Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Мой желанный Мод для Скайрим (Высказываются пожелания мододелам)
Мой желанный Мод для Скайрим
02.01.2014 в 04:06:45, сообщение 1
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
166 постов
Скажу сразу: Я не Повелитель Creation Kit biggrin  и поэтому кое-что могу и не знать, хотя многое знаю. Единственное за что точно не возьмусь - это создание новых моделей, например: мечей, брони, тел и тп. А остальные заявки рассмотрю, единственный критерий заявки на данный момент это чтобы мод был не масштабный, так как я сейчас и сам большой мод создаю, кому интересно, вот ссылка: http://gamer-mods.ru/forum/5-725-1 так же я создаю видеоуроки по Creation Kit: http://gamer-mods.ru/forum/36. Хотя можете оставлять заявки и на большие моды, так как у нас возможно будет разное понимание в значении слова:  "Масштабный мод".

Краткий список того что я могу создать:

Квесты, создание заклинаний, магических способностей, туума (криков), новые возможности древа перков, ретекстур шмота и оружия, создание торговцев, создание локаций, создание NPC, создание компаньонов, женихов и жен, компаньонов животных, в общем много чего могу создать, наверное проще вам оставить свою заявку чем мне заморачиваться что я могу реализовать в моде.

Скажу сразу: Я не буду создавать любой мод, которого оставят заявку, тем не менее я рассмотрю все заявки. В общем оставляйте в теме пожелания какой вы хотели бы чтобы я мод создал, если мод придется мне по душе, то я напишу что согласен создать этот мод. И тогда обсудим нюансы. И еще, пишите именно в этой теме, а не мне в ЛС. Буду ждать заявок) Думаю мы найдем общий компромисс насчет создания мода.

Прежнее название темы, Заявки на создание Модов для Скайрим (Принимаются заявки на создание того или иного мода), давно потеряло актуальность. Добрый волшебник, её создавший, покинул наш сайт (надеюсь не насовсем).
Поэтому тема сменила название. Продолжайте загадывать свои желания и хотелки. И верьте в чудо.
biggrin
26.06.2016 в 15:14:51, сообщение 301
Offline
Проверенный
Горожанин
10 постов
Да вот еще Арену было бы здорово как в Обливионе)
26.06.2016 в 15:33:39, сообщение 302
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
renjix, Возможно Вы и не в курсе,но на сайте есть нехилый мод) по этим темам)
Стань ярлом Айварстеда / LC Become Jarl of Ivarstead
26.06.2016 в 16:44:35, сообщение 303
Offline
Проверенный
Горожанин
10 постов
Цитата Dexus ()
renjix, Возможно Вы и не в курсе,но на сайте есть нехилый мод) по этим темам)Стань ярлом Айварстеда / LC Become Jarl of Ivarstead
Dexus,  мод чудесен, спасибо за то что показали на него! Но это немного не то... Я имел ввиду то чтобы ярлом был НПЦ, а игрок имел возможность денежки добыть нечестным путем проникнув в хорошо охраняемую казну пользуясь стелсом, взломом, кражей и головой или чем еще пользуются... вот как то так)
26.06.2016 в 23:15:08, сообщение 304
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
renjix, Как-то встречался на сайте мод,который добавляет сокровищницы с золотыми слитками во все дворцы или дома ярлов, правда тогда посчитал его для себя) через чур избыточным)) В Скае деньги не проблема) а таких модов, итак уже полно)
31.07.2016 в 16:51:57, сообщение 305
Offline
Проверенный
Ученик
22 постов
Доброго времени суток!!
Много было споров из-за лорности в Скайриме, но вот мелочь из раздела абсурда(ИМХО) - бандиты, живущие за счет грабежа, носят на ногах тапочки - пипец, а ведь это суровый климат! (скрин не мой)=>
И носят их(тапки) не только норды!!
Для умельцев - мод на изменение этих тапок (только не белый цвет - шутка) или просто одеть их всех в сыромятные сапоги!!
Не получилось поменять текстуры и меши на файлы от сыромятных сапог.
ДОЛОЙ МЕХОВЫЕ ШЛЁПКИ ИЗ СКАЙРИМА!!
03.08.2016 в 11:35:03, сообщение 306
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Хей-хо, ищу человека, который перенесет прическу из Ведьмака 3 Кровь и Вино в скайримушку, хе
Прическа прекрасной дамы - 
Пожалуйста, прощу помощи, я слишком тупак, чтобы сделать это самой
Денежное вознаграждение гарантировано (!)

07.08.2016 в 19:47:19, сообщение 307
Offline
Локализатор
Горожанин
8 постов
Подумать надо)
14.08.2016 в 22:48:36, сообщение 308
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Всем доброго времени суток.
Кто может изменить статы брони и оружия в разных модах(отдельные, не сборки). Сделать реплейсеры брони в игре (заменить броней из мода, например железную на железную с рукавами),
и прописать оружие в левел листы. Готов оплатить работу, в пределах разумного cool , поскольку сам в этом ноль! К сожалению, я совершенно не дружу с программками  , хотя пытаюсь учится.
Пишу первый раз, по этому прошу тапками сильно не кидаться.
Если кого то заинтересует мое предложение пишите пожалуйста в личку. Ну и форум буду проверять.
08.09.2016 в 09:36:46, сообщение 309
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Добрых суток Всем! Как насчет этого мода на броню. Выглядит наверное не очень поскайримски, но походу, оригинальная и весьма симпатичная работа.  Правда не улучшается.
09.09.2016 в 06:40:56, сообщение 310
Offline
Локализатор
Исследователь
79 постов
Цитата lotuswl ()
Добрых суток Всем! Как насчет этого мода на броню. Выглядит наверное не очень поскайримски, но походу, оригинальная и весьма симпатичная работа.  Правда не улучшается.
Темой походу промахнулись biggrin
09.09.2016 в 17:12:09, сообщение 311
Offline
Локализатор
На все руки мастер
833 постов
lotuswl, этот мод Броня Повелитель зверей / Master of Beasts Armor есть у нас на сайте, причем с  опциональным легким вариантом.
13.09.2016 в 14:29:12, сообщение 312
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Доброго времени суток уважаемый Darkhorinis) У меня к вам есть просьба, не могли бы вы создать ездового маунта но не обычного там коня или не дай бог Кролика))) а специально вращеного или созданного древними магами(из обычной лошади и крови Дракона) боевого Драка. Они очень похожи на лошадей но есть некоторые отличия, 1.у них место обычной шкуры чешуя, 2. относително небольшой хвост как у ящерицы, 3.морда как у коня но больше похожа на дракона с небольшими рожками, пропорционально смотрящимися на ней) имеют окрас от зеленого до черного или белого самые боевые(кровожадные) последние. Признают только одного хозяина,верный помошник и друг который прикроет вам спину в час нужды.Идеально было бы сделать квест специально для него, а также некий артефакт который его сможет призывать.

13.09.2016 в 15:03:00, сообщение 313
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Доброго времени суток Darkhorinis) как  вам такая задумка на счет новой магии? Я онимаю что это уже избитая тема так сказать) но поискав среди могоих модов пока остановился ток на 3 но в не в этом смысл так сказать) я заметил что НИКТО не сделал аналог магии европейского образца так сказать, приведу пояснения нет призыва Демонов при помощи Пентаграммы,Гексаграммы и иных кабаллистических атрибутов и знаков).нет похожего на Обливион cовмещения зклинаний стихий. из игрушки браузерной( Лига Ангелов) можно взять заоснову их магию,смотрется будет оболденно если совместить ее с: Colorful Magic, Забытая магия и Забытый гримуар +добавление в ветку Колдовства таких заклинаний как Костяной Щит, Костяная стрела. Костяное Копье, Прах,Перст Смерти,Костяной Череп smile это из самых основных так сказать. Я думаю многим приятно будет поюзать такое(особенно всяким там некрафилам tongue ) так же много других заклинаний для разных школ магии и возможность комбенирования заклинаний разных школ и создание новых своих. также применение разных рун например при прокачке Зачарования наложение этих рун на доспехи и оружие, а при прокачке еще и Разрушения +Кузнечное дело то создание ловушек разных вариантов. Обязательное совмещение с такими модами как SkyRe и им подобных. Понимаю что это титаническая работа но ведь так хочется))) biggrin :D
13.09.2016 в 19:11:35, сообщение 314
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Кто принимает заказы на моды на анимации, броню и оружие в личку отпишитесь.
13.09.2016 в 20:46:43, сообщение 315
Offline
Модмейкер
Исследователь
66 постов
Есть у меня одна мечта (в рамках игры, конечно) - домик с отдельным, полноценным выставочным залом. Что я подразумеваю под словом "полноценный"? Сейчас объясню.

Какой мод на дом не возьми, везде есть выставочные витрины для кубов, банок с бабочками, маски жрецов, артефакты даэдра, книги, когти. Несколько манекенов, пара полок под книги. И всё.

А что делать с остальными артефактами? Их, если что, больше двухсот в игре. Да, я понимаю что какой-нибудь "лук Фиандаэля" (или как его там?) не имеет собственной модели, но тем не менее, он уникален и, посему, артефакт. Которых ещё хренова туча, пардон. Плюс, дефолтных наборов брони в игре больше 30, а манекенов в домах даже до 10 не доходит. Серьёзно? Неужели ни одному манчкину-мододелу не пришло такое в голову?

Эта мысль мне в голову пришла когда я пробовал мод "Башня Азуры". Там в выстовочном красивом зале было много спецтриггеров (кликаешь на него, и нужный артефакт сам вешается) на "забытые" атрефакты: карты драконих захоронений, древние свитки и кое-что другое. Но далеко не на всё. Видно было что автор бросил работу над модом. И в самом залле было много манекенов. А под этим заллом отдельная ячейка интерьера с множеством манекенов в небольшой комнате. Отдельная ячейка - это важно, ибо много манекенов нагружают память и игра начинает проседать, сами понимаете.

Я понимаю, артефактов очень много, но многие из них это мечи, щиты, посохи и кольца с амулетами. Под мечи-щиты можно просто ставить обильно стойки. Хорошо было бы то же и под кольца с амулетами придмать.

Многие скажут: используй моды "позиционер" и мод на манекены. Не вариант. Во-первых, у меня и так куча модов, я не хочу перегружать из ещё и позиционером, да и долго это. Во-вторых. гораздо удобнее когда всё предусмотрено внутри мода. Во-вторых, некоторые предметы нельзя выкинуть. Тот же древний свиток, к примеру. В-третьих, моды на манекенов я перепробовал все. Одни тормозят жутко, другие предлагают всего несколько манекенов.

Буду на седьмом небе от счастья, если кто-то надумает сделать такой дом, либо добавить подобные комнаты в уже существующий. И нет. сам я не могу. Не умею, учиться нет тяги, а CS для скайрима у меня вообще не запускался ни разу, всё время ошибку выдавал. Такие дела.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Мой желанный Мод для Скайрим (Высказываются пожелания мододелам)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.