотрел его до конца. 
Самого мода пока ещё нигде нет, ни на МодДБ, ни тем более на Нексусе. Только линк на Гугл-диск в Дискорд. Позже, автор собирается добавить его в мастерскую Стима, а пока только так. Никакого описания автор не добавил, ни требований, ни на какую версию игры ставить. Ничего! Так что, за что купил, за то и продаю  smile  Хотите, скачивайте пробуйте, файл весит 14 гигабайт.
Форум - gamer-mods » Игры » Игры и геймеры » Mount&Blade II Bannerlord (Делимся новостями и обсуждаем предстоящую игру)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.